Отзыв Volkswagen Golf 2002

Хэтчбек Кузов

Легендарность, Управляемость, Экономичность, Кузов

Не для бездорожья

Отзыв

Купила я ГОЛЬФ 4 в салоне б/у автомобилей. Пришла выбрать себе "калину" или "приору". Но мне предложили посмотреть это авто. Меня испугал год - думала -"ну убитая, старая..". НО просмотрев ее всю снаружи и внутри - ЭТО просто ШИК. Авто для своих лет (как и все "немцы") выглядит лучше отечественных 2-3 леток. Серебристый металлик придает машине свежесть. Кузов у нее оцинкованный- ни где даже намека на "рожь". Внутри много приятных удобств(зеркальца с подсветкой, подстаканики,...). Климат-контроль -включил и забыл - поддерживает комфортную тебе температуру. Многие говорят - купе - это не удобно... . Это очень даже удобно - у меня ребенок -он сидит там как в домике. Двигатель очень экономичный. А на трасе просто "халява". В городе мне очень удобно парковаться на ней. В обслуживании не дорогой. Масла, фильтра, расходники - цены как на отечественные. За 2 года эксплуатации поменяла - свечи,аккумулятор,лампу в фаре и летние шины. Самые приятные впечатление остались от "гольфика" у меня и дочери. Такие светлые и теплые чувства. Я думаю, что для девушек (женщин) или молодых ребят - такой авто в самый раз! Гольф - это легенда!

user1150485545
09 октября 2014