Відгук Volkswagen Caddy 2013

Мінівен Кузов

Вместительная Клиренс Обзорность

Только хороший бензин нужен Холодно зимой Шумоизоляция Слабый двигатель

Машина VW Caddy 2013 г. в. с двигателем 1.2 TSI 105 л. с., коробка механическая. Езжу по работе на этой машине. Брали ее в 2015 с пробегом 15 т. км. сейчас уже 56 т. км.С двигателем сразу было что то не так, работал с перерывами, троил. Поменяли лямбда зонд, видимо топливо заливали плохое. И к разговору о топливе, надо заливать только хорошее, чуть что не так с ним, начинает троить, перестает ехать.Зимой очень плохо греется, печка постоянно на максимум, вроде становится жарко, тормозную, прилетел воздух сзади и опять холодно)) Расход по городу 8 литров, по трассе не замерял, но по ощущениям после 120 км/ч бензин улетает в трубу.Комплектация самая простая, но с кондиционером. Летом, когда включаешь его сразу чувствуется потеря мощности, как будто нагрузили 200 кг.Шумоизоляции нет вообще, слышно все вокруг. Машина пасажирская, не фургон.Подвеска мне нравится, она мягкая, для наших дорог самое то. Сейчас пробег 56 т. км. уже застучала стойка стабилизатора( косточка ). И клиренс высокий, тоже плюс, еще нигде не цеплял.Очень вместительная. Два велика влазит без проблем)) Грузили около 700 кг. Вообще не плохая машина, но двигатель надо другой. Он вроде бы едет не плохо, но очень капризный к бензу и по трассе маловато его.

Mah01
10 квітня 2017