Subaru Legacy

Subaru 196 відгуків про Subaru Legacy

якість збірки, керованість, простір салону, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, дорожній просвіт, шумоізоляція

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2005

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Катался на таком автомобиле 2 года. Очень парадоксальная машина, сейчас объясню почему. Она тоже ломается, как и все остальные авто. Ремонт стоит вменяемых, как по мне, денег. Её парадокс в том, что когда нужно платить за её ремонт деньги - их не жалко, а когда я платил за ремонт предыдущих своих машин - у меня было желание спалить их! Легаси дарит неповторимые ощущения от вождения, она бодро набирает, прекрасно держит повороты и угол заноса (особенно на коробке TV, там где постоянный полный привод, без изменения передаточного между осями). До покупки этой машины я ждал зиму только ради нового года, каша со снегом на дороге меня раздражала.... все кардинально изменилось после покупки субару. Я начал любить зиму не за выходные на праздники а именно за снег. И чем больше его навалит - там больше хотелось раздать угла) Из всех ремонтов, самый дорогостоящим был ремонт коробки, но это не удивительно, учитывая что она практически постоянно крутит в отсечку. Спокойно ездить на ней у меня не получилось, она реально провоцирует на агресивную езду. Если вы планируете покупать такую машину - рекомендую! Но брать на последние деньги не стоит. 2 литра категорически не стоит смотреть, расход топлива как на 2.5, но тяги не достаточно, та и в обслуге они дороже (если 4х вальный). 3 литра - достойный вариант, если готовы лить 14-18 литров на 100км. Из одноклассников по такой цене лучше вы не найдете!

Роман

Subaru Legacy 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

255 тис.км Подорожі

Надежный друг! Приятный в управлении и безопасный в движении автомобиль!

Subaru Legacy 1994

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Авто очень классное мягкое быстрое уверенное на дороге особенно зимой ходовка неубиваемая цены приемлемые следить за двигателем за маслом водой жаль что сичас таких невыпускают если попадется ухоженое авто рекомендую

Виталий

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2004

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2004

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

11 л / 100 км Сім'я

Надійне авто. Комфорт 7/10. При правильному і своєчасному догляді особливих вкладень не потребує. Повний привід працює ідеально. Скромна, стильна і тяжковбиваєма машина.

Роман

Subaru Legacy 2.0 AT (150 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Машиной владел 8.5 лет, купил в салоне у оф.дилера. Покупал жене, но с прицелом самому иногда кататься. Вкратце впечатление таково, что после этой машины я остался приверженцем Subaru. Отличная машина во всех отношениях, и в первую очередь - управляемость. Эта машина действительно моё продолжение на дороге. Идеально входит в повороты на скорости. Двигателя 2.0 хватает и для спортивной езды в том числе. Машина хороша как в городе, так и в дальних поездках (3 раза на ней ездил в Австрию зимой). Отлично ведёт себя как на зимней заснеженной дороге, так и летом в жару. За всё время эксплуатации менял по регламенту масло, колодки. Один раз поменял ремень генератора, пару раз поменял шпильки крепления дисков, т.к. умельцы на шиномонтаже сорвали резьбу. Вот и всё обслуживание. Отдал сегодня в хорошие руки, чтобы купить Outback.

Михаил

Subaru Legacy 2002

Subaru Legacy 2002

красивый дизайн.просторный салон.надежность.мощность.

маленький клиринс.маленький багажник.большой расход топлива.дороговизна запчастей и обслуживания.

авто для тех кто любит суббару.специфический авто.у кого есть деньги на содержание и ремонт отличный вариант.красивый.быстрый.комфортный авто.

Subaru Legacy 2.5 CVT (167 л.с.) AWD 1998

Subaru Legacy 2.5 CVT (167 л.с.) AWD 1998

Ничего лишнего всё удобно и доступно, сделано с умом.

Тяжело и болезненно расставание с такой машиной!

Если вы молод и энергичен, хотя бы душой это ваш автомобиль. Кошачье урчание двигателя морально и физически успокаивает водителя. Но стоит лишь нажать на педаль акселератора как этот котенок превращается в тигра готового рвануть с места и порвать любого. Общение авто с водителем происходит примерно так (дай топлива, дай топлива -смотри как я могу).Надежность качество и комфорт вот чем руководствовались японские инженеры при создании этого авто.Я не буду описывать чем напичкан автомобиль, а он укомплектован хорошо. Я просто РЕКОМЕНДУЮ!

Subaru Legacy 2004

Subaru Legacy 2004

одні плюси

немає

повний привід механіка двигун надійний 2.0 куба гарний розхід пального, що на сьогодні для такого класу не мало значить. в ремонті і не такий дорогий як говорять все що потрібно є в базовій комплектації, а не як в інших марках автомобіля (на зрозок: ось це і це Вам буде за додаткову платню) Вперед до досконалості і до до досягнення вершин Купуй, сідай і насолоджуйся їздою Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™ класне!!! надійне!!! зручне!!! і головне повнопривідне !!! Краще Субару може буте нове Субару , а ле чи це ТАК???

Славік

Subaru Legacy 2.0 AT (150 л.с.) 2008

Полный привод. Хорошая управляемость, четко держит дорогу. Вместительный багажник. Подогрев стеклоочистителей. Надежность. Есть AUX. Не убиваемый автомат (коробка). Удобный, вместительный салон.

Дорогое обслуживание. Большой расход. Не едущий мотор (2.0). Жесткая подвеска даже на R16. Не складывается заднее сиденье (седан). Кожаный салон. Посредственная акустика.

Subaru Legacy 2000

Subaru Legacy 2000

все и не перечислить

не заметила

мы с мужем долго решали, какая же машина станет нашей первой)ооочень долго выбирали из разных марок и моделей. в итоге остановились на sunaru legacy. слава Богу, что мы выбрали именно ее! не прогадали! за третий год эксплуатации не разу не подвела! а вы понимаете, что такое полный привод зимой?)когда большинство машин на одном месте резину прокручивают)а осенью и весной, когда везде грязюка и слякоть, и все буксуют?)прелести большого вместительного богажника мы осознали, когда у нас появился ребенок)огромная коляска без проблем там помещалась и еще место оставалось! три года ездим на нашей красавице и менять пока не планируем!

missis Stefa

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2006

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2006

10 лет эксплуатации. Покупал в салоне. За это время пробег 110 тысяч километров. Т/О проводилось согласно серв.книги. Не подвела ни разу. Стоимость обслуживания как и на других авто этого класса. Расход умеренный. Очень комфортный и надежный автомобиль.

Недостатков у автомобиля нет. Недостаток в наших зарплатах когда покупаешь авто из салона. Дороговато.

Идеальный автомобиль. В горной местности и на бездорожье ему равных легковых автомобилей нет. Видимо из продуманной системы блокировки дифференциала. Молодцы Японцы что не разрешают делать этот автомобиль другим странам.

vasilii

Subaru Legacy 1994

Эта машина как (мужчина и женщина) у неё есть недостатки но больше преимуществ. Субару это состояния души точные характеристики 1992 г.В об. 2.2 кпп. Мех 135л.Сил. Было сейчас обьём 2.0 150л.Сил двс от форестер 1996г.В 4 распредвала не турбо расход трасса 7.8 город 9.5-10 литров на сотьню рекомендую только полный привод даже не важно где руль. Но кпп не автомат на автомате расход больше

Не нашол

Это субару. Субаристы это отдельная (каста) заметил одно многии субараводы адекватней ведут себя на дороге.

Олег Фадкин

Subaru Legacy 2006

Всё устраивает! Устойчивость на любой дороге,прогнозируемый хороший Японский полноприводный,отличный АВТОМОБИЛЬ!

Практически нет! Когда же держава станет выпускать продукцию хотя бы как братья наши меньшие китай.Это как же надо свой НАРОД надо любить,что такие типо автомобили выпускать!

Владею второй год, всё ровно! Молодцы японумать,делают для людей, как они о своём народе думают.С точностью до наоборот наш родной Тазовод!За державу ОБИДНО!!!

13fa13il

Subaru Legacy 2006

Комфотрабельность, надежная ходовая, мощный двигатель

Шумоизоляция не самая лучшая, замок багажника выходит из строя

Это мой второй автомобиль. Первым был пежо 406,2000го года. Накатавшись и продав пыж, купил субару. Первое впечатление:Первое, что хочется отметить, это комфорт в управлении автомобилем. В нем прекрасно чувствуются габариты, руль вращается очень легко. Подвеска мягкая, да и в целом ходовая очень надежная. Это мой первый автомобиль с АКПП и что сразу хочу отметить, что привык к ней сразу, как только сел за руль. Двигатель масло не кушает, расход топлива около 11л/100км, что очень хорошо.Опозитный двигатель:Всех, кто катит бочку на опозитник, что его тяжело обслуживать, а замена свечей в гараже нереальна, попрошу дальше не читать, так как это вас огорчит. Чтоб заменить свечи, не нужно снимать колесо, сверлить лонжерон и т. д. Нужна всего личь отвертка и ключ для свечей. Добраться до них- дело 10ти минут. Замена колец делается на СТО и цена не отличается от рядника. Так что опозитный движок минусом не является.Шумоизоляция:Если ехать со скоростью 90 км/час - шумоизоляция отличная. Но мы понимаем, что двигаться придется и 120, и 150км/час... Вот тут начинатся интересное: машина начинает подвывать, а у пасажиров создается впечатление, что движок не под капотом, а в салоне. Но к этому привыкается быстро.Багажник:Багажник не очень вместителен, когда ехали летом на отдых, часть вещей разместили в салоне, но я понимал это, когда выбирал сей пепелац. Проблема в другом, что через полгода обнаружилась проблема с замком, он попросту недозакрывал. Купил новый, через полгода тоже самое. Мелочь, а неприятно.В заключение скажу, что автомобиль для города просто отличный. Комфортный, удобный и стильный. Когда к нему привыкаешь, менять уже не хочется.

Ghost47

Subaru Legacy 1997

Subaru Legacy 1997

машина с душой

таких нету

нареканий на авто нет, отличний апарат за розумную цену. За время експлуатации зарекомендовал себя как безотказный и самое главное автомобиль с душой!!!

Subaru Legacy 2010

Subaru Legacy 2010

Представительность,надежность и управляемость.

Описанное выше .

Владею авто почти год. До этого было много машин разных классов,поэтому есть,с чем сравнивать. У машины с пробегом 100тыс(а в принципе то это не много) есть один БОЛЬШОЙ недостаток,подтверждающийся всеми приличными сервисами(кроме, почему-то, официалов, видимо не хотят признаваться): где-то с 70тыс и далее появляются провалы при разгоне в диапазоне 1.5-3тыс оборотов. Приходится жать педаль до 3-3.5 тыс оборотов,при этом машина резко ускоряется,но это неизбежно приводит к большому перерасходу топлива. На машинах с движками 2.5 такого не наблюдается,проблема чисто 2.0 выпуска с 2009 до середины 2011,потом Subaru там что-то исправила. Говорят,что лечится чипированием, пока не проверял,вот собираюсь в subaru555-spb,по результатам отпишусь.Еще неудобные сиденья(ну про это все пишут),ездить на дальние расстояния тяжело, приходится использовать эргономическую вставку в сиденье,да и та не очень спасает. Еще передние сиденья короткие по длине. Так же машина узковата для D-класса, крупным людям будет не особо комфортно.

Антон Перч

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2000

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2000

Машина - супер. Очень доволен динамикой.

дорогие запчасти

Очень, хороший и надёжный автомобиль. Ездить на таком авто одно удовольствие. Очень радует ходовая

Виталий

Subaru Legacy 2012

Subaru Legacy 2012

Мощность, управляемость, надехность

Отсутствие датчика давления воздуха в шинах, отсутствие датчика уровня жидкости в бачке омывателя, отсутствие обогрева рулевого колеса

Автомобилем владею 3 года. Он стал заменой Субару Легаси предыдущего поколения.Все, что я хотел получить от автомобиля получил полностью, а именно мощь, управляемость, надежность и приемлемый комфорт.Описывать комплектацию и тех. характеристики не буду - легко найти на просторах инета. За время владения меняли расходники и втулки переднего и заднего стабилизаторов при ТО, подтянули хомут интеркулера. И это всё. Расхода масла практически нет. За межсервисный интервал (15000 км) долил 500 мл и то после очень длительной езды на высоких скоростях (от 180 и выше). Расход 95 бензина - 16,5 л зимой, 15,5 л летом (город 70% пробега, трасса -30 %).При скорости около 100 км/час по трассе реально уложиться в 8,5 л что зимой, что летом. Стоимость ТО у оф. дилера от 10 до 20 тыс. руб. в зависимости от перечня обязательных работ, налог 16 тыс. руб.

Олег Титаренко

Subaru Legacy 1994

Единственная машина на которой можно ездить не думая. Надо повернуть пворачиваеш, надо обогнать просто нажимаеш на газ и наплевать лёд, асвальт, гравий, грязь, ты просто едеш.

Большой расход бензина.

Купил в 2008 с пробегом 196000, двигатель 2,2 , комплектация GALA кожаный салон, люк, круиз. На машине был убитый генератор и правый передний шрус наружний, стойки практически не работали. Генератор аналог на экзисте 4800, шрус 900 руб. Стойки аккуратно обрезал завальцовку и вытрехнул пороха, наварил резьбовую часть 2см от восьмерочных разборных, размер получается под патрон ваз2110 но только каяба остальные не подходят по диаметру, а так как высота стойки увеличилась на пару сантиметров машина при поднялась на 4-5 см. На этом проблемы кончились только замена масла и тормозных колодок. Продал на днях с пробегом 318000 км.

oleg-vlad

Subaru Legacy 2007

Это машина уверенного в себе человека с хорошим вкусом.

Описаны подробно в отзыве.

Это мой третий автомобиль.Нет смысла сравнивать с предыдущими, они были отечественными или не новыми.Время было такое, веселое и на стареньком Форде я учился ездить на местном кладбище.А что, там тихо и нет работников ГАИ.А история с Subaru Legasy это история любви.Как только я увидел ее вживую, я просто остолбенел и все ходил вокруг, опоздална работу и хозяин машины стал уже на меня подозрительно коситься...Решил, что куплю себе такую-же: черную, автомат!Перелопатил кучу информации, сделал выводы что турбированную версию с двигателем"Boxer" покупать не стоит (там действительно обслуживание дорогое).Насобирав сумму сделал пред заказ в автосалоне.Хватало на такую версию: черный металлик, полный привод, объем 2.0, автомат.На кожаные сидения и круиз - контроль уже не хватало.И без камер заднего вида. И без люка.Месяц ожидания тянулся вечность...И вот она в салоне! Руки дрожат, пригласил друга и вместе мы ее перегнали на автостоянку. Ну и расплатились конечно в салоне.Ну что сказать, новая машина всегда хороша...Даже "Лада" седан, цвет баклажан!А тут вообще машина - мечта!Отличительные особенности модели:1) Полный (неотключаемый) привод.Сколько раз он выручал зимой, не перечесть! А какой был кайф под Рождество в Святогорске на огромной полянке погонять вв искрящем снегу!!! По моему и сама машина получала удовольствие!Полный привод это вещь! Машина управляема на все 100%. Как танк.Особенно на резине "Bridgеstone" Turanza.2) Экстерьер и интерьер.Сразу скажу, я не сторонник больших изменений в машине.Особенно врезка люка, дополнительные фары и прочая мишура.Машина и так красива до невозможности.Ничего не менял и не добавлял, только чехлы и коврики.3) Автомат и двигатель.Не скажу, что расход в 9 литров в городе и 7 на трассе, это много для полноприводногоавтомобиля объемом в 2.0 литра.Моя модель без турбины, поэтому сильно погонять не получится.Эта модель для комфортной езды с возможностью выехать зимой из любого сугроба.Да я и не люблю большого экстрима, особенно на трассе, тем более часто в машинеребенок.Итак кратко основные плюсы:Недорогое обслуживание: (обслуживаюсь на фирменном СТО "Гратиум" (Опель))За все время эксплуатации менял только тормозные колодки, резинки стабилизаторови несколько лампочек (в фаре, салоне и стоп-сигнал). Ну и масло с фильтрами.Только на 100 тысячах пробега было дорогостоящее обслуживание с заменой ремняи направляющих. Но это следовало сделать по регламенту.Поэтому развенчиваю миф о дороговизне обслуживания. (Если у вас не "Boxter").Прожорливость: еще один миф, описал расход выше.Качество сборки: есть несколько моментов, которые опишу ниже, но по 10 бальнойсистеме - 9 баллов. Это двигатель, кузов, оптика.Минусы, которые были выявлены в процессе:*Бензин, только 95 и выше, если качество топлива плохое увеличивается расход и эточувствуется на мощности двигателя и при переключении автомата.Вывод, очень чувствительна к топливу.Пару раз загоралась лампочка и приходилось чистить инжектор.*Не экономьте на хорошей резине. Машина довольно жесткая (так настроена) и еслипокупать летнюю резину, то или "Bridgestone" или "Michelin".Я купил сербскую летнюю резину.Результат: очень жестко и чувствительно на любом "полицейском".У машины низкая посадка (особенности двигателя) и низкий просвет (клиренс).Поэтому никаких съездов и заездов на бордюр.Не во всех моделях стоит защита двигателя внизу!У меня была, из крепкого пластика.Поэтому езда по бездорожью тоже чревата, не взирая на полный привод.А если вы загрузите машину по полной: два спереди и три взрослых сзади + багаж, то только по хорошей дороге. Это все-таки немножко спортивная машина.*Проблема с рулевой колонкой (заводская болячка).Не сразу узнал, не успел сделать по гарантии.Суть проблемы: при сильном выворачивании руля слышен гул, проблема с рулевымитягами. Жить можно. Стараюсь резко не выворачивать.*Замена аккумулятора.Обязательно!!! Нужно подобрать точно с такими же характеристиками.Я ошибся и купил хороший, но чуть-чуть слабее чем нужно.Результат: плохо закрываются на сигнализацию задние двери. Именно задние.Проверено, брал более сильный по току, все нормально.Немножко неудобно, коплю на новый, этот продам.*И еще маленькая проблемка: салазки передних сидений прикручены впереди болтамии прикрыты пластмассовыми накладками.Накладки постоянно соскакивают и в непогоду туда постоянно попадает влага.Из за этого болты ржавеют.Пришлось покрасить их специальной краской и покрыть защитным лаком.На год покрытия хватает. Красить их несложно.*Накладка на заднем бампере для второй выхлопной трубы.Не знаю кому она нужна, но ее воровали на стоянке уже два раза.Третью я просто приклею на хороший клей.Ну вот и все, что я смог вспомнить и плохого и хорошего.Для нас наша машина, как член семьи.Он так-же болеет и радуется когда чистенькая!Много раз выручала и вообще не представляешь себе способ передвижения, когда онана СТО.Как будто разучился ходить.Резюме: это отличная машина. Немаловажный фактор: низкий уровень угонов этой марки.Всем рекомендую, причем можно смело покупать б. у до 100.000 пробега.Если пробег больше, нужно обращать внимание поменян ли ремень ГРМ и направляющие.В машинах объемом 3.0 вместо ремня цепь. В 2.0 и 2.5 ремень.Обращайте внимание на руль, гудит ли при резком выворачивании? Ремонт дорогой.И то, что я описал выше: болты салазок и аккумулятор + задние двери.Всем мира и добра!Хороших дорог и приятных путешествий!

Karp Zalivnoy

6. Тест-драйви Subaru Legacy
  7. Фото Subaru Legacy
  8. Відгуки про Subaru Legacy
  9. Середня ціна на Subaru Legacy

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4511) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Субару Легасі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Subaru Legacy від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 196 відгуків відгуків про Субару Легасі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.