Subaru Legacy

Subaru 8 отзывов о Subaru Legacy 2003 года

Subaru Legacy 2003

комфорт, мощь. внешний вид, надежность и еще много всего-всего.

Приходится часто мыть из-за яркого цвета - очень быстро пачкается.

Мой собственный бэчер достался мне уже немного поюзанным. Благо еще на диагностики спецы сказали, что движка не отжатая, а судя по записям под капотом - жидкости менялись вовремя. Но, на всякий случай, сразу после покупки я загнала Субаря на станцию замены масел и залила его свежими ништяками. Сразу оговорюсь, для своей машинки я покупаю только оригинальные расходники, так как считаю, что лучше немного переплатить, чем потом капиталить движку. Что сразу порадовало меня в Subaru, кроме его знаменитого синего цвета, так это то, что с места он срывается, как застоявшийся конь. На перекрестках мой малыш дает жару всем этим навороченным европейцам, да так, что им остается только лишь постараться успеть прочесть задний номер. Насчет бензина, я лью только 95, ибо считаю, что в покупке 98 смысла нет, а 92 вторым боюсь запороть тачку. Ест он немного, несмотря на "4 везде", по городу уходит около 12 литров, на трассе и вовсе 9. Купила машину летом, поэтому зимой, заранее переобувшись, все же боялась выезжать на заледенелую дорогу. Но бэчер не подвел - дорогу держал хорошо, руля слушался и в занос не уходил. Вот только спустя пару месяцев начала троить печка, дуло либо только холодным, либо еле теплым, да и то лишь на пассажирское сиденье. А иногда появлялся неприятный запашок. После поездки к спецам, где мне продули систему и заменили салонник, печка снова заработала на отлично. Сейчас хочу поставить на Бэчер золотое литье и немного его занизить, вот только боюсь, что это скажется на его ходовых качествах. Как вы думаете, стоит ли занижать или лучше убрать свои шаловливые ручки от такой тачки?

Ян

Subaru Legacy 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Проблема Ограничитель скорости и ЛС 180кмч к 280лс, затраты на снятие. Полная замена жидкостей фильтров, жидкости only MOTUL, свечи Apexi, фильтр K&N, остальное все родное- дорого получатеся, зато спишь спокойно, ремонт потом дороже встанет. Проблема так же с Аудио-Видео, японцы аля делают только для себя(козлы) затрады на перекодировку видеосигнала и передекодирование магниитолы в наш диапазон но все эти минусы, незаменты на фоне ее ОЧЕНЬ большого кол-во плюсов.

Это моя 5 Субару в жизни, потрясающий аппарат, хоть и правй руль (желаю перекинуть, ради того чтоб был эксклюзив) дискомфорта не ощущаю, мащину очень красивая, динамичная, очень управляемая, на снегу нет равных среди ее класса.

Mefisto

Subaru Legacy 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Запчасти оригинальные конечно стоят соотвественно, всё на порядок выше... уровень совершенно другой..., но впринципе они не часто нужны субару не надо делать!!! Ездим 2 года по РФ поменяли тольк4о колодки и масло... всё...это вечная машина!!!

Машина супер!!!!!!! Как увидела её влюбилась... думали 2 недели и купили... просто в восторге!!! Любители универсалов, очень удобно, катаемся везде: зимой на горы, летом - на озера, гоняли на неё на юг.... ваще прелесть!!!Управление отличное,дизай, машина зверь... очень очень удобная, всё раскладываеться 2-х спальная кровать!!!!...Не надо никаких палаток..я её обожаю...

Альбина Богдашова

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

Долго ездил без замены воздушного фильтра, замена возд. датчика. Попал в люк, поменял стойку. Перегорела лампа фары, поменял. Кончилась жидкость омывателей, долил. Да что там говорить, например про Мерс можно составить безконечный список.

С начала 2000-х владею только В4 - 99, 01, 03 годов выпуска, хотя изредка проверяю другие модели а/м, но возращаюсь опять к этой модели.
Если вы купили не задушенный агрегат, то в эксплуатации проблем нет, главное своевременно проходить ТО, турбовые аппараты не переносят грязное масло и фильтра.
Ходовка сильна в городских условиях, на грунте тоже хороша, но для ралли другие установки.
Дизайн и качество японок не требует комментариев, имеется в виду не японская марка,
а непосредственно «Сделано в Японии – Сделано на совесть».
Модель для тех кто ценит – скорость, уверенность, качество и себя!

EDS

Subaru Legacy 2003

объем багажника, простор салона, расход топлива

Очень хороший автомобиль поклонники марки его оценят как очень симпатичный хорошие ходовые качества прекрасный полный привод просторный салон большой багажник для веса этого авто очень хороший расход 10л на 100км
Впечатления только положительные
в автомобиле есть все
ЕСТЬ подушки безопасности, 2 крепления для детских кресел, телевизор навигация CD MP3 DVD
подогрев зеркал дворников климат контроль кондиционер АБС Система курсовой устойчивости ну и конечно СИММЕТРИЧНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Махмуд

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

Найти масло хорошее именно для нее ( Я лью "Кастрол" 0W 40), и один раз в год (30-40 тыс./км.) замена сцепления (горит), все остальное это расходники как и у остальных марок машин.

Классная "Тачка" по другому просто идеальная машина для любителей экстрима, управление на дороге просто король трассы зимой и летом повороты держит при 170 км/ч легко. "Палка", турбина, вэдовая и 280 лошадей под капотом.
Не жалею что таких денег за нее отдал, даже когда педаль в пол и бензин ведрами оно того стоит.
Лучше этой машины конечно же есть, но я думаю взять в такой же комплектации с "Нуля", все!

Дмитрий Антропов

Subaru Legacy 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Пока не с какими, все решаемо.

Тачка сказка ! Установил ГБО (метан) ;ого поколения, про топливо забыл. На дальняк мотать одно удовольствие. Просто удобный и хороший Автомобиль. Единственное что большенство запчастей Оригинал, а если и попадается неоригинал то цена такая что жаба не душит добавить и купить оригинал. Пока ремонтирую оригинальными ЗЧ

SN-M

6. Тест-драйвы Subaru Legacy
  7. Фото Subaru Legacy
  8. Отзывы о Subaru Legacy
  9. Средняя цена на Subaru Legacy

Лада (10695) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4899) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (102) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)