Відгук Chevrolet Niva 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов

якість збірки, простір салону

Была проблема стучала задняя полка вмести с задний дверью полка она мне все мозги от трахала она почему-то короткая в ширину видать эти мастера косые или слепые делали короче она ездила то вправо, то влево короче достала задняя дверь не отставала, едешь по неровной дороги она себе стучит видать, чтобы не скучно было я долго думал, думал и придумал сразу 2 зайца убил, купил полку деревянную, и парочка заткнулась сейчас не слуху, не духу даже скрипа нет полная тишина лепота!!!

У меня комплектация люкс; салон велюровый,4 электра подъемника стекал, сиденья электра (2 передних) с памятью, подогрев сидений, электра зеркала с подогревом, цнтр замок, противотуманки,все дуги, литые диски, не знаю, но мне пока нравится я доволен этим авто.Купил уже сам защиту из 6 частей закрывает все от сих до сих да самого кардана от заводской сразу отказался с дырочками такая маленькая. После гарантий их я поменял программу «динамичную» стала, питани только 95 расход10-12 не больше,как конь носится спортивную не стал это не тот автомобиль, да и зачем мне этого хватает пока проблем нет доволен всем, потом не знаю.

Алексей без памяти
11 січня 2008