Subaru 5 отзывов о Subaru Impreza XV

3.7

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Subaru Impreza XV
Subaru Impreza XV 2011

Subaru Impreza XV 2011

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Отличная и надежная машина, как все японцы. Супер скоростная и стильная. За все время ничего не сломалось только менял масла

Subaru Impreza XV 2010

Subaru Impreza XV 2010

Управляемость

Дорогие расходники

Первый владелец 2000 тыс.км 10.2 л / 100 км Поездки в городе

Авто супер .рекомендую коробка авт.супер проблем нет масло меняю каждые 7 т. Мотор шепчет

Subaru Impreza XV 2014

Subaru Impreza XV 2014

Надежный, экономичный, красивый и комфортный автомобиль

зимой колесные арки сильно забиваются снегом, расход топлива увеличивается если не чистить.

Приобрела данный автомобиль в декабре 2014 года, в эксплуатации на данный момент 2 года и 2 месяца. пробег 37 тысяч км. Езжу в основном по городу. Есть опыт нескольких путешествий до 500 км. Клиренс 20 см, объем двигателя 2 литра, 150 л. с. АКПП, полный привод (как у всех моделей Subaru), комплектация скромная. Мультируль – хорошо. Во-первых, он сам по себе удобный и ухватистый, во-вторых, управление медиа и круиз контроль облегчают жизнь. Из дополнительных вещей установлено: камера заднего вида (по-моему немного врет, больше доверяю боковым зеркалам), бортовой компьютер с Расход топлива летом по городу 8 л/100 км, зимой с автопрогревом 11 л/100 км. Обслуживаю автомобиль по гарантии у официального дилера. Моторное масло практически не доливаю, все жидкости тоже на тех. обслуживании мониторят специалисты. На втором ТО (октябрь 2016г.) рекомендовали поменять масло в заднем дифференциале (мутное было). Но т. к. механических примесей не наблюдалось, решила сэкономить и пока не менять.В управлении автомобиль мне нравится. Машина неплохо ездит и по асфальту, и по грунтовке. Звук двигателя приятный. Заводится дистанционно кнопкой в мороз до минус 27 с первой попытки (аккумулятор штатный, свечи не менялись). Если температура ниже, ставлю на автопрогрев и сплю ночью спокойно. Зимой машина уверенно вытаскивает сама себя из любой ямы и снега, если не села на брюхо (два раза бывало). За все время эксплуатации ничего серьезного и затратного не случилось. пара царапин по кузову и бампер.

Subaru Impreza XV

Subaru Impreza XV

Удобная,быстрая,экономная.

Не нашел

В начале 2010 года подарили мне такую куколку. Я был безумно рад, так как первая машина. В общем, откатал на ней 3 года, ни разу, прошу заметить НИ РАЗУ ничего не барахлило, хоть машина и поддержаной была. За 3 года езды-только позитивные эмоции.

Subaru Impreza XV 2.0 MT (150 л.с.) 2011

Subaru Impreza XV 2.0 MT (150 л.с.) 2011

все ок, особенно звук двигателя-чувствуется мощь

еще не заметили

купили 2 февраля, за месяц 7000 км пробега, ощущение-супер. Успели увидеть преимущество полного привода, на трассе Одесса-Киев по гололеду Шкоду унесло, наш самурайчик ушел вправо в снег, и как ни в чем ни бывало, пошел, не сбрасывая газ. Рулевое управление-класс.Ждем лето - в песок, на море. Расход при 160-9,6,а на 100-7л.В нашем городе этот самурайчик пока единственный.

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Импреза ХВ по годам

Хотите купить Субару Импреза ХВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Subaru Impreza XV от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Субару Импреза ХВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.