Відгук Honda Partner 1997

Унiверсал Кузов

маленький расход, комфорт, удобства

низковатая подвеская. остальное все плюсы

привет всем автовладельцам Хонды Партенр. хочу рассказать про свою "Ласточку". Машину взял у знакомого. Эта моя первая личная машина до этого ездил в основном на отечественных авто. Перед покупкой стоя выбор Партнер, Тойота Марино или хонда Интегра. Марино конечно автомобиль тоже очень хороший и практичный, ну на отдых или как мне на дачу, из за ее подвески съездить было бы проблемно и брать не стал. Интегра она и вовсе показалась маленькой из за своих трех дверей и в итоге мой выбор остановился на Партнере, как щас вижу название машины говорит само за себя. Авто очень экономичная по городу расход 6-7литров на 100км. Машина практичная во всем для отдыхы, для работы и просто поездок. с дачи вывозил картошку загружал по 330кг не считая пассажиров ехала отлично, возил доски на дачу заднее сидение откидывал и получалась чуть ли не маленькая грузовая машина))) грузоподъемность вообще 400кг ну при перезагрузки тоже едет отлично. минус что многие хонды не морозостойкие так что если на улице за 30 приходится прогревать каждые 2 часа а то и чаще. один раз был случай сгорел предохранитель и машина не подавала ни каких признаков жизни, когда выяснил в чем дело поставил на время "жучок" так как долгл не мог найти предохранитель в магазине. а "жучок" представлял собой скрутку с небольшой медной проволки. и хорошо что небольшой как то решили угнать машину и замкнуть сигнализацию незнаю что и как они сделали ну когда сели уже в открытую машину признаков жизни у нее не было как и в ситуации со мной. это все запечатлила камера наружного наблюдения, а как потом выяснилось "жучок" просто перегорел от напряжения и все. в общем машиной рад и советую брать этот авто кто новичок на дорогах и у кого есть семья все плюсы поймете сами

Toxa77
15 грудня 2010