Отзыв Volkswagen Golf 1991

Отзыв

Всем привет!Почитал тут всякого, вот решил о своем Гольфе написать..Я тоже поездил на многих поделках нашего автопрома- "классике", Самарах,десятках..И понял, что я устал от них! Ремонт был практически постоянно, куча нервов и денег на них уходила и все равно постоянно ждал от них какого-нибудь подвоха. Заметил-если машина ездила месяц без крупных заморочек, скоро жди проблем..)) И вот этой весной было решено пересесть на что-нибудь немецкое, поскольку являюсь их большим поклонником. Знаю,что для людей все делают..За 4300$ у знакомого дедушки был куплен Второй Гольф, на котором он за 5 лет наездил всего 8000 км, с общим пробегом 154000 км. Машина в идеальном состоянии, но для уверенности был осмотр на сервисе, где все подтвердилось. На кузове машины 1991 года ни ОДНОЙ ржавчинки, пороги и днище в идеальном состоянии (не в пример ВАЗу..),движок 1,6 тянет отменно, вся электрика работает, печка греет )).Чего еще надо-то? За полгода наездил 12500 км,за это время тратился только на расходники.Правда, заменил два передних ступичных подшипника.Но видать,срок им пришел..да еще дороги наши.Эх! Но на этом пока,надеюсь,и все.. На ходу машина радует всем.Первые две недели обладания ею был вообще счастлив, как слон..После наших-то..Сейчас когда попривык уже, кажется, что всегда так и было. Машинка простая и надежная! Я бы рад поддержать ВАЗ, но не в этом веке наверно.Особенно, когда поездил даже на 15-летней ино.. Удачи на дорогах,вазоводы!

id928138
19 октября 2006