Subaru 1 отзыв о Subaru Domingo

качество материалов, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Subaru Domingo
Subaru Domingo 1990

Subaru Domingo 1990

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Плохим бензином подпортили двигатель, и теперь я трачу на каждые 100 км, по нашим сопкам, помимо 8 литров бензина ещё 2 литра масла. На нашем местном СТО "Субару" не хотят браться за его ремонт, ссылаясь на сложность работ и отсутствия запчастей на эту модель. Но я слышал, что от какого-то мотоцикла кольца могут подойти. Просто хочется знать заранее, какие нужны на замену кольца и колпачки, чтобы не остаться без авто, когда вдруг окажется, что таких или иных запчастей нет. Может кто-то реально что-то посоветует?

Машинка мне нравится. Вместимая, уютная, маневровая. Для моей семьи она в самый раз. Хоть нас сейчас и почти пятеро, но остаётся вакансия для ещё двух. Мы живём в сельской местности, и наш Субарик оказывает нам верную службу: и за водой съездить и контейнеры с мусором вывезти. Мог бы похвалить моё авто и за экономичность, но... Об этом в проблемах, ниже.

Смотреть все 1743 отзыва об Subaru
  • Subaru Legacy 2000

Subaru Legacy 2000

Subaru Legacy 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Чудовий автомобіль, і надійний друг. жодного разу не підвів він мене так само як і я. +30/-30 заводиться як годинник. Автомобіль потребує якісного бензину, мастила, не треба лити, що модно, треба що справжнє, не підробка. Під час проведення ТО на розхідниках не економилось. Бежезіть своє авто і воно віддячить вам довгим терміном служби. 370 тис. і 20 років на авто нарікань не було. Двигун та АКПП не ремонтувалось. Впевнений, 700-800 тисяч для цього авто не кінець можливостей.

Вячеслав

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Доминго по годам

Хотите купить Субару Доминго и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Subaru Domingo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Субару Доминго любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.