Subaru 1 отзыв о Subaru Bistro

Subaru Bistro 1997

Subaru Bistro 1997

динамика, объем багажника, управляемость

Выполнялся ремонт двигателя.

Люблю свой Subaru Bistro за то, что машинка и правда быстрая. У меня модель мощность в 44 лошадки, но знаю, что бывает вроде и 64. Но всё равно разгоняется машинка быстро и достигает 120 -130 км в час. Фишка Субару Бистро в его ретростиле, и огромном багажнике. Но главный недостаток автомобиля в его прожорливости. Для миниатюрного хэтчбэка кушать 8 литров на 100 слишком много. А это делает поездки не очень выгодными. Машина обладает передним приводом, а потому отличается хорошей маневренностью и лёгкостью управления.

Смотреть все 1746 отзывов об Subaru
  • Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

Subaru Tribeca 2007

дорожный просвет, простор салона

Отличный семейный автомобиль! Достаточно недорогой в обслуживании. Вместительный и комфортный. Огромный комплект различных функций собран воедино. Приятно ездить как по городу, так и по бездорожью. На большие расстояния едешь, все равно что плывешь на корабле. Рекомендую всем любителям полного привода!

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Быстро по годам

Хотите купить Субару Быстро и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Subaru Bistro от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Субару Быстро любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.