Honda 6 відгуків про Honda Passport

простір салону, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, динаміка

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Honda Passport

Динамика.

Жесткая задняя подвеска.

Honda Passport 1998

Надёжный. Плавный. Мягкий. Просторный.

Тяжелый. Нет блокировки дифференциала. Старый- требует особого внимания. Американские радио-частоты.

Это классная надёжная машина. Хотя запчасти довольно дороги и их нужно подождать, это компенсируется тем, что в машине ничего не ломается. А расходные детали легко доступны.Год назад я поставил этот автомобиль в автосалон Олимп-Авто. Обманным путём они выкупили у меня его за 209 тысяч, хотя обещали на руки 250. Продают они его за 300, подкрашенную и помытую. Состояние и комплектация не соответствует действительности, естественно. Год выпуска 1998. В техпаспорте ошибка - 1999 г. Пробег больше 85 тыс миль. Коробка толкается. Движок ровно работает только благодаря газу. На бензине гремит. Там установлено ГБО Альфа-М. Масло ест 2 литра на 1000. Кондиционер там не работает, т.к. фрион утёк. Дудка срабатывает при минус 10 самопроизвольно. Приходится вытаскивать предохранитель. Плеер не читает диски уже. Стрелка уровня бензина показывает неправильно всегда, из-за какой-то неизвестной проблемы в электрике.Зимняя резина на дисках лежит у меня в гараже.Не советую покупать автомобили в этом автосалоне. А автомобиль сам нелпох.

Honda Passport 1997

Honda Passport 1997

Обслуживание и запчасти в общем получается не так уж и накладно для бюджета. Если сравнивать с другими машинами этого класса, то на порядок дешевле и экономичней.. С запчастями проблем нет. Проходимость просто великолепная, комфорт - выше похвал, для настоящего джипа-внедорожника. Кондиционер, круиз-контроль,зимний режим. Короче настоящий джип. Двигатель - лучше и не надо.

Один недостаток у моей машины - это рулевая колонка, выработка появилась, соответственно люфт руля.Но это всё исправимо.

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о своем джипе Honda Passport 1997 года. Великолепная машина. Хотя когда покупал были сомнения. Но в процессе эксплуатации понял что не прогадал с моим конём. Очень горжусь своей машиной.

• Погано
    2.0

простір салону

Единственное, модель уже немного старовата, хотя все современные опции у нее есть – и кондиционер, и электропривод, и гидроусилитель руля. Мои дети уже просят меня научить их поскорее водить ее. Так что всех нас она вполне устраивает, и менять мы ее пока не будем.

Автомобиль Пасспорт – отличная альтернатива современным внедорожникам. Аккуратный, компактный, но при этом достаточно внушительный по размерам. На дороге ведет себя послушно, в стороны не дергается. Гул мотора ровный, что является лучшей песней для сердца любого водителя. Все, кто находится во время движения в салоне, также очень комфортно себя чувствуют. Сиденья широкие – спокойно разместиться сзади могут трое не самых миниатюрных взрослых (я знаю, проверял!).

Honda Passport 1998

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

якість матеріалів

Выкладываю свой Пасспорт 1998 года, 3.2 л. 205 лошадей. Заявленный банер на странице сайта предыдущий Пасспорт до 1998 года выпуска.Выбрал это авто когда сел за руль и нажал на газ. Все, остальное осталось где-то позади. Кузовной дизайн и комплектующие 1998-2003 года, и Isuzu rodeo. Комфорт 90 х. Но "фишки" исправили недостаток. Мужской автомобиль, но женщина в нем за рулем смотрится супер! Проверял. Жестковата на бездорожье, но терпимый "медиум" и того стоит это внедорожник тоже. Подключение на полный привод кнопка 4WD. На повороте лучше сбросить скорость, иначе пугает крен, но это не с привычки. После седана выработал технику поворота, чуть притормозил и на газ, прижалась и пошла. Недостаток ABC. Много джипов такого класса улетело с дороги по началу. При мокрой или зимней дороге лучше его вообще отключить, он там не нужен, если только нравится спонтанный экстрим. Привод задний, так что навыки нужны для такой кобылы в любом случае. Пользуюсь в дождь и снег, полным приводом АВС не отлючаю. Все супер! Есть пара друзей в ожидании о продаже. У меня она 4 года. Не вложил ничего. Раз вмесяц заливаю литр масла в движок но при быстрой езде. Удивляет многих что разгон и скорость на высоте. Многие "не моргали" когда в кресло впечатовались и только потом начинают рассматривать салон вокруг и у всех один и тот же вопрос - Не пойму, а что это за машина?)) 9, 15 литров на сто км. Стоит сейчас на 2012 - 350-400 тыс. Рекомендую 3.2 литра и 205 лошадей с переключаемым приводом, если найдете хозяина который ее не угробил. Автомобиль - Супер!!! Ремонт не дорогой и то один, два раза делал ничего не просит. Починил датчик какой-то, "чек" горел, и рулевая рейка потекла, но ей 10 лет было, надо хоть как-то ее порадовать чем нибудь новеньким. Скорость, разгон, ход - почти седан. Проходимость - из болота боком вылезла, пассажирка уже помирать собралась и вдруг в окне из грязной жижи появилось солнце. Уверенная езда, зачет производителям. И самое главное при 3.2 литра и 205 лошадей питается 11, 11.5, 12 литров на 100 км и это в городе. 15 литров это если по трассе идти за 120км , но лучше не стоит этого делать, при 180 ловит воздух, подкидывает, пугает пассажиров, это одному лучше. По трассе на скорости до ста км. в ч. расход 9, 9.5 литров на сто.Второй автомобиль volvo седан, там и комфорт и плавнее ход и все там настолько плавнее, что когда сажусь в Пасспорт понимаю, что все гораздо интересней...

Honda Passport 1995

Honda Passport 1995

Динамика.

Жесткая задняя подвеска.

Доброго времени суток всем. Взял паспорт 95 г типа у вояки типа 58000 миль пробег ха... водительское сиденье убито, концевик водит. дверь не работает - вывод пробег под 300 тыс.Рама только зацвела, кузов везде в хорошем состоянии, железо все целое, ходовка гуд, коробка автомат гуд, двигло на первый взгляд гуд, чуть подстукивает клапан. Позже оказалось, что так стучать мотор начинает 6vd1. Откатал 5 тысяч, застучал как положено - громко. За эти 5тысяч км - очень резвый авто, со светофора первый почти всегда и это до 4500 оборотов. Никто не ожидает такой резвости от старого авто . Пробовали экономить бензин: при езде до 2500 по тахометру и максималке до 100 км/ч, расход около 12 -12.5 на 100 км в смешанном режиме. При агрессивной езде и максималке 120 км/ч около 15 литров. С удовольствием забил на экономию. Пришла зима... расход около 17-18 литров. По заснеженной дороге на заднем приводе больше 2500 оборотов по тахометру уходит в букс. На полном приводе спокойно и уверенно. При "троганьи" по лесной дороге на полном приводе и газе 3000-3200 оборотов копает всеми колесами - радует . По проходимости хорошо, но не Нива, к сожалению, сказываются вес почти 2 тонны и мощность 177 лошадок было от завода. Сейчас может 150, но с низов мотор отдает. Коснулся ремонта двигла: провернуло шатунный первый вкладыш и поршень стал бить по головке блока. Созвонился с картингистом. Вкладыш говорит, что подобрать оптимально, хотя тоже процент неудачи в плане долговечности есть. ( Соберем, отзыв дополню. Салон далеко не чирик. Высокий пол, но в общем не плохо.В общем не бизнес класс, но мне нравится. Надеюсь, что отзыв вам поможет.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Паспорт по рокам

Хочете придбати Хонда Паспорт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Passport від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Хонда Паспорт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.