Subaru 9 отзывов о Subaru Legacy 1995 года

4.9

управляемость, качество сборки, коробка передач, простор салона, дорожный просвет

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Subaru Legacy 1995

Салон. Качество. Руль. Коробка. Обшивка

Аммартизация

Хорошая машина, подойдёт для себя не для семьи. Удобный салон, качественная сборка авто. Защищенный кузов. Отличная устойчивость на дороге

стоимость обслуживания, управляемость

Проблем с з/ч нету никаких, ну или я еще не сталкивался. Проблемы были только с феридо. Но его заменили в тот же день, ибо уже срок его замены подходил)) А так всё замечательно.

Мой первый авто, отличная машина. Езда доставляет только удовольствие, полный привод, механика, пониженая, такой своеобразный вездеход))) и погонять не отказываю и в горы еду уверенно! отличная маневреность, даже на скользкой дороге. На механике с хорошей зимней резиной даже не страшно погонять, уверен на 100% что успею остановиться. Комфортабельность не плохая, но и не хорошая, слишком жесткая. Все неровности на дорогах чувствуешь своей пятой точкой))

Subaru Legacy 1995

не знаю как поменять лобовой сальник

машина конечно хороша!

Subaru Legacy 1995

поменял сразу 4 стойки ,1 ступичный,ремень грм, 4 раза сцепление сказывается езда по песку, буксирование ,отсутствие пониженной передачи

машина супер 3 года езды по нашим колдобинам заслуживает уважения, зимой езжу рыбалить не боюсь залетаю в любой перемет знаю не застряну ,сколько машин передергал не счесть ,в общем все равно на хороший джип пока не заработал ,не дергаюсь меня устраивает мощи конечно мало ,но ничего зато вложения смешные

Subaru Legacy 1995

По голёду идёт как по рельсам Хорошо подобраные передаточные числа КП Неубиваемая подвеска

качество материалов

Пол года назад купил машину. Сразу поменял ферадо сцепления, корзину опустил на наждачном круге на 1.5 мм. скомпенсировав износ маховика. Одна форсунка была отключена, ощё одну форсунку убил сам при неправильной промывке. Вместо штатного комплекта форсунок поставил ВАЗовские на 1.6, предварительно ободрав на наждаке хвостовики, чтоб на них можнобыло одеть резиновый шланг. До 1500об.мин. двигатель затыкаеться под нагрузкой из-за раннего зажигания. Дорогой бензин палить надоело, а на газе ездить невозможно поетому сейчас езжу на смеси газа и бензина: 7к5 (7 бензина, 5 газа). Для етого убрал удлинитель импульсов, зажал редуктор до минимума и отключил переключение выходов контролера на эмуляторы форсунок. После проделаных процедур заливаю 80-й бензин, и езжу как на 95-ом, что на 20% дешевле чем просто на 95-ом. В остальном, Subaru - это Subaru, тоесть управляемость, удобство езды лучше чем на пример Alfa Romeo и уж тем более чем на ЖЫгулях. Можно брать!

Subaru Legacy 1995

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Оригинальные запчасти бъют по карману. Китайскую гранату порвал на следующий день после замены. Любит она оригиналы.

Машина для своего класса просто супер!!! Живу в Казахстане, за неимением возможности взять джипп, купил Subaru. Мотаемся с друзьями часто на охоту, рыбалку. Поразила живучесть машины, проходимость. В горы лезет просто прелесть! Кузов очень крепкий, сбитый. Салон не плохой, для меня не тесный и по спать можно нормально и загрузить достатачно. Подвеска продумана очень хорошо,проблем с заменой запчастей не возникает, всё доступно сделано.

- отличная управляемость

- простой салон - шумновато в салоне

Машину взял новой в 1998 г. (она 95-го года). Комплектация - самая простая, электропакет и кондишн. Привод передний, но вполне хватает. Дорогу держит отлично, управляемость выше всяких похвал. После нее не понимаю восторгов бмвешников - у них и с эргономикой похуже, и рулить потяжелее (ездил и на 5-ой, и на 3-ей). Из минусов - спартанский салон. Обслуживать легко - за 105000 км из непланового - вылетел датчик коленвала (с 3-его раза завелась и доехала до сервиса сама), и поменял задние амортизаторы (дача, теща... ). Ну и шумновато в салоне. Жаль менять, но годы - хочеться покомфортнее.

Subaru Legacy 1995

- отличная устойчивость на любой дороге - полный привод

- недостатков нет

Ей уже за 190000 км, вроде бы мы друг от друга устали, но найти что-то лучше не могу. Попытаюсь объяснить почему. Езжу сравнительно много (ок. 40000/год) и всегда на пределе дорожных условий - за 8, 5 часов, до города = за 4.20, = сам не могу поверить. 170 по шоссе в проливной дождь = было, и ехал спокойно. По гравийной грунтовке 120 = только руль нужно аккуратно крутить = регулярно в поездках на рыбалку по области.Машина сама стремиться держать дорогу, нужно очень постараться, чтобы потерять контроль. Понятия занос вообще не существует - в силу 50/50 развесовки и 50/50 тягового усилия - есть только центробежный снос, который легко остановить, чуть вывернув руль вовне. Проверено = на загруженной узкой трассе (а что у нас "широкое пустое"? ) при необходимости частых перестановочных обгонов крутой Мерседес (чуть снежок или дождик) - не конкурент.Силюсь понять, зачем Jeep"ы в России? - не могу! В Америке - понятно! - пустыни, гористая местность, камни = важен клиренс. У нас мягкая влажная почва = если прорезал = все равно 150 мм или 250 мм. По лесной трелевочной дороге - колея от Уралов все 300 мм - важно в нее не попасть = если съехал = опять все равно 150 или 250. Плюс ветки - ха-ха, вы ездили по лесной дороге на сверкающем джипе? $4000 = одна прогулка за двумя щучками по 400 грамм. Я имею ввиду полный перекрас кузова. Плюс у джипов проблема с переворотом, которая (тьфу-тьфу) напрочь отсутствует у Легаси - низкий центр тяжести при оппозитном моторе позволяет ей просто перемещаться боком на любом более менее ровном покрытии с блокированными колесами. Было! Вытаскивали меня только раз - из торфяной лужи в луговине водохранилища после дождя -трактор объезжал эту лужу метров за сто. В снегопад часто вспоминаю свой себе вопрос - почему в стране, где на дорогах 8 месяцев скользко (5 снег, 3 дождь) вообще разрешено производство неполноприводных автомобилей?Проблемы? Пожалуй - есть. №1 = через 30 - 40 тыс. надо менять стойки стабилизатора поперечной устойчивости ($60 - замена). №2 = если вы ездите быстро, следите за внутренней чистотой дисков - ледяная разбалансировка разобьет ваши задние подшипники за один зимний сезон ($200 - замена). Очень рекомендую литые диски с широкими дырками - можно почистить щеткой самому. Из того, что не только по моей вине, заменил стартер и магнитолу. Да, впрочем и это по моей вине = при 100 по грунтовке мокрого снега с песком, какая электрика выдержит!Я не работаю на У-сервис и на Азия-альянс тоже - это как рыбалка за $1500 на 5 дней. Мальдивы и Финляндия - дешевле и лучше. Лечитесь на Suba. ru и в Автолайфе . Покупайте части в Автомиге . Купил бы что-то новое, можно много дороже, но нет уверенности, что для страны есть средство передвижения более универсальное и надежное. Почти решился на Audi Allroad - не поверите, дилер салона Ауди, посоветовал новую Легаси. ML320 - смена шаровых через 70000.

Отзывы о моделях Субару

Отзывы о Субару Легаси по годам