Honda 20 відгуків про автомобілі

3.1

якість збірки, керованість, динаміка, об`єм багажника, простір салону

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Honda Partner

Honda Partner 2001

Вместительность багажника позволяет перевозить габаритный груз

Маленький объем двигателя, жесткая подвеска, отсутствие тепло и шумо изоляции в принципе.. отсутствие дворника сзади в данной комплектации - почему-то во всех других есть, а в этой посчитали что не обязательно...

Рабочая лошадь.. перевозились на ней, переезжали, строили дачу, возили доски, мебель, даже кирпичи.. Партнер - это надежный автомобиль зимой и летом, на дальние расстояния по трассе 140-150 км.ч летит спокойно.. по бездорожью проходит безболезненно.. отличный автомобиль для людей, работающих в организациях связанных с небольшими перевозками (курьерская служба), торг преды, строительные компании, коммерция (рынки, оптовые склады, магазины)

Honda Partner 1996

Honda Partner 1996

1- расход топлива (8 литров максимум)2 - Цена (до 2000 года в среднем 110 тыр)3 - Детали в магазинах на нее обычно все есть4 - Багажник. Я даже доски 230 см туда запихивал. Двухметровки вообще без проблем лезут.5 - грузоподъемность. реально, 400 кг по гравийке возил не раз.6 - Меня не подводила, на трассе критично не ломалась ни разу7 - Ремонтопригодность изумительная

1 - комфортность как на всех иномарках низкого класса. Простой кондей, простая печка, на дверях в основном "вёсла", музыки нет, подушек безопасности нет,на сиденьях сзади кормашков нет, на задних дверях - тоже.2 - ну очень маленький радиатор двигателя. Если не заливать дорогой антифриз и не следить за ним, можно перегреть движок (Такую тачку я и купил, не то чтоб мало усилий стоило устранение последствий)3 - Двигатель, хоть и резвый, может поджирать масло (менял все сальники, колпачки и кольца, сейчас подъедает грамм 100 на тысячу)4 - Для многих важно - больше 120 не едет. Мне хватает (всё равно дороги не дороги, а направления)5 Не всегда те запчасти, что в магазинах- качественные. Так. за пол года две гранаты умерли, пока не нарыл на форумах, какие фирмы заслуживают доверия. Шаровые одно время тоже менял чуть ли не каждыймесяц (на перед пружины поставил от црв,клиренс стал как у джипа, но шаровым это не понравилось, поставил фебест подороже и полеуретан сайленты, теперь радуюсь)6 - не на все запчасти адекватная цена. Мотор печки, например 3500 (хоть бу хоть аналог) Поставил от восьмерки за 750 руб, - работает уже год. Хотя гремит. Задние пружины- только контракт.

Отличное авто для работы, для поездок по среднему бездорожью (даже на переднем приводе садился так, чтоб вытаскивать только 4 раза за 2 года) Запчасти продаются почти везде, бензина ест самое большее 8 литров. Больше 120, правда, разогнать сложно (всё таки мотор 1.3) Зато до сотни динамики вполне хватает на механке. Проста в ремонте, на СТО был только пару раз, всё своими руками. Купил с газящим движком, исправил эту проблему за 2500 .

Honda Partner 2004

Honda Partner 2004

Вместительная, хорошая проходимость, износостойкая, приятная внешность, экономичная.

Долго нагревается, второй ряд сидений дубоват.

Название говорит само за себя это не просто машина, а действительно ПАРТНЕР. Хонда-Партнер была первой машиной, у нас с мужем, после отечественной. Считается, что она полу грузовая, поэтому второй ряд сидений не очень комфортный из-за жесткой спинки, но впереди достаточно комфортно. Багажник достаточно большой, поэтому редко приходилось откидывать спинку сидения, чтобы что-то перевезти. Брали без пробега и ездили 4 года, за это время замены были только по мелочам. Правда, есть у них одна болезнь: лопается выпускной коллектор, который трудно заклеить (заварить, залепить, отремонтировать). Варианты решения проблемы: купить новый, если очень любите машинку, или забыть про проблему и ездить так (так тоже делают). В целом хороший (и действительно) Партнер: ездили на тысячи километров, перевозили до полтонны.

Honda Partner 1999

Багажник ну ОООЧЕНЬ вместительный, если раскладываешь заднее сиденье и используешь салон, как продолжение багажника!!!))) В нём перевозились и холодильники, и шкафы (в разборе конечно же), и урожай в неимоверных количествах.))) Для походного инвентаря места предостаточно.))) Подвеска мягкая, но в тоже время машину не болтает по дороге, как поплавок на волнах.) Полутора литровый мотор очень экономичен: 7-8л. в смешанном режиме.))) Салон, конечно не люксовый, но на скорость и динамику движения это никак не влияет!))) При своевременной замене расходников и жидкостей автомобиль отвечает взаимоотдачей!)))

Если честно, то хотелось, чтобы на всех универсалах моторы стояли не меньше 1.8л, т.к. кузов - универсал, это почти мини грузовичок и 105 л.с. иногда маловато для универсала.)))

В мае будет уже 5 лет, как пользуемся этой машиной всей семьёй и ни разу не пожалели с выбором. Незаменимый помощник как на работе, так и в семейной жизни! Реально оправдывает своё название - Партнёр!!! Всегда по-жизни рядом - и на отдых, и в огород, и в магазин. В общем хоть куда!!! )))

Honda Partner 2001

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Проблем не возникало, все замены старался делать вовремя

Отличная машина за свои деньги, если бы АвтоТАЗ научился бы делать нечто подобное - никакие кризисы ему были бы не страшны. При 1,6 расход ближе к 12л/100км в городе, зато 4WD заставляет забыть про непролазность грязи, гололёд. Неприхотлив, надёжен, большой багажник в путешествиях позволял расправлять надувной матрац (1,5х2,0м) и использовать его для ночлега. За время эксплуатации менялись пыльники заднего моста (после 150т.р.), масло, фильтр, свечи и всё... Авто явно не для гонок, это чувствуется при обгонах на трассе, но для города вполне хватает. Кто любит природу или дачные хлопоты для того эта машина просто находка (без претензий езды по откровенному бездорожью). Большой плюс - отсутствие интереса угонщиков и прочих лихих людишек. Относительно недорогие (по сравнению с др.Хондами) запчасти. За почти 55 т.км. ни разу не подвела. Спасибо производителю за удачную овощевозку, можно было бы сделать повыше клиренс, да, видать, в Японии дороги слишком хороши. Я несколько раз цеплял передним бампером при движении задним ходом (бордюры); плюсом можно считать некрашеный бампер - не приходится его восстанавливать при каждом касании.

Honda Partner 2001

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

На 345000 примерно, оборвало ремень ГРМ. Клапана не загнуло!!! Ремень отходил приблизительно 250000, т.е. с момента приобритения не менял НЕ РАЗУ!!!!! Да, и вообще, до ремонта ДВС, в машине менял только фильтра и масло. Сейчас по-маленьку начинаю заменять "уставшие" детали.

Автомобиль, которому замены НЕТ. Одно слово Партнёр. Как и где я его эксплуатировал, не то что у японских инженеров с Хонда волосы встали дыбом - наши водилы и механики были в шоке. Надёжный и выносливый автомобиль, которому равных нет, для меня по крайней мере.

Honda Partner 2005

Honda Partner 2005

Отличная японская сборка. Высокая надежность.Прекрасная динамика Хонды.Вместительность.Компактность.Маневренность управляемость.Хороший обзор.

Нерегулируемая спинка заднего сиденья.Отсутствие шторки багажника.Отсутствие тонировки задних стекол.

Очень динамичный, маневренный, послушный автомобиль! Красивая форма кузова, просторный салон. Все необходимое: летом - кондиционер, зимой - хорошее отопление, обогрев переднего и заднего стекол. Хорошая музыка, магнитола CD, MP3, TV-приставка, усилитель звука. Добавлены очень важные и удобные опции: сигнализация с обратной связью, позволяющая понять, что происходит с автомобилем на стоянке, и автозапуск, благодаря чему вы, не выходя из дома, заводите свой авто и прогреваете его, пока спокойно завтракаете! При покупке вы обнаруживаете еще и 2-й комплект резины, а когда узнаете, что за машиной хорошо ухаживали и сменили все необходимое по регламенту вовремя и на оригинальные запчасти, вы получаете уверенность в том, что езда на вашем новом приобретении доставит вам только удовольствие!Большой багажник на внешне очень компактном автомобиле дает возможность отвезти теще на дачу шкаф, холодильник, вывезти детей летом на дачу, поехать с друзьями на рыбалку с полной загрузкой или перевезти материалы для ремонта квартиры, поехать в отпуск на море всей семьей! Чудесный вместительный скоростной автомобиль для настоящего ценителя автотехники, произведенной в стране восходящего солнца - Японии. Только когда поездишь на настоящем японском автомобиле, понимаешь каким будет твой следующий автомобиль!?

Honda Partner 2006

Сгорели по-очереди лампочки ближнего света. Был неприятно удивлен ценой лампочек: по 300 р. каждая!!!. Так же, пришлось заменить две из восьми катушек зажигания! Тут вообще разорился - каждая по 2700. Про вмятину над водительской дверью я уже говорил выше. Не железо а фольга.

Я владедец Партнера со стажем. Уже вторая машина этой марки и модели. Полюбил эту марку благодаря тому, что почти три года отъездил на Партнере 1996 года выпуска (1,3). В этом году подвернулась возможность купить эту же марку, только в новом кузове и на десять лет моложе 2006 (1,5). Впрочем, что значит подвернулась? Целенаправленно пошел на эту покупку. Как был без ума от старенького Партнерчика, так и нового обожаю. Новый Партнер, по кузову - тот же Эйр вэйв! Только с задним сиденьем та же проблема, что и у старого Партнера: вертикально стоящая спинка. Бедные задние пассажиры. Почему бы не сделать ее немного под наклоном? Но я переделать собираюсь. Ходовка тоже крепкая. Но вот железо кузова уже потоньше будет, чем у пенсионера. Недавно решил проверить, как сигналка срабатывает. Стукнул легонько кулаком по ребру жесткости над водительской дверью - вмятина! А вообще-то машинка очень приятная. И мне, и семье, и всем друзьям очень нравится. Даже, черные неокрашеные бампера, благодаря цвету остального кузова (темно-серый металлик), впечатления не портят. Был бы белый, а в основном они белые, было бы хуже. Едет машина замечательно. Недавно специально разогнал ее по максимуму. На спидометре 180 - максимум, я стрелку положил, а еще есть запас. Думаю, 200 км/ч для Партнера не предел. Просто сам дальше разгоняться побоялся. Тут, видимо, нужно сказать спасибо движку! Такие на Фитах стоят. Четыре горшка, но восем свечек!!! Пока не понял, в чем фишка, но движок - песня!

Honda Partner 2001

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Есть свои минусы наверное как и у всех Партнероводов - заднее сиденье нужно приводить в порядок особенно если планируете загородные поездки на длительное время в пути, шумо и тепло-изоляция отсутствует напрочь, но вроде сказали что это поправимо. Печка зимой как-то слабенько дует.. Нужны новые сальники - сказали на все 4 колеса, видимо поизносились после эксплуатации прежних хозяев, а так же горит лампочка SRS, был у электрика вроде починили, прошло пару недель и опять.. так и катаемся.. Нет щетки (дворника) на заднее стекло, наверное не предусмотрено заводоизготовителями на данной модели Партнера - иногда это приносит неудобства, приходится выходить из машины и протирать стекло в ручную. Ну а в остальном проблем нет.

Ласточка, хороший экономный автомобиль. Огромный вместительный багажник, надежная лошадка если нужно перевести мебель или бытовые приборы по работе или для дома, а так же незаменима для дачников и садоводов. Эта наш первый семейный автомобиль и мы очень рады тому что взяли именно Партнера. Папе нужна была экономичность, сестре и маме вместительность, а мне размер )) Люблю большие авто с большими багажными отсеками. Зимой без проблем - купили чехлы, одели меховушку на руль, помыли и натерли воском - засияла глаз не отвести. Главное (зимой) не скупиться на хорошее масло и сигнализацию с авто прогревом. В общем семейное авто для тех кто привык совмещать полезное с приятным. Удачи ! ! !

якість збірки

При -35 иногда замерзает селектор.Больше никаких проблем.

Партнер 2000г полноприводный, брали в2008 году. грузоподьемность 300кг. задний мост включается автомотически при пробуксовке переднего колеса.Имеется спортрежим и кнопка LOK. Достойный автомобиль, работяга. Был бы еще повыше чуток и вообще класс !
С момента покупки кроме замены масла ,фильтра масленного ничего не меняли. Помощник в дачно-огородном хозяйстве великолепный! Летом ездием на Алтайские озера , 398 км по трассе на 20 л, скорость не более100 км/ч. Куда лучше! Самим интересно.но так. / До Партнера была Нива , ВАЗ 06, Тайота Королла, /

Honda Partner 1997

Honda Partner 1997

маленький расход, комфорт, удобства

низковатая подвеская. остальное все плюсы

привет всем автовладельцам Хонды Партенр. хочу рассказать про свою "Ласточку". Машину взял у знакомого. Эта моя первая личная машина до этого ездил в основном на отечественных авто. Перед покупкой стоя выбор Партнер, Тойота Марино или хонда Интегра. Марино конечно автомобиль тоже очень хороший и практичный, ну на отдых или как мне на дачу, из за ее подвески съездить было бы проблемно и брать не стал. Интегра она и вовсе показалась маленькой из за своих трех дверей и в итоге мой выбор остановился на Партнере, как щас вижу название машины говорит само за себя. Авто очень экономичная по городу расход 6-7литров на 100км. Машина практичная во всем для отдыхы, для работы и просто поездок. с дачи вывозил картошку загружал по 330кг не считая пассажиров ехала отлично, возил доски на дачу заднее сидение откидывал и получалась чуть ли не маленькая грузовая машина))) грузоподъемность вообще 400кг ну при перезагрузки тоже едет отлично. минус что многие хонды не морозостойкие так что если на улице за 30 приходится прогревать каждые 2 часа а то и чаще. один раз был случай сгорел предохранитель и машина не подавала ни каких признаков жизни, когда выяснил в чем дело поставил на время "жучок" так как долгл не мог найти предохранитель в магазине. а "жучок" представлял собой скрутку с небольшой медной проволки. и хорошо что небольшой как то решили угнать машину и замкнуть сигнализацию незнаю что и как они сделали ну когда сели уже в открытую машину признаков жизни у нее не было как и в ситуации со мной. это все запечатлила камера наружного наблюдения, а как потом выяснилось "жучок" просто перегорел от напряжения и все. в общем машиной рад и советую брать этот авто кто новичок на дорогах и у кого есть семья все плюсы поймете сами

якість збірки

Ездили много на этом авто.кольца устали,а подвеска еще даст фору всему автотазу. Кольца сильно тонкие и кончаются через км около 200000,Но это всё устраняется главное ездить аккуратно. Гонщиков за рулём не люблю и машины такие вижу сразу. Проблемы только вижу с горе водилами и убийцами машин. Хонды надежны, спасибо господину Соитиро Хонда.Был бы он жив поклонился бы ему до земли

Хоть я и впалил в этот авто свыше 20 000 руб еще,но на русский авто я уже не сяду.Буду копить, собирать и пр. но япошку буду брать.Пусть путин ездит на Автовазе, а у меня как у англичан просто нет денег на некачественные товары нашего автопрома

Honda Partner 2000

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Это, наверно, высокая стоимость оригинальных запчастей. Зато качество и срок службы приятно удивляют. По подвеске вообще много качественных японских дубликатов, только надо поискать неторопясь. Совсем нет шумоизоляции, но можно пол застелить паласами,- и теплей и тише. В моей комплектации совсем небыло ничего(музыки, центрального замка, электропакета и т.д.), зато можно самому установить всё на свой вкус.

Машина за свои деньги классная! Комфорта конечно маловато, но она была придуманна для перевозки грузов, так что о комфорте речь и не ведётся. Зато для водителя и переднего пассажира вполне удобно и может сесть даже рослый человек(мой рост к примеру 195см). Машина очень устойчива на ходу (одним словом honda), рулится даже на больших скоростях. Грузоподъёмность и вместительность просто супер. Недавно сам привёз в ней кровать 160*200 в разобранном виде, два матраса, два паласа ещё всякие мелочи и место осталось. При обгоне иногда не хватает резвости (1,3 всётаки), а в остальном вполне прыдкая, и всё это при расходе 5-6 литров. Кстати отъездил всю морозную зиму во все морозы, даже в -38.

Honda Partner 2006

Скоростные качества. Дизайн. Управляемость. Много ящичков. Полноразмерная запаска.

Пластик торпеды. Задние сиденья не удобные для пассажиров. Плохая шумоизоляция.

Свершилось! Я снова за рулём ПАРТНЁРА! Ну все по порядку. В 2005 году решил поменять свою пятнашку. Добавил 40 тыс. деревянных и по совету друзей купил подержанную праворучку. Денег было не много и результат ХОНДА ПАРТНЕР 1998 г. вып. Первое время был в восторге. Через некоторое время я понял, что моя машина в народе называется овощевозка, самая простая комплектация, салон аскетичен до ужаса и т.д. и т.п. Но терпел. И тут я начал строится. В общем мнение мое поменялось. После партнера было много машин. В том числе и НИССАН ТЕАНА. Теперь я знал теана это машина для пассажиров, а хонда партнер для водителя. Ни одной поломки. Грузил ровно одну тонну. Стойки выдержали. В общем рабочая лошадка. Вот на фоне этой ностальгии и купил нового партнера 2006 года выпуска. Ездил во Владик сам. Привез ж/д транспортом. Поменял масла в коробке, движке. Откорректировал фары. Тонировочку по кругу ну и всё. Сразу надо сказать от старого партнера ничего не осталось. Машина приобрела какой-то космический вид. Особено спереди. Движок стоит другой. Но также как и раньше не хватило у япошек краски нам бампер. Колеса стоят грузовые. Выглядят они конечно, как колеса от сеялки. Салон просторный. Зеркала обзорные. Передние сиденья очень и очень ничего. Традиционно багажник такого обьема, что коляска дочери пролезает без разборки. Еще места остается. За два месяца проехал около 6 тыс. км. Движок показал себя отлично. 90 лошадок. но не верится. Ощущения, что там целый табун. обороты набирает быстро. На светофоре соперников мало. НА спидометре 190, не хватает, япошки пожадничали цифр. Был приятно удивлен , как машинка держит дорогу. На повороты входит уверенно. Выходит ещё лучше. Коробка автомат. Все переключения очень заметны. Что мне нравится. На теане было не понятно, укачивало как на корабле. Всегда любил жесткую подвеску, но здесь она просто жесточайшая. По-моемому перебор. Не смогли японцы подобрать материал для торпеды (или не хотели). Пластик жесткий, правда выглядит симпатично и не шумит. Не пойму почему, но сейчас эта болезнь поразила многих япошек. Пластик торпеды не лучше у аккорда, ланцера, оутландера. Задние сиденья трансформеры. Очень удобно складываются. Но сидеть на них сплошная мука. В общем, как и ожидал машина на крепкую четвёрку.

динаміка, коробка передач

После морозов переломился пучок проводов водительской двери - автоэлектрик за ремонт взял 1000р. По весне были проблемы с рабочим тормозным цилиндром переднего тормозного суппорта (после замены колодок) - проблема решилась ВД-40 под пыльник. Подтягивал рулевую рейку 1 раз (200р.) - исчезли все стуки спереди, машина стала как 4 года назад (хотя думал что-то с ходовкой). Сейчас есть небольшая проблемка-мелочь - брякает какая-то хрень в передней панели, не могу туда залезть - действует на нервы, но на ход "ласточки" не влияет. Если кто сталкивался - подскажите. А по большому счёту проблем с машиной никаких - замечательный автомобиль.

Привет всем Хондоводам и Партнёроведам! Согласен со всеми - машина просто "песня". За 4 года эксплуатации одна радость (после советского автохлама). Ходовка неубиваема, несмотря на наши дороги. Двигатель и АКПП надёжные. Эксплуатировал
до -40, никаких проблем - в салоне тепло, машина ходит. Менял ГРМ в плановом порядке и расходники по требованиям изготовителя. Рулевое замечательное - машина в полном загрузе на трассе и в городе идёт как по рельсам.До сих пор жив родной аккумулятор. Из недостатков можно отметить заднюю скамейку (так машина больше является полугрузовой). На крышку запаски наклеил толстый поролон - греметь перестала. На 4 году эксплуатации загорелся "ЧЕК" - диагностика показала что "крякнул" лямбда-зонд, ну и хрен с ним (стоит 8000р.), без него можно обойтись. По топливу машина экономичная. Масло в двигатель заливаю дорогое, но когда заглядываешь под крышку - как-будто двигатель только с конвейера. В общем отзывы самые наилучшие. Продавать такую машину не буду, самому нужна.

• Погано
    2.2

вартість обслуговування

печка слабая,если нет солнца,то прохладно в машине,как только солнышко появляется,то тепло. быстро остывает,при -25 хватает пяти минут,чтобы салон и двигатель остыли. не было защиты картера,но я пока на зиму закрыл куском ленолиума. подушки двигателя сгнили(машина почти год стояла на рынке на улице). нет не какой тепло и шумоизоляции,буду летом делать,заодно и акустику установлю,

у меня было не мало машин- т-марк,т-кроун,ммс-делика и на русском автропроме ездил,но так случилось что пришлось брать что-то не дорогое и не требующее особых затрат в обслуживании. так как я не покупал,а менялся на рынке,то выбор был очень мал. кроме партнёра и взять было нечего,но мне он приглянулся современным внешнем видом(ну не нравятся мне круглые королы). ну вот поменялся я и поехал счастливый,что скинул делику которой требовался большой ремонт,да ещё и полученная денег пачка мне грела карман. поехал в магазин и купил на свою новую машину свечи,масло и вонючку. всё! машине больше не чего не требовалось,хотя видно что досталось ей в амурской обл. грязь в салоне по колено! но это мелочи,конечно. до дома я гнал ее и улыбка не сходила с лица! машина резвая,автомат вообще порадовал чёткостью переключений,даже кроун и марк с 2.5-ым движком не такой резвый и автоматы в" горку" у них тупят. подвеска мягкая, ямки пролетает и пробоев нет хотя резина на 13, а дороги у нас грунтовые. вообщем машина мне понравилась,не ожидал я от неё такого. 15 литров 92-го мне хватает на 230 км,при - 22 не заводилась только,но котел быстро решил эту проблему. в верху указанно не точно у меня парнер 1996 года выпуска,просто там не выстовляется раньше 98г.

Honda Partner 1999

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість

За 5 лет поменял тяговое реле.Больше ничего небыло.

лошадка двух- жильная и не капризная,ходовая супер, любые грузы на ней возил, даже межкомнатные двери.Материалы для ремонта квартиры все на себе перенесла и хоть бы что.Управляемость на 5,никакие АБС не нужны, на рывалку, на охоту легко.Всетаки японцы для своего рынка делают авто лучше.

Honda Partner 2003

Honda Partner 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

Бывает проблема вдождливую погоду-загорается лампа engine chek, двигатель как будто троит. Спустя некоторе время лампа тухнет и всё нормально - по моему вода в контакты попадает. Дааа и ещё это крышка в багажнике достаёт, особенно когда по гребёнке едешь, неимоверно стучит. И вправду, почему японцы оставили крышку без креплений. В принципе это тоже можно исправить-приварить крепления.

Нормальная машина. Владею чуть больше года, купил в Уссури, без пробега по РФ. До неё была Caldina 4wd 2 литра, с ней в общем конечно не сравнить, но управление в Partner какое-то особенное, спортивнее, острее что ли. Ещё она по экономичнее, чем 2-х литровые. Простой, неприхотливый двигатель, двухрычажная передняя подвеска, многорычажка сзади. Кузов низковат, зато амортизаторы жестче чем на Toyota. По ходовке: менял задние (одни из многих) самые большие сайлент-блоки, в народе "чебурашки"-это распространённая болезнь у Partner-ов? Ну и расходники своевременно, конечно меняю. Ещё рейка рулевая стучит постоянно, приходиться подтягивать постоянно. Дааа и то, что написано выше Хондаводами согласен: задняя "скамья" достаточно жёсткая, и угол наклона ближе к прямому :-), но это поправимо. Некоторые подпиливают петли на которых скамья держится и угол наклона становится по более. Мечтаю поменять скамью на кресла (диван) от Orphia, кузов по моему аналогичный. Шумоизоляции нет как таковой, не предусмотрена, как и впрочем теплоизоляция. В общем простой бюджетный автомобиль,в этом вся и прелесть, за небольшие деньги.
Фото к сожалению нет.

Honda Partner 1998

динаміка, якість збірки, об`єм багажника

Без мануала (руководство по ремонту) иногда сложно было возиться с подвеской. Еле открутил топливный фильтр. Перегорела лампа ближнего света. Надо делать шумоизоляцию :)

Владею почти год. Очень надёжный авто. Подвеска и двигатель - супер. В отличие от европейцев не гниёт нигде! Мощьности хватает и позажигать и спокойно ехать в пробке (и это при минимальном расходе бензина по трассе в среднем 6-7 по городу 7-9, смотря как ехать). Багажник ОГРОМНЫЙ (минимальный объём 870 литров, максимальный 1170, со сложеными задними сиденьями). Из минусов - плохая шумоизоляция, из плюсов всё остальное :)
Поставил чехлы на сиденья - стало очень комфортно. Печка хорошая, кондей без вопросов. С запчастями нет никаких проблем (поменял шаровые на днях, а до этого все расходники, ну если только ремень ГРМ - на заказ, но это ж раз в сто тысяч км....). Руководство по эксплуатации подходит от цивика 96-97 годов.

Honda Partner 2001

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника

Отличная машина и для работы и для отдыха. Езжу на ней пока только год но езжу не слезая. Подвеска не убиваемая. При полной загрузке даже не проседает. Вместительность багажника то же порадовала, можно увезти все и даже больше. По трассе бежит довольно таки резво (один раз ради эксперимента стрелку спидометра положил). В плане ремонта еще не заморачивался надеюсь и не придется. Только масло меняю. Зимой не разу не подвела даже в самые крепкие морозы, соседи бегали "прикуривали" друг от друга, я же спокойно завел и поехал. Единственные минусы это пожалуй задняя "скамейка" (но я там ни разу не сидел и не собираюсь, только пассажиры жалуются особенно при дальних поездках), отсутствие тахометра, и одна маленькая мелочь - крышка закрывающая запаску брякает на каждой кочке, не ужели нельзя было придумать крепеж хотя бы как в четверке. А вообще машина СУПЕР!!!

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Партнер по рокам