Отзыв Subaru Justy 1998

Полный привод. Космическая надежность.

Может внешний вид?. Могут быть проблемы с з/ч.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом о данной машине. Так получилось, что это моя первая машина которую мне пригнал отец из Австрии с пробегов 68ткм, когда ей было 7 лет. Я учился на ней ездить и отжигал по полной, старался всегда уйти первым со светофора. Первую зиму я пережил на отлично и вообще не понимал почему кто-то жалуется, что сложно водить в это время года, тогда я еще не понимал насколько хорош там полный привод. Полный привод там не подключаемый а самый настоящий постоянный, потом я купил импрезу но даже она по сравнению с джасти отдыхает в плане надежности на дороге. Накатал я на ней порядке 30-35 тысяч и отдал сестре, она сейчас наездила еще 15, итого пробег порядка 110ткм. Можете верить а можете нет, но за все это время были заменены только расходники в виде масла, фильтра, грм на 100, 2 раза тормозные диски и раза 3-4 колодки спереди, один раз аккумулятор и все!!! Ни одна деталь по подвески не менялась до сих пор. С машиной вообще ничего не делали а она бегает и не требует к себе абсолютно никакого внимания. В общем хотите верьте или нет, но это просто сказка. Всем удачи)

Ростислав
09 сентября 2010