//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Honda Partner 2001

Унiверсал Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
105 л.с. Потужність двигуна
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

динаміка, коробка передач

После морозов переломился пучок проводов водительской двери - автоэлектрик за ремонт взял 1000р. По весне были проблемы с рабочим тормозным цилиндром переднего тормозного суппорта (после замены колодок) - проблема решилась ВД-40 под пыльник. Подтягивал рулевую рейку 1 раз (200р.) - исчезли все стуки спереди, машина стала как 4 года назад (хотя думал что-то с ходовкой). Сейчас есть небольшая проблемка-мелочь - брякает какая-то хрень в передней панели, не могу туда залезть - действует на нервы, но на ход "ласточки" не влияет. Если кто сталкивался - подскажите. А по большому счёту проблем с машиной никаких - замечательный автомобиль.

Відгук

Привет всем Хондоводам и Партнёроведам! Согласен со всеми - машина просто "песня". За 4 года эксплуатации одна радость (после советского автохлама). Ходовка неубиваема, несмотря на наши дороги. Двигатель и АКПП надёжные. Эксплуатировал
до -40, никаких проблем - в салоне тепло, машина ходит. Менял ГРМ в плановом порядке и расходники по требованиям изготовителя. Рулевое замечательное - машина в полном загрузе на трассе и в городе идёт как по рельсам.До сих пор жив родной аккумулятор. Из недостатков можно отметить заднюю скамейку (так машина больше является полугрузовой). На крышку запаски наклеил толстый поролон - греметь перестала. На 4 году эксплуатации загорелся "ЧЕК" - диагностика показала что "крякнул" лямбда-зонд, ну и хрен с ним (стоит 8000р.), без него можно обойтись. По топливу машина экономичная. Масло в двигатель заливаю дорогое, но когда заглядываешь под крышку - как-будто двигатель только с конвейера. В общем отзывы самые наилучшие. Продавать такую машину не буду, самому нужна.

Вадим Еремеев
04 серпня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Honda Partner

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Partner по рокам