Volkswagen 16 відгуків про Volkswagen Caddy 2007 року

простір салону, керованість, витрати палива, якість збірки, динаміка

шумоізоляція, вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані Volkswagen Caddy 2007

Volkswagen Caddy 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, ціна

Перший власник 143 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Машина надійна, міцна, економна, проста в обслуговуванні, колодки фільтра та інші витратними заміняв сам.

Volkswagen Caddy 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

214 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Класна машина мотор тяговий, коробка була б взагалі супер якщо було б 6 ступка, підвіска супернадійна єдине розпредвал слабенький, кулачки затерло, кажуть могло бути підробне масло і шумка на трієчку, але можливо що не оригінал пасажир

Volkswagen Caddy 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Кирую ековулом з 2013 року,машинка подобається,економна,простора.зручна. з мінусів за пять років змінив датчик колінчатого вала та мкпп

Надёжность и немецкое качество

Дорогие запчасти

Всем приветик, расскажу немного про свою лошадку, под названием Volkswagen caddy. Мои впечатления о ней сложились такие: 1. Крепкая надёжная машина, не просящего лишнего за собой внимание, не привередливая.2. Относительно быстрая, и манёвренная хоть и большой каблучок.3. Красивая, комфортная, интересная машина.4. Объёмная, вместительная.5. Не ломкая машина.Мы купили автомобиль в 2008 году новый, отец и брат у меня отъездили на ней 200 тысяч километров, ездят в такие страны как Беларусия, Абхазия, Украина и обкалесив Россию. После сел я и уже проехал на ней 50 тысяч километров. За время использования меняли только расходники и перебрав два раза подвеску, заменили датчик ляб де зонт. Немного начала сыпаться краска, и появились рыжики. Машина очень надёжная, я очень ей доволен, служит хозяину верой и правдой.Запчасти конечно дорогие но они ходят хорошо ходят.Она у меня грузопассажирская и это очень удобно возить людей и в тоже время большой объём багажного отсека.Бывала загружали её под завязку кортошкай и не только так же во время постройки дома она нам служила твёрдой опорой даставки разного строительного материала.Одним словом она трудяга не привередливая. Выручала очень много и помогала.Хотя всего 102 лошади и объём двигателя 1.6 но тигавитая, хотя конечно не погоняешь.Панель приборов:Торпеда:Вид с боку:Симпатичная машина, меня вдохновляет, сколько уже отъездил и менять не хочу.При использовании автомобиля, чувствуется немецкое качество.Всем спасибо за внимания.

Надійність, комфорт, динаміка

єдине, що мене не сильно влаштовує, це не якісна шумоізоляція

Пользуюсь машиной уже три года. Доволен ею я вся семья. Машина очень выносливая, надежна. Один из огромных плюсов так называемого "кадка" - просторный салон и небольшой расход топлива. Много есть похожих моделей как это авто, тот же "Пежо партнер", но надежностью и доступностью в обслуге все же выше уровнем немець кто что бы не говорил.Также я бы отметил хорошую динамку машины. С мотором 1.9 и 105 лошадками чувствую себя уверенно, как на старт движения, так на трассе при обгоне.Единственное, что не сильно хорошее, это шумозоизоляция. В принципе за такую цену автомобиля этот момент инженеры могли воспринять более серьезно. А в целому, в ближайшее время я расставаться с машиной не планирую, потому что лучшего варрианта такого класса не вижу.

Volkswagen Caddy 2007

Всем привет!Решил написать свой первый отзыв)Кадди у меня 8-ая машина и только с ним захотелось о нем написать отзыв.Машиной владею год. Грузоподъемность проверял неоднократно на другом точно таком же, но рабочем, заявленные 800кг. берет, тянет и не парится. Двигателю конечно турбины не хватает, но для неспешной перевозки грузов хватает, экономичный (трасса чуть меньше 5л.), и это грузовая машина. Расходу сам неоднократно положительно удивлялся. Шумка для такого класса авто на достойном уровне, а если сделать доп. так вообще шикарно. В салоне места хватает вполне, все под рукой и комфортно. На дальняк ехать не устаешь. У меня рост 184см. и мне места хватает, на форде конекте нет и шумка там покурит. Подвеска комфортная и мягкая по сравнению с фордом. Клиренс довольно высокий, где только не лазил в пределах разумного и ничего, даже в снежной жиже с грязью по двери влезал неоднократно, повключались его вспомогательные системы и на низких оборотах как переднеприводный тракторок пополз. Колею правда очень чувствует на трассе. Скорость 120-140 едешь и не чувствуешь , мучает только парусность. Вместительный кузов для такого малыша. Возил шкафы, диваны, столы, запчасти и т.д., грамотно разложил и удивился сколько можно впихнуть. Машиной остался доволен, продал за ненадобностью, чего он будет без дела стоять. Те кто хочет для работы или дома купить каблучок, берите кадди, не пожалеете. С движком 2.0 дизель без турбины - экономичен, тяговит, электроники по минимуму и оцинкован.Отличный вариант за свои деньги.Всем удачи на дорогах.

Динамичный и преданный.

Зимой немного увеличивается расход топлива.

Большой багажник, 5 дверей, внутри у этой комплектации пластиковая обивка, раскладываются задние сиденья и перевози грузы, это очень удобный автомобиль для большой семьи. Перед покупкой рассматривал 4-дверный, но познакомившись с этой комплектацией сразу остановил на ней с вой выбор, так как более удобна в эксплуатации и салон более привлекателен, так же двигатель по отзывам надежный и достаточно экономичный. Из-за надежности и практичности, а так же дизайн, эта машина одна из лучших в своем классе.

Практичный,экономичный,приятная внешность)

Не нашел.Все нравиться

Что я могу сказать за это машину так это то что она очень практична. С виду очень приятная, имеет хорошие характеристики.По порядку начну. Мотор, мотор в данной машине с которой я лично знаком- 2.0 л дизель не турбо, я бы не сказал что слабый, по трассе 160 с тремя людьми на борту едет на ура). Говорят мол есть какие то заводские погрешность инженеров, и мотор "Каддика" как я его ласково называю) после 200.000 тыс. км. становиться просто головной болью для хозяина, честно я не сталкивался с этим, хотя уже на приборе показывает 216.000 км. Машина 2007 года, согласитесь не мало проездила.Заводиться отлично, что зимой что летом. Но все же и бывают мелкие грешки когда на улице за -10, бывает сразу не хочет работать...) По салону. Салон в лично в моей машине переоборудован моим отцом, изначально это был грузовичок. Не смотря на это в салоне довольно просторно для пассажиров, я представляю тогда как классно не в грузовичке переоборудованном а с завода родным пассажиром. Если описывать эту машину так же с точки зрения пассажира то на задних сидениях чувствуешь себя упаковкой бананов, скорее так бы я это описал) если дорога кривая а как мы все знаем..."Хороший асфальт на дороге не валяется" то рессоры на задней оси дают о себе немного знать, конечно если пересесть с комфортного седана в "Каддик" на задние сидение то конечно чувство то что легко можно головой пробить крышу, но со временем привыкаешь и все впорядке) а сидя за рулем эта машина просто сказка, плавный ход, легкое управление, удобный руль, кстати который можно настроить под себя...По экономичности. Довольно экономична и в тоже время просторная, если в обычный седан не реально почти загрузить какой то габаритный материал или что то тяжелое то каддик будет Вам всегда отличным союзником в помощи, как я уже упоминал выше рессоры дают о себе знать благодаря им можно порядочно загрузить машину и ехать не опасаясь что днищем автомобиля можно шлифовать асфальт)В целом автомобиль даже 2007 г. Очень надежный, сразу чувствуется немецкий концерн)

Надежный

Шумно при езде

Как то вышло так, что мы с отцом приблизительно в одно время пересели с седанов на минивэны, я на CitroenБерлинго, папа на Volkswagen Caddy. Что можно сказать в сравнении - Каддик более масивный, более вместительный, но в тоже время он чрезмерно жесткий по ходовой, шумный в салоне.В Кедди за рулем ехать удобно, машина хорошо управляется, руль очень легкий(все таки электроусилитель), рычаг КПП тоже комфортный, короткий и с приятным ходом. Пластик салона Дубовый, скрипучий, обшивка сидений на боковых поддержках после полу годы езды протерлась по весом моего отца(110кг). Кондиционер холодит слабо, печка греет хорошо. Также небольшой минус в том, что нет датчика температуры двигателя.Мультимедийная система читает Мп3 с CD дисков, нет ЮСБ(в моей комплектации).По поломкам - двигатель 1,9ТДІ - хорош, тяговитый и безпроблемный, ходовая не сильно ламучая, раход топлива около 7ми литров

витрати палива, керованість

динаміка, якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

Пробыл у меня Кадик около 6 месяцев. Это у меня 9-й автомобиль (Уаз 312, Ваз 06, Ваз 07, Деу Ланос 1.5 Лачети 1.8 АКП, Крайслер Стратус 2.5 АКП, Фиат Линеа 1.4) .

Выводы:

1. Очень резвый, маленький самолет, на трассе низко летит, всегда есть запас мощности.
2. Расход в городе 8.5л/100км, на трассе 90-100 - 6.2л/100км., после 110-130 км/час ест масло.
3. Кондер хорошо справляется в 40 градусную жару.
4. Обзор прекрасный.
5. Шумоизоляция никакая. Салон, торпеда (из нутри) и обшивка дверей постоянно скрипит и тарахтит.
6. Подвеска жесткая, все стыки и ямочки чувствует Ваша пятая точка.

ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, РАСХОДНИКИ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ. Все работы делались на оф.сервисе (комплект тормозных дисков и колодок - 400 дол. маховик и комплект сцепления (Лук) - 650 дол, натяжной ролик генератора 120 дол... И если проблемы с форсунками готовь 800 дол. на ремонт форсунок и посадочных мест в голове (. Одна форсунка стоит 1100 дол. умножим на 4...(((

АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПРОДАН ИЗ-ЗА ПОСТОЯННОГО ПОДСОСА СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА. Может мне такой ушатанный попался, но пробег оригинальный 150 т.км., покупался у официалов в Киеве. Постоянно ездишь и думаешь что у тебе поломается.

Не советовал бы это автомобиль, хотя проехался на Фиате Добло 1.3ТД - Фиат ЧЕРЕПАХА, отстой полный за 14800 дол.)

Мой вывод: Фольци делают не конструктора, а бухгалтера! Подумай 10 раз перед покупкой. И готовь выложить на ремонт как минимум 1500, 00 дол в год, я повторюсь как минимум....

якість матеріалів, гальма, керованість

простір салону

Покупал Саddi laife 1,9TDI из салона в 2007 году, ждал заказа 2 месяца так как в то время в продаже были только бензиновые(не советую. 1,6 бензин такую машину не тянет даже пустую). Выбрали его для совмещения двух-трех функций : перевозки тела, мелкие бизнес-задачи и хоз нужды для частного дома. За первый год накатал 40 тыс. и первые два месяца хотелось в нем ночевать. В смысле не хотел расставаться. Все перечисленные функции авто выполняет отлично. По паспорту авто 7местное но при покупке от третьего ряда пришлось отказаться в пользу багажника. Пластик передней панели нормального качества, до сих пор не выгорел и не потрескался. Отделка скудновата как во всех фольцах тем более это комерческий автомобиль, за то эргономика замечательная, все там где должно быть. Сел и поехал. Обивка салона и кресел маркая(плохо чистится). Пришлось все подлокотники обтянуть кожей. Кстати центральный полокотник (не двигается) рассчитан на человека ростом за 185см. При моих 167 он почти за сидением. Весь комфорт рассчитан на водителя и переднего пассажира. Задний диван узковат и жестковат, а дверные карты сзади просто пластик. Складывание заднего сидения не продумано: не получается ровная грузовая площадка. На задней оси - рессоры. Так что если пустой то зад трясет серйозно даже перед пешеходным переходом не говоря уже о леж. полицае. За то с полным экипажем - отлично. Кстати 500-600 кг груза машина не чувствует и приседает см на 7. Больше не грузил. Управляется как Гольф. Руль четкий тормоза конкретные на любой разумной скорости. Зеркала огромные задом парковаться в удовольсвие. Както на 110000 в повороте начало сносить корму. Оказалось задние амортиз. здохли. А так держит дорогу хорошо, но реально чувствует боковой ветер. Движок отдает тягу с самых низов а 2000 самые рабочие обороты, так что со светофора можно дать фору многим и при этом не напрягая движок. По трассе от 80 еду на 5 передаче. Ее хватает и на обгоны и на подъемы. За 6 лет не подводил! Проблемы были такие: на протяжении 2-3 года 3 или четыре раза горел резистор управления отопителя салона. Менял по гарантии. Последний раз разбрали полпанели - искали провод на массе. На 5 году прогорел охладитель(куллер) выхлопных газов. Обошлось в 400 баксов с заменой. Задние стойки по сроку. АКБ родной. Сейчас начинает хреновить сцепление. Педаль тугая и задняя передача с треском. Поменял ГЦ сцепления помогло мало. Предлагают снимать-смотреть но пока нет времени. Все остальное слава Богу... Я ежжу в пределах ПДД но энергично. В городе 7,8-8,8. По тассе 80-90 -5; 100-120 - 6,5; 120-140 - 7,5. Не могу реально ответить. ездил на однокласниках: Рено кенго - без комментариев но он реально дешевле и если чисто для работы то вполне. Форд коннект турецкой сборки показался хлипковатым внутри и очень тонкое железо но он 15% дороже. Ее реальная цена в Европе, а у нас дороговато. Авто реально совмещает возможности транспортера и способности гольфа и как хороший инструмент помогает выполнить работу с меньшими усилиями и затратами. Переделки из грузовика брать не советую: дребежжащие сидения и вздувающийся ковролин врядли принесет удовольствие.

Пока везде плюсы

Купил в Германии у официального дилера в городе Бремен. Первое впечатление добротной идеальной машины для семьи для перевозки грузов и т д. Заправил полный бак дизеля и утром двинулся в путь на Москву через Польшу Белорусь и далее на Москву. Вся дорога заняла 31час и 3 заправки. Очень понравилась динамика Кадика как на автобане так и на наших дорогах. Средняя скорость на автобане 140 км расход 5.5...... 6.1литра. У авто прекрасная обзорность прекрасная динамика комфортное расположение за рулем проехал 2850 км приехал домой не уставшим. Автомобиль доставил массу положительных ощущений. Зимой планирую сьездить на нем покататься на лыжах в Шамани во Францию с друзьями.

Volkswagen Caddy 2007

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива

машинка без проблем

Отношение к caddy всегда было завидное поэтому взял как только появилась возможность. Машинка настоящая трудяга хоть груза 1т берет влегкую, хоть с семьей на дачу, да и по городу хорош. Расход в среднем 8,5л. В целом отличный авто!

Volkswagen Caddy 2007

большая вместительность прочная ходовая класная управляемость.Удобная посадка и обзорность.

плохая шумоизоляция , слабые силовые агрегаты,

На кадике катаюсь каждый день лошадка класная но есть маленькие нюансы если интересно могу поделиться. Покупайте авто с мощным мотором будете довольны. Очень люблю фольцы ездил на разных моделях разных годов. Кто уже влюбился в этот бренд тот меня понимает.Советую не экономить на маслах и хорошом топливе фольцык не подведет.

Volkswagen Caddy 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Очент жаль что не устанавливают заводские стеклоподемники! На 25тыс.км появилось цокание в педали сцепления на выжеме, поменяли по гарантии сошку соединения штока сцепления к педали(она по виду как прищепка пластмасовая) и все, больше нареканий нет!

Как по мне машина удачная.Самый большой плюс в ней это многофункциональность - машина как для работы, так и для себя любимого!!!! По салону - отделка салона достойная, есть мелочи конечно, такие как открытый бордачек, можно было сделать закрытый, под ключ, но опять же это мелоч. Ходовые характеристики отменные, плавный ход. Правда для второго ряда пассажиров немного жестковато - рессорная задняя подвеска дает о себе знать.Но для перевозки небольших грузов то что надо.Дизельным двигателем не могу нарадоваться - и расход минимальный, и со светофора можно стартонуть резво. По скоростным показателям больше 160км\\ч. не разгонял, жалко! 120-130 комфортная скорость!

якість збірки, керованість

Пока без проблем.

Хорошая рабочая лошадка. Прекрасно приспособлен для размеренной спокойной езды. Загружал 500 кг ведет себя достойно. Хорошо держит дорогу, разгонял до 150 км\\час идет как по пельсам. Слабая шумоизоляция. Двигатель слабоват летом при включении кондиционера очень ярко выраженная вялость разгона. Пытался отследить расход топлива во время обкатки в смешанном цикле брал примерно 10-12 литров 95-го на сотню. Салон легко трансформируется но второй ряд кресел для комфортной езды не приспособлен.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Кадді по рокам