Отзыв Kia Venga 2012

Хэтчбек Кузов

городская машинка.

Не стоит она тех денег!

Отзыв

Хе-хе. Потираю потные лапки. Хоть здесь, хоть в чём-то на супруге оторвусь. Взяли мы её(в смысле машину)в 2012 году. Чем руководствовалась супруга при выборе, не знаю.(вру, уже знаю, с расчётом на то, что-бы я не отобрал)Но выбрала быстро. Проезжая мимо ткнула пальцем-эту хочу. Правильно-это Вы когда косметику себе выбираете, часами у прилавка зависаете, а при выборе машины, хрен-ли мелочиться. Время зря терять. Нравится-надо брать. Ценник меня слегка смутил, но не особо. Примерно на эту сумму и рассчитывали. На круг около 800 000 вышло. Да. Можно было 100000 добавить и купить "пустой"кроссовер. Дороговато. А узнав, что она вовсе не корейской, и даже не Словакия, а отечественной сборки-вообще порадовался. Теперь непонятными поскрипываниями и покрякиваниями в салоне уже который год наслаждаюсь. Пластик-дешёв. Передние стойки широки, и порой загораживают обзор. Особенно это касается пешеходов. Можно и не заметить. Посадка не удобная. Как на табуретке. Сравнивая своё авто с машиной супруги, я разок написал, что у меня как в ванной лежишь, а у неё как на унитазе. На что мне остряки ответили-ничего, на унитазе тоже бывает приятно посидеть. Отдельная песня-расход топлива.12,7 в городском цикле. Не до фига-ли? За небольшое авто. Ну и... и собственно все недостатки, выявленные мной за четыре года использования. В целом машина шустра, надёжна. И кроме лампочек, за это время ничего не ломалось, не перегорало. Не очень удобна на дальние расстояния. Спина затекает. Тесновата. Но для города, по окрестным магазинам кататься-очень даже ничего. Парковаться удобно. Супруге очень нравится. Лучше и не придумаешь. Рекомендую-для около сорокалетних девочек.

Tolyan1234
14 декабря 2015