Subaru 9 отзывов о Subaru Justy

3.3

динамика, управляемость, дорожный просвет, расход топлива, качество сборки

объем багажника, стоимость обслуживания, дизайн кузова

Смотреть все б/у Subaru Justy
Subaru Justy 1986

Subaru Justy 1986

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Нормальне авто для міської їзди, виїзду на природу, не переживаєш що десь застрягнеш...

Subaru Justy 1992

Subaru Justy 1992

Динамика.

Возраст авто; Дорогой ремонт; Жесткая подвеска.

Здравствуйте, очень хочется рассказать о том, как я был хозяином этой машины в 2003 году. Увидел старенькую Cубару Джасти в огороде у знакомого, он продавал её на запчасти, загорелся купить такую же. Люблю маленькие машинки, хотя сам не маленький, уютный салончик, небольшой крепкий кузов и главное полный привод, небольшой расход топлива (по моему предположению) и небольшая цена. Думал, буду ездить зимой в ней будет тепло и не скользко. Особого выбора при покупке этой модели нет. Купил по объявлению 1992г в соседнем городе, без особого торга и осмотра машины в надежде на японское качество, которое до этого не подводило. Позже выяснилось, что я лоханулся и купил полную залепуху. Поршни прогоревшие и заварены аргоном, вкладыши самодельные и всё в таком духе. Пришлось приложить не мало средств и усилий для восстановления машины, колесный привод и стартер на неё искал несколько месяцев, блок пришлось расточить под Тойотовские поршни, а сами поршни были подогнаны токарем и фрезеровщиком под оригинал. Удивило, что двигатель можно снять и установить в одно лицо руками без лебёдок и верёвок, не снимая капота (как на всех Субариках). После проведённого ремонта машина летала, трёхцилиндровый двигатель оказался достаточно мощным по сравнению с 1,5 литровыми москвичёвскими и жигулёвскими двигателями, но расход топлива оказался примерно как у москвича, а зимой в 30-ти градусные морозы, с учётом глубокого снега и постоянных прогревов, доходил до 20 литров. Регулировка, замена карбюратора и тому подобное особых результатов не дала. К тому же устойчивость работы трех цилиндрового двигателя намного хуже обычного. Подвеска оказалась жёсткой и машина прыгала как козлик из-за короткой базы, порадовала возможность парковаться на этой машине там, где другие автомобили не помещаются, так же понравилось, что эта малышка была с гидроусилителем руля.Надоела эта машинка очень быстро и продать её оказалось то же проблема, в результате отдал эту машину с новыми колёсами меньше чем за пол цены от той, что купил. Сейчас до сих пор вижу её в городе, новый хозяин ездит на ней на работу и возит свою семью и доволен удачной покупкой, но мне совсем не жалко её, я больше печалюсь когда вижу проезжающий мимо мой старый Москвич, доставшийся мне по наследству от отца, в котором я провёл часть своего детства, в котором я перебрал каждый винтик и который я предал, продав его. Человеку, спихнувшему мне такую Джасти, пожелаю, того же что испытал я. А тема под названием Subaru, теперь для меня полностью закрыта. Спасибо всем, прочитавшим отзыв.

Subaru Justy 2008

Subaru Justy 2008

очень экономичная (очень хороший +) В свои 176 роста располагаюсь вполне комфортно

маленький багажник

ПОЛНЫЙ АНАЛОГ TOYOTA PASSO только руль слева юркая городская машинка хоть и 1.0 литр под капотом ))) передний привод (хотя на сайте такие не присутствуют при выборе комплектации) (((

Subaru Justy 2006

дорожный просвет, простор салона, управляемость

расход топлива, шумоизоляция

Купил его и доволен. В отличие от танка, на который Джасти очень смахивает, особенно по характеристикам, он еще и маневренный. Бензина правда ест от души. Ну зато и служит за это на совесть. Естественно, сменили мы масло, и фильтр, и колодки тормозные. Ну, куда без этого. А больше и не было никаких поломок. Даже по мелочи. Хотя и ездим по лесам и полям. К его проходимости еще добавить то, что разгоняется он спокойно на трассе до 150. При этом ее суперская управляемость ни разу не теряется. Даже зимой или в день жестянщика. В повороты не входит, а влетает. Для выездов с ночевками лучше не придумаешь. Задние сиденья раскладываешь, передние сдвигаешь – и спишь, хоть вдвоем, хоть втроем. Разгоняется тоже хорошо, особенно на первых скоростях. Клиренс – слов нет, все как надо, чтобы нашим дорогам показать хороший... В общем, рекомендую этого танка тем, кто любит поездить туда-сюда, не по городу. Немного он шумноват, но я даже шумку не стал ставить – такая машина и должна быть говорливой.Достоинства авто: маневренность, управляемость, проходимость, просторный салон, клиренс.Недостатки: много ест бензина.

дорожный просвет

объем багажника

В апреле 2010 года купил SUBATU JUSTY с пробегом 42 тыс.км, только что привезенную из Германии. Машина очень понравилась своими небольшими габаритами, реально высоким клиренсом - 170 мм и тем, что имеет полный привод. К настоящему моменту пробег 55 тыс. км, так что стаж вождения данного авто уже приличный.В целом автомобильчиком очень доволен, вполне экономичен, не взирая на полный привод, поездил на нем по-грибы, по-ягоды - очень удобно ездить по целине и бездорожью.В городе практически нет проблемы с парковкой - залезает на любой бордюр между машин. На дороге ведет себя очень предсказуемо и устойчиво т.к. имеет систему интеллектуального привода. Правда шумоизоляцию хотелось бы иметь получше. В салоне вполне просторно доже задним пассажирам. Багажник - маловат. Большую собаку не посадишь. Прекрасный автомобиль для дачи, рыбалки и прочих выездов на природу. Очень удобен в городских условиях при современной загруженности. Занимает мало места на парковке.

Subaru Justy 1998

Subaru Justy 1998

Полный привод. Космическая надежность.

Может внешний вид?. Могут быть проблемы с з/ч.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом о данной машине. Так получилось, что это моя первая машина которую мне пригнал отец из Австрии с пробегов 68ткм, когда ей было 7 лет. Я учился на ней ездить и отжигал по полной, старался всегда уйти первым со светофора. Первую зиму я пережил на отлично и вообще не понимал почему кто-то жалуется, что сложно водить в это время года, тогда я еще не понимал насколько хорош там полный привод. Полный привод там не подключаемый а самый настоящий постоянный, потом я купил импрезу но даже она по сравнению с джасти отдыхает в плане надежности на дороге. Накатал я на ней порядке 30-35 тысяч и отдал сестре, она сейчас наездила еще 15, итого пробег порядка 110ткм. Можете верить а можете нет, но за все это время были заменены только расходники в виде масла, фильтра, грм на 100, 2 раза тормозные диски и раза 3-4 колодки спереди, один раз аккумулятор и все!!! Ни одна деталь по подвески не менялась до сих пор. С машиной вообще ничего не делали а она бегает и не требует к себе абсолютно никакого внимания. В общем хотите верьте или нет, но это просто сказка. Всем удачи)

Subaru Justy 1987

Subaru Justy 1987

Маленький расход топлива. 4х4. Маневренная и шустрая. Внушительная скорость для данного авто. Большая грузоподьемность, не смотря на хар-ки.

Каждый определяет по себе в процесе експлуатации.

Хороший авто для города и отдыха. Отлично подходит для рыбалки и охоты. Маленький и маневренный авто. Посравнению с ВАЗами, как Мерс и Заз. При полном приводе в гололед идет уверенно и жестко. При хорошем уходе авто бомба. Отоличное соотношение цена-качество. Авто подходит для начинающих водителей.

- управляемость - динамика - хорошая проходимость - обзорность - надежность

- маловат магажник - топливный бак всего 37 литров

Машина идеально подходит для городской езды резвая и с парковкой никогда не возникает проблем зимой можно заехать в любой сугроб т. к проходимость идеальная. Очень хорошо работает полный привод. Расход бензина в среднем 6-7 литров. Запчасти в идеале от Сузуки Свифт, т. к машина выпущена в Венгрии на заводе Сузуки, другими словами в конце 90 и до 2003 года полноприводные Сузуки Свифт выпускались под маркой Субару Джасти.Управляемость на дороге идеальная. Обзорность высокая, с виду хотя маленький авто, но в салоне места больше чем у девятки. Пассажиры чувствуют себя намного комфортнее. Вот багажник маловат. Пройдено ТО-9 состояние подвески идеальное. Автомобиль идеален для городской езды. Следующим авто у меня будет полноприводный Сузуки Свифт, новый.

динамика, расход топлива, управляемость

маловат клиренс хотя написано 170 мм при установке защиты на картер стало 140 приходится на это обращать внимание по неровностям дороги

Для города отличная машина очень маневренная в потоке машин чувствуешь себя превосходно плюс расход бензина для полного привода 6.8-7 литров это очень большой плюс а по бездорожью ведет себя просто прелесть едешь не обращая внимания что дорога не почищена в зимнии период обычные переднеприводные стоят в грязь пробовал идет как танк на трассе ведет себя очень хорошо разгоняется быстро идет мягко скорости не ощущаешь резина стоит еще штатная мишлен все неровности проходит мягко для небольшой семьи машину лучше не придумать

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Джасти по годам

Хотите купить Субару Джасти и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Subaru Justy от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Субару Джасти любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.