Відгук Volkswagen Touareg 2003

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Красота, скорость, надёжность, вместимость, проходимость

Отсутствие коробки автомат

VW Touareg, в нём есть всё: красота, скорость, надёжность, вместимость, проходимость и низкий расход топлива. Позиционирование этого авто в люкс классе палка о двух концах - респектабельность против высокой цены на запчасти и обслуживание у ОД. Мой авто из ФРГ был ввезён в РФ. Так, что несмотря на немалый пробег, находился в отличном состоянии. Кожаный салон - красиво. R5TDI - отлично, меня устраивал полностью, больше мощи 174 л.с. мне не нужно. Расход 8,5 л по трассе, в городе не более 10 л - отлично. Скоростные хар-ки по трассе: можно 180 км/ч - крейсерная скорость, что очень неплохо по-моему, ведёт себя как легковой авто. Пневмоподвеска. Вместительность на высоком уровне 500 л багажника хватает, пол ровный. Лыжи влезают нормально, но отверстия под лыжи в сидениях нет. Про немецкую удобность писать даже не буду. Здесь всё в порядке. Коробка у меня, конечно же, механическая, 6 ступенчатая - надёжная, удобная, т.е. всё, что мне нужно. Штатная музыка - RNS, с навигацией, звучание меня вполне устраивает. Шумоизоляция на уровне, двигатель не слышно.

manila312008
13 червня 2013