Kia 4 отзыва о Kia Venga 2010 года

3.7

дизайн кузова, простор салона, динамика, дорожный просвет, объем багажника

качество материалов, качество сборки, коробка передач, цена, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Venga 2010
Kia Venga 1.4D MT (90 л.с.) 2010

Kia Venga 1.4D MT (90 л.с.) 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, коробка передач, цена, шумоизоляция

93 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Тяжело продать. В целом - не плохой а/м, но нужна шумка и 15е колёса, т.к. на 16-х - грубоват.

Необычный дизайн

Не нашла

Лично мне очень понравилась машина. Она больше подходит для девушек, так как имеет автоматическую коробку передач.Внутри очень комфортно и строго.Зимой отлично заводилась в мороз, не буксует по снеговой каше, по льду отлично держит дорогу.Высокая посадка водителя, вместительный багажник.

динамика, расход топлива

Отличный семейный "компактвэн" для активной жизни!Выбирался по следующим требованиям: — городской; — семейный; — вместительный; — свежий дизайн; — коробка "автомат"; — экономичный расход топлива.Достаточно вместительный салон, люди с крупной комплекцией размещаются в нём без труда.Отличный мотор 1, 6 л. от KIA Ceed, динамики которого вполне хватает для коробки "автомат".Расход топлива в режиме "обкатки" — в городе от 7, 5 до 9 литров, на трассе — 6 литров.Очень объемный багажник с возможностью складывания задних сидений.Комфортная при езде, хотя подвеска в городе многим может показаться слегка жестковатой, на трассе этого не чувствуется.Классическая адаптивная коробка 4 АТ требует небольшой сноровки в поведении. При вальяжной езде в "пробках" она как бы не "резвая", но при активной езде сразу просыпается спортивный стиль. С "низов" подхватывает хорошо — педаль в пол — мотор сразу выходит на 5500 об. при разгоне. Суть её поведения в следующем — она запоминает Ваш стиль вождения и поддерживает его. "Переучить" коробку в сторону "спорт режима" можно, пару раз нажав резко на газ.Комплектация "mid".

дизайн кузова, простор салона

стоимость обслуживания

Машинка очень комфортная, удобная, но есть и пока два значительных минуса. При пробеге 8200 км не включалась 3 передача, отремонтировали "всего" за 1, 5 месяца правда по гарантии , но на этом мои мытарства с гарантийным сервисом не закончились очередную трещину в работе дал аккумулятор, он просто не подзаряжается, а потому не выполняет свою работу ЭКО пакет . Что машина подготовила мне дальше не знаю, но жду очередного сюрприза. Быть просто более внимательным при выборе автомобиля, красота это еще не показатель

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Венга по годам