Kia 1 отзыв о Kia Capital

Kia Capital 1988

Kia Capital 1988

простор салона

Отец с ней расставаться очень не хотел, но мы предложили ему другой более комфортный вариант. У Кии подвеска была жестковатой – на ямах подтрясывало, поэтому мы нашли щадящий вариант в лице Хонды. А эту он еще долго вспоминал – и вместительность ее багажника, и широкие сиденья салона, и неплохую маневренность на дороге.

KIA Capital производилась в конце 80-х годов. Тогда ее и приобрел мой отец. Автомобиль этот, конечно, несколько слабоват, но и понятно почему – двигатель всего 1,5 литра. Зато бензина она много не ела. По дизайну корпуса не скажу, что это чудо инженерной мысли – он несколько рубленый, не округлый. Однако основные свои функции выполнял, и то хорошо. Салон у этой Кии вместительный, по крайней мере, мы всей семьей, а еще и кот, влазили туда спокойно. Скорость развивает неплохую, дорогу держит уверенно. Словом, неплохой такой седан для города.

Смотреть все 4816 отзывов об Kia
  • Kia Soul 2015

Kia Soul 2015

Kia Soul 2015

объем багажника

110 тыс.км Поездки в городе

Идеальное авто для города? за 2,5 года 80 т. км. по 0,9 грн / кВт. при расходе 10-11 кВт/100 км летом, и 13-15 зимой. За все время, по ходовой шаровые и тормозные суппорта - Реставрация. Масло в редукторе и фильтр салона. Все! Если Ваш дневной пробег в приделах 100-150 км, отличный выбор...

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Капитал по годам

Хотите купить КИА Капитал и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Capital от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о КИА Капитал любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.