Kia 62 відгука про Kia Venga

простір салону, керованість, об`єм багажника, дизайн кузова, якість збірки

якість матеріалів, шумоізоляція, ціна, коробка передач

Дивитися всі вживані Kia Venga

Kia Venga 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

шумоізоляція

Перший власник 132 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

+ Просторе авто.
+ Високий кліренс.
+ Маленький розхід
+ Зручне у паркуванні
+ Доглянуте
+ Довгий час обслуговувалося на Офіційному сервісі.

Kia Venga 1.4D MT (90 л.с.) 2010

Kia Venga 1.4D MT (90 л.с.) 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, ціна, шумоізоляція

93 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Тяжело продать. В целом - не плохой а/м, но нужна шумка и 15е колёса, т.к. на 16-х - грубоват.

Kia Venga 2013

Посадка водителя высокая. Видно всю дорогу!

Слепая зона из-за двойной арки спереди.

Купили Vengu для езды по городу! В принципе настоящий городской автомобиль! Снаружи не большой, внутри вместительный! По комфорту тоже хорошо! При покупке ездил с другом смотреть авто! Друг 2 метра ростом! Когда он садился в автомобиль, то еще сантиметров 10-15 оставалось до потолка! И так на всех сиденьях! Сзади места достаточно! Коленками сиденья не касаешься! По управлению - до 120 км/ч все хорошо! После 120 становится может немного водить! Ход на кочках жестковат! Обзор не плохой, но есть мертвая зона за счет двойной арки спереди! Кстати по поводу двойной арки - очень часто из-за нее не видно пешеходов!! Будьте бдительнее! Но к сожалению, т. к. у машины 5-ть звезд по евро тесту по безопасности, а "морда" короткая, пришлось делать двойную и громоздкую арку! В целом автомобиль на твердую 4-ку! Для семьи из 4-х человек очень не плохо!

Kia Venga 2013

Внешняя компактность в сочетании с большим внутренним объемом пространства. Резвый двигатель. Отличная управляемость.

Не очень удобные кресла.

Время от времени приходится ездить на автомобиле супруги, КИА-ВЕНГА, вот о нем и будет сегодняшний отзыв.Венгу брали в замену прилично послужившему (8 лет) Гетцу. Выбор был не спонтанный, а обдуманный и взвешенный. Посмотрели много вариантов различных производителей, и везде что-то не устраивало. Когда нашли Венгу, то стало понятно, что вот это и есть то, что надо, хотя и дороже бюджета, выделенного на это приобретение. Но с автокредитами возможно всё!!!Что понравилось: При довольно компактных внешних габаритах Венга по классификации МИНИ-ВЭН (!!!), т. е. внутренний объем должен быть значительным. И действительно, пространства внутри машины (в салоне) довольно много. Одним из критериев выбора было наличие достаточного места на водительском и переднем пассажирском местах, в т. ч. по высоте. Так чтобы и я (при росте 193 см) мог без проблем использовать автомобиль при необходимости. Венга это запросто позволяет! А на пассажирском месте пространства еще больше. На заднем диване тоже довольно хорошо, совсем не тесно. Эта благодать обеспечена за счет уменьшения объема багажника! вот он не очень большой, но вполне достаточный для повседневной жизни (туда помещается огромный хоккейный баул, но больше ничего). При необходимости перевезти что-то габаритное, задние сидения складываются в ровный, с небольшой ступенькой, пол. Задние сидения, кстати, так же имеют 2 положения фиксации, под 90 град. (для некоторого увеличения багажного отсека) и более пологое положение для перевозки пассажиров. Именно в Венгу влезло довольно габаритное кресло. А в мой Спортаж оно не прошло в проем заднего люка (он же дверь багажника). По динамике - машина мне очень нравится! При двигателе 124 лс и массе 1400 кг машина очень и очень резвая! При загрузке конечно теряет в динамике, что и понятно. У нас семи-ступенчатая механика (6 вперед, 1 назад).Интерьер без наворотов, но и не скудный. С набором необходимого функционала. Регулируемый руль (вынос-наклон), 4 электростеклоподъемника, подогрев сидений, аудиосистема, бортовой компьютер и т. д. Дополнительно в качестве подарка в автомагазине поставили задние парктроники в цвет бампера. Очень полезная вещь! Показывает в зеркало заднего вида дистанцию до препятствия. Минусы: А вот кресла в Венге не очень удобные, по крайней мере для меня. На дальних перегонах спина будет уставать. Мне после Спортажа, водительское кресло Венги кажется какими-то деревянным... долго подбираю удобное положение... и потом спина всё равно устает после 2х часов езды. Если машина будет использоваться как единственная (т. е. часто и по долгу) я бы заменил передние кресла на более удобные анатомические. Но жене нравится, привыкла наверное.Расход топлива зависит от манеры вождения, супруга как-то умудряется жечь 10.7л на 100 км. Если я езжу, то расход снижается до 8,5 (город) и 6,7 (трасса)...Поломок за время эксплуатации (4 года) кроме блока управления задними стеклоподъемниками не было. Но и пробег у машины за это время всего 16 тыс. км. Менял только масло и фильтры. В этом году планирую поменять аккумулятор. Из-за очень коротких поездок супруги, он не успевает как следует заряжаться, со временем из-за этого его емкость упала, и теперь зимой при простое машины более суток, силы тока иногда не хватает (опять же выручает бустер, которым не перестаю восхищаться (https://otzovik.com/review_2823057.html )).В целом вроде бы всё. Автомобиль хороший, я доволен покупкой. Если бы не мои экстремальные выезды, то вполне можно было бы им и обходится в семье. 5 человек увезет без особого труда. Перевезет практически любой груз который возможно перевозить в легковом а/м. Так, что кому нравится экстерьер, могу однозначно рекомендовать к покупке!

Внешний вид, салон, багажник

Расход, передняя стойка

Данный автомобиль второй в семье, покупала для себя и ребенка и возить своих бабушек за город на дачу. Машинка 2011 года выпуска, с двигателем 1,6 и 125 л. с., 4-х ступенчатый автомат, комплектация максимальная на тот момент, покупалась б/у в конце 2013 года. И так, внешний вид нравиться очень, салон для меня удобный, регулировка водительского сиденья по высоте, руля - по высоте и вылету, подлокотник вместе с креслом, как у кресла экаруса, но мне опять же нравится. На заднем сиденье места достаточно, особенно за водительским сиденьем, так как я девушка не большого роста)). Багажник для такой машинки очень просторный, плюс двигается задний ряд сидений и складываются спинки 60/40.Венга для города достаточно резвая и юркая, на трассе обгоняя фуру чувствуешь себя уверенно ( особенно если сравнивать с ладой калиной))))). Но в салоне очень шумно, видимо связано это с большой площадью остекления и плохой шумоизоляцией колесных арок. Опять же сравнивая с kia rio), там акустический комфорт гораздо приятней. За левой передней стойкой прячется взрослы человек, а иногда и не большая машина, долго привыкала к этой её особенности. За три года я лично проехала 10 т. км, при покупке было 28 т. в машине менялись только расходники, еще муж приколхозил usb разъем в место AUX. Климат работает хорошо, радио-приемник слабоват, заводится даже в минус 30.Главной печалькой для меня остается расход топлива, на сотню в городе 10-11 литров, за городом 8 л. Мне кажется многовато, для этого зверька, но может я не права. Если знать бы что в новой венге расход чутка по меньше и шумка по лучше, купила бы такую же, даже при нынешних ценах за миллион.

Расход.Размер.Багажник

Шумка.Цена

Расход общий 6-7л . по городу лучше на 4-й ездить. При скорость до 80км экономно и резво!!! Бензин в основном 92. разницы от 95 не почувствовал. На дальние расстояния спина не устает как и другие части тела! В городе парковаться очень удобно. Сверчки пока не допекают. ну по грунтовке шумновата-переживем! Багажник просто находка для строящего дом хозяина!!

Kia Venga 2011

Совершенно восхитительный автомобиль, с потрясающей эргономикой и многими другими плюсами!!! В него поместился диван малютка двуспальный ,пусть и в разобраном виде , телевизор и еще пассажир!!! Совершено спокойно помещаются 5 человек и не очень мешают друг другу причем все разные по росту, я сам не маленький и сижу далеко от руля ,но сзади все равно место достаточно!!!И очень не маловажно венга короткая и почти в любом месте разворачиваюсь в 3 движения, плюс 16 радиус,высокая посадка и большой угол поворота! !!!

Вот еще бы и сцепление по сильнее, а то слабовато несколько,пришлось заменить на35 тысяч пробега, все таки это механика ,на ней буксануть можно!!!!

Замечательный городской и не только автомобиль!!!!! Очень рекомендую!!!!

Kia Venga 2012

Внешний вид, управление, вместительный багажник,много места внутри

Шумно

В эксплуатации у нас с сентября 2015 года, купили ее уже б/у, но в отличном состоянии для той стоимости, что нам предложили. Внешне смотрится симпатично и необычно, кажется маленькой, но внутри места очень много. Сзади влезает детское кресло и помещаются при этом двое взрослых людей нормальной комплекции (а если худенькие, то вообще втроем влезут), спереди так же много места, есть где развернуться. Но внутри кажется при езде слишком шумновато. При подъеме в горку долго разгоняется. На тротуар на такой машине точно не заехать - зацепить бордюр и оцарапать низ проще простого. Расход бензина небольшой, легкая в управлении (автомат), для поездок по городу и на дальние расстояния, но явно не для сельской местности.

Kia Venga 2013

не дорогой в своем классе.высокая посадка, в сравнении с седаном. экономичен.очень комфортно сидеть, даже в длительных поездках.машина не большая, никаких проблем с парковкой в городе, хотя внутри этого не ощущается.за три года ипользования никаких проблем, т.е. абсолютно.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ.

Практически нет. Не отказалась бы от дополнительных л.с., хотя бы 150, было бы намного лучше в время разгона.

очень хороший автомобиль. Красивый, комфортный, уютный, экономичный.

Kia Venga 2011

Ну,во-первых 5 класс по экологии.Подушки безопасности - 6 штук,для заднего среднего пассажира ремень трехточечный.Климат-контроль.Подогрев передних сидений.Регулируемая рулевая колонка.Полностью убираемые (эл.привод) стекла в дверях.Управление медиа и телефоном с руля.Зимой обогрев отличный - пара минут и в салоне жарко.Не устает при длительных поездках поясница,да и подголовники регулируемые помогают.Маневренная и довольно шустрая,что немаловажно как при дальних поездках,так и в городе.Удобный багажник,если полку поставить в верхнее положение,снизу будет место,куда можно убрать с глаз долой ненужное,а пол багажника становится вровень с проемом, и,если сложить задние сиденья,то и длинномер перевозить без хлопот.Датчик дождя - хорошая штука,не нужно дергаться и менять скорость дворников.Подогрев заднего стекла,боковых зеркал и места парковки дворников.Эл.управление боковыми зеркалами,в том числе и складывание,не раз выручало при проезде в узких местах.

Особых не выявил.Да,внутренняя облицовка не кожа и дерево,но это же не кадиллак или бентли,тем не менее за 5 лет обивка сидений ничуть не потерлась,да и пластик не скрипит нигде.Не отключаемая ABS,говорят лучше,если отключаемая,как по мне - работает и пусть работает.Цена,да,говорят немного завышена,но ведь за все,что создает уют и безопасность нужно платить.

Дочь покупала себе,была очень довольна.Купили ей новый спортаж,эту взял себе.Сначала немного непривычно было с автоматом,теперь привык.Машина шикарная,для города,вообще, прелесть - парковаться можно в любом месте.Практически полный электропакет - нет только люка и круизконтроля.Климат-контроль отлично.Сиденья удобные - все регулируемые,плюс водительское по высоте.Багажник очень удобный - 3 этажа при желании и вместительный.Кикдаун на обгоне нормально работает,т.е. коробка хорошая.При кажущихся внешне маленьких размерах внутри очень свободно и уютно,плюс - высокий потолок.Расход топлива в норме,все-таки 125 лошадок нужно как-то кормить.Да,заменил штатную аудио на современную на андроиде со множеством функций,с большим экраном - камера заднего обзора просто прелесть при парковке.,хотя вполне хватает и штатных парктроников.

Kia Venga 2014

Надёжность (установлены проверенные, хотя, как многие говорят, уже не современные, узлы);Безопасность;Расход;Вместительность и трансформация как салона, так и багажника;Высокая посадка.

Все замечания не такие критичные, но все же:Короткий ход передней подвески (хотя пока ещё и не ломалась, но не совсем удобная в эксплуптации);Низкая передняя губа;Шумоизоляция посредственная.

Покупали машину для семьи: пока 1 ребёнок. Т.е. чтобы по городу от/до работы, парка и за город к бабушкам и дедушкам. Комплектация: Luxe. Общие впечатления:Конечно же авто на любителя. В основном она больше людям не нравится внешне, чем нравится. Но если понравилась, то сразу. Точно не для молодёжи, больше для семьи, часто вижу девушек и взрослых мужчин за рулём.Машина в данной комплектации довольно шустрая, на обгонах с кикдауна поорет, но обгонит быстро. Экономичная (конечно зависит впервую очередь от стиля езды): город/трасса, л. - 7,5-8,5/6-7.Поведение: в городе - отл. (это её); на трассе - хор.; грунтовка, ямы - удовл.В салоне удобно, просторно, много воздуха и личного пространства. Сзади втроём отлично сидят как по коленями, так и по высоте. Много ниш для вещей. Торпеда удобна, читаема.Багажник вместительный, имеет полку в полу, что здорово: либо убрал все под неё и чисто, либо вниз полку опустил и доп место. Задние кресла можно сдвинуть на см 10 вперёд, если нужно. Все наши вещи и детские, если в длительную поездку едем, вмещаются. За время эксплуатации пока только ТО, никаких лишних доп ремонтов.

Kia Venga 2011

острый руль, хорошая управляемость удобство для водителя и пассажиров надежность слабое ЛКП

расход топлива шумоизоляция раскачка на неровностях дороги мало ящичков, полочек в салоне

Венга 2011 года, макс комплектация на момент покупки( без стекляной крыши), покупался для женыВ итоге эксплуатация в режиме 30/70, 30% поездок жена, 70%-яПервое, что бросается в глаза при покупке автомобиля-маленький снаружи-просторный внутри. Внутреннее пространство организовано очень грамотно, высокая посадка, регулировка руля, передних и задних(!) сидений позволяет с комфортом разместить водителя и пассажиров. Двойной багажник( полка устанавливается на 2 х уровнях) позволяет перевозить крупногабаритные грузы.Ездовые качества очень приличные, позволяют немного позажигать и не чувствовать себя ущербно в городе и на трассе. Двигатель с хорошим аппетитом - около 9-10 л/100 км в городе для небольшой машинки многовато. За городом в пенсионерском режиме 6-7 л/100 км.Хорошо держит дорогу, отлично управляется, острый руль, жесткая подвеска. Любит хорошие дороги, на неровностях, "лежачих полицейских" начинает немного "козлить".Автомобиль очень надежный. За 5 лет не завелся 1 раз, минус 25гр, 3 год жизни- сдох аккумулятор, замена на новый.За все время только плановые замены масла, фильтров, колодок.Перед самой продажей вышла из строя трапеция дворников- замена на 90 т.км.,продается только в сборе с двигателем, бэушная 11 т.р.Из неприятностей еще - на 3 год эксплуатации- жук 1 на 0.5 см в области верхнего края рамки лобового стекла, скола нет, именно повреждение ( вздутие) под краской, странно, ведь это место не подвергается воздействию соли и влаги. Ничего не делал, так и продал, вопросов при продаже не было. Других поломок за 5 лет и 95 т.км не было!Жена плакала при продаже, ей было очень удобно ездить - автомат, очень хорошее ощущение габаритов, удобство парковки в городе, отличная обзорностьАвтомобиль хорош при активном использовании каждый день в городском режиме и нечастыми выездами на большие расстояния.

Kia Venga 2012

Небольшие габариты с удобным просторным салоном даже на задних сиденьях достаточно места. Вместительный полноценный багажник (влезают 2 больших газовых баллона без проблем). Функции на руле очень удобно вовремя движения не надо отвлекаться на ответ звонков, радио) В салоне просто уютно. Прекрасный обзор.

Слабенький аккумулятор, и к тому же не съемный!!!! Прошлось покупать зарядную батарею, чтобы его можно было зарядить т.к. зимой не езжу. При обгоне, опережении , на нее положиться нельзя - долго разгоняется (педаль в пол, а она не едет). Можно в аварию попасть, а когда разогналась. а тут уже тормозить надо - раздражает (наверно со стороны водители смотрят как на идиотку, но не объяснишь, что она просто не едет!!) Ну и конечно низенькая. Ей бы повыше быть и аккумулятор по мощнее - была бы "Конфетка!

Купила в 2012 новенькую в салоне, АКП. Очень удобная прекрасный обзор, вместительный багажник я в ней холодильник небольшой перевозила. В салоне уютно, просторно несмотря на то, что внешне кажется она маленькой. Сиденье можно отрегулировать под любой рост. Для женщины я считаю то что надо. Да, и муж любит на ней поездить по городу говорит на ней удобнее и экономичнее.

• Погано
    2.6

Kia Venga 2011

Посмотрели ,посидели в салоне, Салон просторный,удобный, вот и все достоинства.

.Интерьер ужасный. Дешевый пластик.жесткая, подвеска,КПП автомат 4-х ступка. Слабоватая, при обгонах ревет.Двери закрываются жестко. За такие деньги можно было бы и покруче сделать салон. Гарантия 5 лет,а всё что ломается делаешь за свой счет. То срок вышел,то гарантия не распространяется.

Прежде чем покупать эту модель нужно обязательно сделать тест-драйв,чего мы не сделали.. Такая машинка стоит тысяч 500.

городская машинка.

Не стоит она тех денег!

Хе-хе. Потираю потные лапки. Хоть здесь, хоть в чём-то на супруге оторвусь. Взяли мы её(в смысле машину)в 2012 году. Чем руководствовалась супруга при выборе, не знаю.(вру, уже знаю, с расчётом на то, что-бы я не отобрал)Но выбрала быстро. Проезжая мимо ткнула пальцем-эту хочу. Правильно-это Вы когда косметику себе выбираете, часами у прилавка зависаете, а при выборе машины, хрен-ли мелочиться. Время зря терять. Нравится-надо брать. Ценник меня слегка смутил, но не особо. Примерно на эту сумму и рассчитывали. На круг около 800 000 вышло. Да. Можно было 100000 добавить и купить "пустой"кроссовер. Дороговато. А узнав, что она вовсе не корейской, и даже не Словакия, а отечественной сборки-вообще порадовался. Теперь непонятными поскрипываниями и покрякиваниями в салоне уже который год наслаждаюсь. Пластик-дешёв. Передние стойки широки, и порой загораживают обзор. Особенно это касается пешеходов. Можно и не заметить. Посадка не удобная. Как на табуретке. Сравнивая своё авто с машиной супруги, я разок написал, что у меня как в ванной лежишь, а у неё как на унитазе. На что мне остряки ответили-ничего, на унитазе тоже бывает приятно посидеть. Отдельная песня-расход топлива.12,7 в городском цикле. Не до фига-ли? За небольшое авто. Ну и... и собственно все недостатки, выявленные мной за четыре года использования. В целом машина шустра, надёжна. И кроме лампочек, за это время ничего не ломалось, не перегорало. Не очень удобна на дальние расстояния. Спина затекает. Тесновата. Но для города, по окрестным магазинам кататься-очень даже ничего. Парковаться удобно. Супруге очень нравится. Лучше и не придумаешь. Рекомендую-для около сорокалетних девочек.

Kia Venga 2011

большая трансформация салона, вместительный салон.Надежная машина. Кроме стоек заменил только лампочки ближнего и дальнего света, На ТО в салон не ездил ни разу.Масло шелл меняю через 10000 км.

жесткая подвеска.

Отличная машина, брал новую в салоне, внешне кажется маленькая,а внутри огромная.За 4 года накатал 65000, заменил только стойки, все четыре (стиль вождения спортивный ), поставил от киа сол, небо и земля.

Kia Venga 2014

Машинка неплохая,шустрая,внутри места море,радует два уровня багажника,удобно парковаться

Бывает нет нет да сверчок где то вылезает.на мелких камушках неприятно работает подвеска.думал рычаги или шаровые,съездил на диагностику,всё в норме,но не приятно

Хотел кроссовера, но цены подскочили,был Солярис,выбрал венгу,по деньгам.вобщем ничего особенного,смешная машина

Kia Venga 2013

сплошной плюс, если б не обзор

тормоза обзор Шумная.

У меня был до этого Пыж Бегемот, но не о нем речь.Понадобилась машина, в ближайшем салоне KIA была выбрана Venga, машина просторная, удобная посадка, и не большого размера, но вместительная. Купили, через 3 дня выехали из салона.По первым ощущениям, показались очень вялые тормоза, но потом привык. Через пару месяцев вывалился фонарь из двери, поехал к официалам, получил отказ, и дальше забил на это дело. (Да офциалы слили телефон всем возможным страховым фирмам, теперь от предложения оформить КАСКО приходится отбиваться матом). Ну и на этом я с официалами более не общаюсь.За 3 года, машинка показала себя очень даже ничего, менял масло - все. Возит, и возит хорошо.Теперь о грустных моментах. Первое это обзор, передние стойки закрывают обзор, может я так попадаю, но реально пешеходы и светофоры приходится наклонятся в перед. Второе это шумность, есть такое дело за ней, может и в новых машинах убрали, в моей реально шумно, поменял резину, все равно шутит, и шумит как от колес так и от кандея. Третье - вялые тормоза, стоит надавить - сразу срабатывает АБС, и тормозной путь получается самый большой из все машин которыми владел. Четвертое - немного рыскает по дороге, не часто, но без причины, не понятно почему, на разных скоростях, на разных асфальтах, и неожиданно.А в остальном машина устраивает, причин расстраиваться за 3 года не предоставила в отличии от Пежо.Да кушает меньше 10 литров по городу, а по трассе (у меня на ручке) не больше 7ми литров.

Kia Venga 2011

Удобство всех в салоне, и, конечно, водителя.Надежность.Дизайн.Недорогое обслуживание.

Жесткая подвеска, плохая шумка

Покупал двухлетку в идеальном состоянии. Езжу третий год, машиной все так же доволен. Прошел ТО-3 у дилера в 2014 году - дорого! В 2015 проходить ТО не стал - еще дороже!поменял все сам, ну ее, гарантию. В машине все работает,без проблем. Из мелочей - кузов быстро становится грязным, выручает личный КЕРХЕР. За два года владения естественно образовались мелкие сколы на капоте и передних крыльях - ничего не зацвело, небольшая полировка и порядок. Рекомендую!

Kia Venga 2013

Сервис; Подвеска; Бюджетный салон.

Целых две недели меня мучила мысль о том, что я сделал что-то не так. KIA Venga - машина то хорошая, отзывы положительные, но я ведь отвалил столько денег за нее. Итак, хотелось бы разложить все по полочкам. Если говорить о салоне автомобиля, то складывается впечатление, что для его изготовления взяли все, что у них было подешевле. Пластиковые вставки просто-напросто дубовые, а ручки изнутри выкрашены серебрянкой. Когда находишься в таком салоне, появляется чувство, что дешевле он уже быть не может. Подвеска KIA Venga также оставляет желать лучшего, ведь по городской дороге она ведет себя крайне жестко. В ситуации, когда колесо заскакивает в ямку или наезжает на камешек, авто начинает носить. И только дойдя до скорости за 100 км/час, удается получить удовольствие от вождения автомобиля. Мотор у неё хотя и вполне сильный, но при езде он начинает вести себя довольно странно. В частности, педаль газа может работать синхронно лишь на четверти хода. Дальше лучше её просто не зажимать, ведь не будет никакой реакции. Вот представьте, что вы, ездя по шоссе, начинаете обгонять авто и выжимаете педаль газа, а она отвечает вам лишь вялой реакцией. Машина будто не понимает, что же от неё хотят. Сервис – это и вовсе отдельный разговор. А стикер с надписью «5 лет гарантии» так и остается просто стикером. Уже после первой недели пользования “крякнул” датчик скорости. В сервис, естественно, приехал, но заплатить пришлось за все. На вопрос к директору о том, почему нужно было платить, он обвинил в поломке меня. А звонок в офис Киа Моторс дал лишь ответ о том, что все решения по поводу гарантии принимает местный инженер. Вот такая вот гарантия. Если бы можно было написать где-то отзывы о настоящей гарантии Киа, то я бы написал, чтобы будущие владельцы автомобилей знали, что рассчитывать им не на что. Подумайте еще раз прежде чем купить этот авто.

Відгуки про моделі КІА

Відгуки про КІА Венга по рокам

Хочете придбати КІА Венга та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Kia Venga від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 62 відгука відгуків про КІА Венга будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.