Subaru 3 отзыва о Subaru Legacy 1989 года

3.7

качество сборки, простор салона, управляемость, дизайн кузова, динамика

качество материалов

Смотреть все б/у Subaru Legacy 1989

качество сборки, простор салона

Раньше я ездил на жигулях 2101 с 1981-2003г п на одной я ее только в феврале сдал на утилизацию в этом году прекрасная машина но купил Subaru в 2003 году машина просто прелесть не сравнить конечно ни с одной машиной машина комфортная устойчивая на дороге в любой мороз без проблем запуск двигателя никогда не подводила ни в чем кто возмет в хорошие руки будет ездить и улыбаться.За 8 лет я наездил 130000км отличная машина умеют делать Японцы кто знает эту машину хотя ей 22 года она нигде не гнилая не битая выглядит моложе нашей Лады пятилетней Комфортно водителю в салоне и всем пассажирам детям собаке очень приятно находиться там в ней просторно и удобно на любое расстояние едишь и не чувствуешь усталость мягкий ход нет ощущения неровностей никаких очень плавно как в самолете устойчива на дороге на поворотах идет как танк вес ее 1500кг очень удобная с места стартует как Феррари Восемь лет с половиной она у нас машина надежная много ли я вложил? могу сказать что в жигули вложил во много раз больше чем в нее постоянно нужно следить за машиной за любой когда ее любишь то знаешь что она тебя не подведет! ездил расход получился 8.5 л на 100 км по городу 10 л расход топлива по дорогам идет в любую погоду как танк рекомендую купить твкую машину ездить и не вкладывать деньги в ремонт только менять все вовремя многое выигрываешь в деньгах мало что надо Отличная и надежная машина!!!!!!!!!! на наших дорогах в любую погоду идет как танк и в любой мороз она надежная сразу с перваого разу заводится.Хочу сказать что машина Subaru отличная машина по сравнению со всеми машинами она практически не ломается!!!!!!!

Subaru Legacy 1989

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

столкнулся только с гранатами и то по своей ошибки

Машина просто кайф, если бы не лошади на дороге, я уже две недели скучаю по своей СУБЕ. Я просто сбил лошадь но эта ******** была жыиа, а моя лапочка нет у нее ушла левоя стоечка и прашла п***а лобовику

Subaru Legacy 1989

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Единственный недостаток - низковатый клиренс, в результате - пока привыкал к габаритам (а легаси вагон машинка не маленькая) о сугробы и бардюры, которые в последнее время стали делать, ну очень высокие, ободрал весь фартук снизу.

Привет всем!
Меня зовут Александр, в январе 2007 года пригнали Субарик легаси универсал движок 2 литра 137 л.с С первых метров и до настоящего времени одни положительные эмоции. Когда на скорости 110-120 км/час в метель обходил на трассе по свежему снегу ползущие в общей колее и отечественный и импортный (большую часть иномурок) автопром, а машина даже не замечала, что с колеи-то выскочили. Это впечатляет. Просторный салон, багажник. На природе не надо ставить палатку. Спишь в машине в полный рост. Перевозил кровать 190 см, ушла целиком, спокойно закрылась дверь багажника. Субарик - это вещь!

Смотреть все 260 отзывов об Subaru Legacy
  • Subaru Legacy 2007

Subaru Legacy 2007

Subaru Legacy 2007

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, шумоизоляция

В целом машыной доволен, динамика и розход топлива радует! Жестковата подвеска за щет маленького хода подвески.

Дмитро Володимирович

Смотреть все 1754 отзыва об Subaru
  • Subaru Impreza 2008

Subaru Impreza 2008

Subaru Impreza 2008

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

Володів Імпрезою понад чотири роки. Після низки позашляховиків абсолютно несподівано та спонтанно купилася Імпреза як тимчасовий варіант на 2-3 місяця, але залишилася на 4 роки. З вимог при покупці був хороший повний привід та гідротрансформатор. Машина бралася з пробігом трохи більше 190 тис. Але на 199 тис. вона померла – ліг двигун. Капіталка коштувала майже 2000 доларів із роботою на момент 2019 року. І з того моменту я більше завжди переживав, що щось із цією машиною станеться, ніж траплялося! Отже, після капіталки машина намотала майже 100тис. і бачила все: траси, міста, бездоріжжя, бруд, пісок, болото. Машина використовувалася максимально та їздила постійно. З 4 років 1,5 року загалом вона стояла, тому пробіг наїздив за 2,5 роки. На авто тягалися будматеріали, волонтерка, гуманітарка, інструменти, і використовувалася вона зовсім не як хетчбек. За технічною частиною я завжди стежив, бо стати десь у полі далеко від цивілізації не дуже хотілося. Після мотора зроблено було багато, але назвати ці ремонти великими не можу. З великого: лише стійки, хоча можна було ще їздити, але вирішив мінятиі, та ГРМ по регламенту. ТО кожні 8000. Після ремонту масло не жерла ні грама, і на момент продажу так і залишалося, а до ремонту за 2000 могла 4 літри всадити. ГРМ міняв кожні 50000, масло в коробці кожні 30000. Почну з мінусів: на цих машинах під 200тис. моторів живих не буває – з них вичавлюють просто все; лакофарбове покриття, але це болячка всіх японців; аскетичний салон із дубовим пластиком, який починає з часом поскрипувати; якщо є газ, а він встановлюється в нішу для запаски, то запаска переїжджає в маленький багажник і відразу мінус 60% його обсягу; слабкий звук аудіосистеми. Плюси: мотор може довго жити, якщо він обслужений і не працює цілодобово у відсіканні на 7000 обертів; невбиваєма і нескладна ходова це взагалі предмет мого захоплення; відмінна коробка, в них той самий 4-ступінчастий гідротрансформатор; повний привід і прохідність - як гарячим ножем по маслу, що в бруді, що в піску, аби гума більш-менш була під бездоріжжям, а також рятують проставки, і мені є, з чим порівнювати, бо і до Імпрези, і після, а також службові автівки - позашляховики; динаміка на трасі, найчастіше для швидкості їх і беруть; керованість та входження в повороти на будь-яких швидкостях; комфорт навіть для людей зі зростом 190+, бо абсолютно зручно та комфортно по посадці, місця з лишком вистачає; ергономічність - все під рукою, нічого зайвого; вартість обслуговування не більше Акорду, а дістати будь-що взагалі жодного разу проблемою не було; ну і це улюблена іграшка для всіх субаристів взимку. В принципі, машиною залишився задоволений, але завжди була думка продати через те, що бралася тимчасовою машиною, а майже відразу приїхав мотор, довелося робити, і так залишив, але відчуття початкової тимчасовості не відпускало. Хороше авто, але перед покупкою дивіться все і скрізь.

Igor

Отзывы о моделях Субару