Subaru 8 відгуків про Subaru Legacy 2003 року

4.9
    4.9

якість збірки, динаміка, керованість, дизайн кузова, простір салону

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Subaru Legacy 2003

Subaru Legacy 2003

комфорт, мощь. внешний вид, надежность и еще много всего-всего.

Приходится часто мыть из-за яркого цвета - очень быстро пачкается.

Мой собственный бэчер достался мне уже немного поюзанным. Благо еще на диагностики спецы сказали, что движка не отжатая, а судя по записям под капотом - жидкости менялись вовремя. Но, на всякий случай, сразу после покупки я загнала Субаря на станцию замены масел и залила его свежими ништяками. Сразу оговорюсь, для своей машинки я покупаю только оригинальные расходники, так как считаю, что лучше немного переплатить, чем потом капиталить движку. Что сразу порадовало меня в Subaru, кроме его знаменитого синего цвета, так это то, что с места он срывается, как застоявшийся конь. На перекрестках мой малыш дает жару всем этим навороченным европейцам, да так, что им остается только лишь постараться успеть прочесть задний номер. Насчет бензина, я лью только 95, ибо считаю, что в покупке 98 смысла нет, а 92 вторым боюсь запороть тачку. Ест он немного, несмотря на "4 везде", по городу уходит около 12 литров, на трассе и вовсе 9. Купила машину летом, поэтому зимой, заранее переобувшись, все же боялась выезжать на заледенелую дорогу. Но бэчер не подвел - дорогу держал хорошо, руля слушался и в занос не уходил. Вот только спустя пару месяцев начала троить печка, дуло либо только холодным, либо еле теплым, да и то лишь на пассажирское сиденье. А иногда появлялся неприятный запашок. После поездки к спецам, где мне продули систему и заменили салонник, печка снова заработала на отлично. Сейчас хочу поставить на Бэчер золотое литье и немного его занизить, вот только боюсь, что это скажется на его ходовых качествах. Как вы думаете, стоит ли занижать или лучше убрать свои шаловливые ручки от такой тачки?

Subaru Legacy 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Запчасти оригинальные конечно стоят соотвественно, всё на порядок выше... уровень совершенно другой..., но впринципе они не часто нужны субару не надо делать!!! Ездим 2 года по РФ поменяли тольк4о колодки и масло... всё...это вечная машина!!!

Машина супер!!!!!!! Как увидела её влюбилась... думали 2 недели и купили... просто в восторге!!! Любители универсалов, очень удобно, катаемся везде: зимой на горы, летом - на озера, гоняли на неё на юг.... ваще прелесть!!!Управление отличное,дизай, машина зверь... очень очень удобная, всё раскладываеться 2-х спальная кровать!!!!...Не надо никаких палаток..я её обожаю...

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість

Найти масло хорошее именно для нее ( Я лью "Кастрол" 0W 40), и один раз в год (30-40 тыс./км.) замена сцепления (горит), все остальное это расходники как и у остальных марок машин.

Классная "Тачка" по другому просто идеальная машина для любителей экстрима, управление на дороге просто король трассы зимой и летом повороты держит при 170 км/ч легко. "Палка", турбина, вэдовая и 280 лошадей под капотом.
Не жалею что таких денег за нее отдал, даже когда педаль в пол и бензин ведрами оно того стоит.
Лучше этой машины конечно же есть, но я думаю взять в такой же комплектации с "Нуля", все!

Subaru Legacy 2003

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Очень хороший автомобиль поклонники марки его оценят как очень симпатичный хорошие ходовые качества прекрасный полный привод просторный салон большой багажник для веса этого авто очень хороший расход 10л на 100км
Впечатления только положительные
в автомобиле есть все
ЕСТЬ подушки безопасности, 2 крепления для детских кресел, телевизор навигация CD MP3 DVD
подогрев зеркал дворников климат контроль кондиционер АБС Система курсовой устойчивости ну и конечно СИММЕТРИЧНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД

Subaru Legacy 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Пока не с какими, все решаемо.

Тачка сказка ! Установил ГБО (метан) ;ого поколения, про топливо забыл. На дальняк мотать одно удовольствие. Просто удобный и хороший Автомобиль. Единственное что большенство запчастей Оригинал, а если и попадается неоригинал то цена такая что жаба не душит добавить и купить оригинал. Пока ремонтирую оригинальными ЗЧ

Subaru Legacy 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Проблема Ограничитель скорости и ЛС 180кмч к 280лс, затраты на снятие. Полная замена жидкостей фильтров, жидкости only MOTUL, свечи Apexi, фильтр K&N, остальное все родное- дорого получатеся, зато спишь спокойно, ремонт потом дороже встанет. Проблема так же с Аудио-Видео, японцы аля делают только для себя(козлы) затрады на перекодировку видеосигнала и передекодирование магниитолы в наш диапазон но все эти минусы, незаменты на фоне ее ОЧЕНЬ большого кол-во плюсов.

Это моя 5 Субару в жизни, потрясающий аппарат, хоть и правй руль (желаю перекинуть, ради того чтоб был эксклюзив) дискомфорта не ощущаю, мащину очень красивая, динамичная, очень управляемая, на снегу нет равных среди ее класса.

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, керованість

Долго ездил без замены воздушного фильтра, замена возд. датчика. Попал в люк, поменял стойку. Перегорела лампа фары, поменял. Кончилась жидкость омывателей, долил. Да что там говорить, например про Мерс можно составить безконечный список.

С начала 2000-х владею только В4 - 99, 01, 03 годов выпуска, хотя изредка проверяю другие модели а/м, но возращаюсь опять к этой модели.
Если вы купили не задушенный агрегат, то в эксплуатации проблем нет, главное своевременно проходить ТО, турбовые аппараты не переносят грязное масло и фильтра.
Ходовка сильна в городских условиях, на грунте тоже хороша, но для ралли другие установки.
Дизайн и качество японок не требует комментариев, имеется в виду не японская марка,
а непосредственно «Сделано в Японии – Сделано на совесть».
Модель для тех кто ценит – скорость, уверенность, качество и себя!

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Легасі по рокам