Subaru 4 отзыва о Subaru Vivio

3.7

качество сборки, управляемость, простор салона, расход топлива, дорожный просвет

качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Subaru Vivio

Subaru Vivio 1996

Расход, маневренность, приемистость, простота, надежность( за 3 года эксплуатации ни разу не подвела).

маленький багажник, отсутствие кондиционера

Поменял передний правый супорт - больше (кроме масла филтра) вложений не "проссила" жена зимой вообще нарадоваться не могля "берет" глубокий снег, через 3 мин после запуска - в салоне тепло, а я свой "Шаран" по 20 мин грею (это с "вэбастой"). Короче для женщины + 2 детских кресла сзади - суппер

2.5

Subaru Vivio 1996

Хорошая маленькая машинка для передвижению по городу. Легко маневрировать в пробках , осуществлять парковку, экономичная в топливе 8, 0 л. Город.

Запчастей на данную модель начиная самого необходимого колодки и фильтр нет в наличии долго надо ждать по 3 месяца. А если выйдут из строя подшипники или стойки а также салинблоки которые часто выходят из строя то ты попал, редко кто хочет из магазинов этим заниматься.

Я могу уверенно утверждать, что Subaru Vivio - это реализация мечты в городском автомобиле. Потолок выше, чем в Форестере-в шапке можно зимой ездить, да и по бокам хорошо при моих 181см и 80кг плечом в дверь не упираешься, локтями ничего не задеваешь, салончик приятный и далеко не примитивный, колесики игрушечные. Вообще машина выпушенная в количестве 3000 штук в периода 1992-1999г., уже свое в плане запчастей отъездили . Купил я такую модель за 2000$ а ели продал через 3 года за 1800$. Не кому не интересна.

Subaru Vivio 1994

Subaru Vivio 1994

маленький просторный 5 дверный, авто для езды в гор условиях в пропках почти не стою припарковатся всегда есть где! Полный 4-х целиндровый мотор, обем 650куб.

высокие обороты движка , при полной посадки 4-х детин по 90кг на подемах просто умирает ехать нехочет, на драйве откатывается на зад, крейсерская скорость 60км ,

кроме хорошего ничего сказать не могу!!! расход 4, 2-5л на 100 км по городу это на автомате !!!!! !!!
Как в запчастях не знаю столкнулся по поводу фильтров на замену пол дня убил на поиски на Перова!! но есть . другие детали пока не нужно было! для жены и в город ? Да просто супер -- садик, дети и главное автомат, автомат КП !!!!

Subaru Vivio 2003

Subaru Vivio 2003

Решил проблемы предыдущего владельца (Масла, тормозные диски с колодками, прокладку двигателя и все).

Впечатления - радужные. Сейчас не вижу ей замены из современных, новомодных тачек.Года через три, может, возьму Outback 2005 года.

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Вивио по годам

Хотите купить Субару Вивио и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Subaru Vivio от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Субару Вивио любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.