Subaru 1 отзыв о Subaru Justy 1987 года

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Subaru Justy 1987
Subaru Justy 1987

Subaru Justy 1987

Маленький расход топлива. 4х4. Маневренная и шустрая. Внушительная скорость для данного авто. Большая грузоподьемность, не смотря на хар-ки.

Каждый определяет по себе в процесе експлуатации.

Хороший авто для города и отдыха. Отлично подходит для рыбалки и охоты. Маленький и маневренный авто. Посравнению с ВАЗами, как Мерс и Заз. При полном приводе в гололед идет уверенно и жестко. При хорошем уходе авто бомба. Отоличное соотношение цена-качество. Авто подходит для начинающих водителей.

Смотреть все 9 отзывов об Subaru Justy
  • Subaru Justy 1992

Subaru Justy 1992

Subaru Justy 1992

Динамика.

Возраст авто; Дорогой ремонт; Жесткая подвеска.

Здравствуйте, очень хочется рассказать о том, как я был хозяином этой машины в 2003 году. Увидел старенькую Cубару Джасти в огороде у знакомого, он продавал её на запчасти, загорелся купить такую же. Люблю маленькие машинки, хотя сам не маленький, уютный салончик, небольшой крепкий кузов и главное полный привод, небольшой расход топлива (по моему предположению) и небольшая цена. Думал, буду ездить зимой в ней будет тепло и не скользко. Особого выбора при покупке этой модели нет. Купил по объявлению 1992г в соседнем городе, без особого торга и осмотра машины в надежде на японское качество, которое до этого не подводило. Позже выяснилось, что я лоханулся и купил полную залепуху. Поршни прогоревшие и заварены аргоном, вкладыши самодельные и всё в таком духе. Пришлось приложить не мало средств и усилий для восстановления машины, колесный привод и стартер на неё искал несколько месяцев, блок пришлось расточить под Тойотовские поршни, а сами поршни были подогнаны токарем и фрезеровщиком под оригинал. Удивило, что двигатель можно снять и установить в одно лицо руками без лебёдок и верёвок, не снимая капота (как на всех Субариках). После проведённого ремонта машина летала, трёхцилиндровый двигатель оказался достаточно мощным по сравнению с 1,5 литровыми москвичёвскими и жигулёвскими двигателями, но расход топлива оказался примерно как у москвича, а зимой в 30-ти градусные морозы, с учётом глубокого снега и постоянных прогревов, доходил до 20 литров. Регулировка, замена карбюратора и тому подобное особых результатов не дала. К тому же устойчивость работы трех цилиндрового двигателя намного хуже обычного. Подвеска оказалась жёсткой и машина прыгала как козлик из-за короткой базы, порадовала возможность парковаться на этой машине там, где другие автомобили не помещаются, так же понравилось, что эта малышка была с гидроусилителем руля.Надоела эта машинка очень быстро и продать её оказалось то же проблема, в результате отдал эту машину с новыми колёсами меньше чем за пол цены от той, что купил. Сейчас до сих пор вижу её в городе, новый хозяин ездит на ней на работу и возит свою семью и доволен удачной покупкой, но мне совсем не жалко её, я больше печалюсь когда вижу проезжающий мимо мой старый Москвич, доставшийся мне по наследству от отца, в котором я провёл часть своего детства, в котором я перебрал каждый винтик и который я предал, продав его. Человеку, спихнувшему мне такую Джасти, пожелаю, того же что испытал я. А тема под названием Subaru, теперь для меня полностью закрыта. Спасибо всем, прочитавшим отзыв.

Юрий

Смотреть все 1754 отзыва об Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

Було два аутбеки підряд 2011р. Проїхав 200тис. Майже з нуля європа. І 2013р. Америка 50тис. Брав більше150тис.пробіг Майже нічим не відрізняється окрім керування електро рейка і дорогі амортизатори на європі повністю викреслюють америкаця на гідрачах, повністю розумієш різницю в ціні !!!!!!. Європа краще траса, америка місто. Різне передаточне число варіатора. Росход був на три літра менший в європі при однаковій манері руху. Раджу вчасно міняти масло і фільтр в варіаторі, буде їздити до 500тис. Без проблем тягає причіп, човна, впевнений на бездоріжжі, снігу, кризі. Як по мені чудовий універсал без претензій на гоночний автомобіль. Ще одне 12-13 роки, багато від кого чув на 200х тисячах пробиває прокладку головки блока-заводський брак.

Vasiliy

Отзывы о моделях Субару