Відгук Honda Partner 2001

Унiверсал Кузов
Передній Привід

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Есть свои минусы наверное как и у всех Партнероводов - заднее сиденье нужно приводить в порядок особенно если планируете загородные поездки на длительное время в пути, шумо и тепло-изоляция отсутствует напрочь, но вроде сказали что это поправимо. Печка зимой как-то слабенько дует.. Нужны новые сальники - сказали на все 4 колеса, видимо поизносились после эксплуатации прежних хозяев, а так же горит лампочка SRS, был у электрика вроде починили, прошло пару недель и опять.. так и катаемся.. Нет щетки (дворника) на заднее стекло, наверное не предусмотрено заводоизготовителями на данной модели Партнера - иногда это приносит неудобства, приходится выходить из машины и протирать стекло в ручную. Ну а в остальном проблем нет.

Ласточка, хороший экономный автомобиль. Огромный вместительный багажник, надежная лошадка если нужно перевести мебель или бытовые приборы по работе или для дома, а так же незаменима для дачников и садоводов. Эта наш первый семейный автомобиль и мы очень рады тому что взяли именно Партнера. Папе нужна была экономичность, сестре и маме вместительность, а мне размер )) Люблю большие авто с большими багажными отсеками. Зимой без проблем - купили чехлы, одели меховушку на руль, помыли и натерли воском - засияла глаз не отвести. Главное (зимой) не скупиться на хорошее масло и сигнализацию с авто прогревом. В общем семейное авто для тех кто привык совмещать полезное с приятным. Удачи ! ! !

mercury740
12 лютого 2011