Отзыв Subaru Legacy 2003

2 (л) Объем двигателя

комфорт, мощь. внешний вид, надежность и еще много всего-всего.

Приходится часто мыть из-за яркого цвета - очень быстро пачкается.

Отзыв

Мой собственный бэчер достался мне уже немного поюзанным. Благо еще на диагностики спецы сказали, что движка не отжатая, а судя по записям под капотом - жидкости менялись вовремя. Но, на всякий случай, сразу после покупки я загнала Субаря на станцию замены масел и залила его свежими ништяками. Сразу оговорюсь, для своей машинки я покупаю только оригинальные расходники, так как считаю, что лучше немного переплатить, чем потом капиталить движку. Что сразу порадовало меня в Subaru, кроме его знаменитого синего цвета, так это то, что с места он срывается, как застоявшийся конь. На перекрестках мой малыш дает жару всем этим навороченным европейцам, да так, что им остается только лишь постараться успеть прочесть задний номер. Насчет бензина, я лью только 95, ибо считаю, что в покупке 98 смысла нет, а 92 вторым боюсь запороть тачку. Ест он немного, несмотря на "4 везде", по городу уходит около 12 литров, на трассе и вовсе 9. Купила машину летом, поэтому зимой, заранее переобувшись, все же боялась выезжать на заледенелую дорогу. Но бэчер не подвел - дорогу держал хорошо, руля слушался и в занос не уходил. Вот только спустя пару месяцев начала троить печка, дуло либо только холодным, либо еле теплым, да и то лишь на пассажирское сиденье. А иногда появлялся неприятный запашок. После поездки к спецам, где мне продули систему и заменили салонник, печка снова заработала на отлично. Сейчас хочу поставить на Бэчер золотое литье и немного его занизить, вот только боюсь, что это скажется на его ходовых качествах. Как вы думаете, стоит ли занижать или лучше убрать свои шаловливые ручки от такой тачки?

Ян
25 июня 2014