Отзыв Volkswagen Golf 1994

Отзыв

Расскажу про свой первый автомобиль. Машина покупалась в ажиотаже, т.е. всегда мечтал о своей машине, накопил денег, хотелось прямо сегодня и прямо сейчас. Увидел в объявлении гольф 3 за 160 000, 94 год, двигатель 1.8, все электро (зеркала, стекла, люк), 2 подушки, кондиционер, лифт сидений, рег. руля, в общем сразу понравилась. + у моих родителей было таких 2 (бензин и дизель). Приехал, купил, сторговал за 140 000.После покупки разглядел, что машина была перекрашена, и мой не опытный взгляд определил, что битая в зад (дверь багажника не ровная). Поменял масло, все ремни через пол года владения.Зимой треснул радиатор (на улице мороз стоял -25...-20), неделю ждал новый (около 1500+замена 1500+жидкость 600).Через год поменял задние амортизаторы и компрессор кондиционера, взял б/у (2600 и 6000 соответственно + работа).Езжу уже 1.5 года, больше не было никаких проблем, живу на севере, машина заводиться всегда с пол оборота в любой мороз.Совсем забыл - ест масло приблизительно 1 л./1000 км., списываю на старость двигателя, пробег 290000, если не скручен.В общем очень хороший авто за свой деньги.

id3869347
08 декабря 2010