Відгук Honda Partner 2001

Унiверсал Кузов
Передній Привід

динаміка, коробка передач

После морозов переломился пучок проводов водительской двери - автоэлектрик за ремонт взял 1000р. По весне были проблемы с рабочим тормозным цилиндром переднего тормозного суппорта (после замены колодок) - проблема решилась ВД-40 под пыльник. Подтягивал рулевую рейку 1 раз (200р.) - исчезли все стуки спереди, машина стала как 4 года назад (хотя думал что-то с ходовкой). Сейчас есть небольшая проблемка-мелочь - брякает какая-то хрень в передней панели, не могу туда залезть - действует на нервы, но на ход "ласточки" не влияет. Если кто сталкивался - подскажите. А по большому счёту проблем с машиной никаких - замечательный автомобиль.

Привет всем Хондоводам и Партнёроведам! Согласен со всеми - машина просто "песня". За 4 года эксплуатации одна радость (после советского автохлама). Ходовка неубиваема, несмотря на наши дороги. Двигатель и АКПП надёжные. Эксплуатировал
до -40, никаких проблем - в салоне тепло, машина ходит. Менял ГРМ в плановом порядке и расходники по требованиям изготовителя. Рулевое замечательное - машина в полном загрузе на трассе и в городе идёт как по рельсам.До сих пор жив родной аккумулятор. Из недостатков можно отметить заднюю скамейку (так машина больше является полугрузовой). На крышку запаски наклеил толстый поролон - греметь перестала. На 4 году эксплуатации загорелся "ЧЕК" - диагностика показала что "крякнул" лямбда-зонд, ну и хрен с ним (стоит 8000р.), без него можно обойтись. По топливу машина экономичная. Масло в двигатель заливаю дорогое, но когда заглядываешь под крышку - как-будто двигатель только с конвейера. В общем отзывы самые наилучшие. Продавать такую машину не буду, самому нужна.

Вадим Еремеев
04 серпня 2010