Відгук Honda Partner 2000

Унiверсал Кузов
Передній Привід

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Это, наверно, высокая стоимость оригинальных запчастей. Зато качество и срок службы приятно удивляют. По подвеске вообще много качественных японских дубликатов, только надо поискать неторопясь. Совсем нет шумоизоляции, но можно пол застелить паласами,- и теплей и тише. В моей комплектации совсем небыло ничего(музыки, центрального замка, электропакета и т.д.), зато можно самому установить всё на свой вкус.

Машина за свои деньги классная! Комфорта конечно маловато, но она была придуманна для перевозки грузов, так что о комфорте речь и не ведётся. Зато для водителя и переднего пассажира вполне удобно и может сесть даже рослый человек(мой рост к примеру 195см). Машина очень устойчива на ходу (одним словом honda), рулится даже на больших скоростях. Грузоподъёмность и вместительность просто супер. Недавно сам привёз в ней кровать 160*200 в разобранном виде, два матраса, два паласа ещё всякие мелочи и место осталось. При обгоне иногда не хватает резвости (1,3 всётаки), а в остальном вполне прыдкая, и всё это при расходе 5-6 литров. Кстати отъездил всю морозную зиму во все морозы, даже в -38.

Ivan Slasniy
26 серпня 2010