Отзыв Volkswagen Golf 2002

Дизайн. Качество. да и вообще это немец!!!!!.

нет.

Отзыв

Здравствуйте! Купил Гольф 1.4 2002 года выпуска у знакомого, в 2005 году он жене её новую купил, а она наездив на ней 26200 км поняла что машина ей не нравится, короче купили её другую а эта в гараже 2 года стояла, после чего я её купил. Можно сказать новую! когда сел понял что автомобиль добротный такой, как то он едет даже уверенно, салон супер всё там как надо, а качество материалов вообще на высоте в своём классе, комфорт тишина, короче машинка удалась. Но мотор мне сразу не понравился на холостых очень шумно работает, а на холодную так вообще громко да едет как-то он слабо, так его крутить надо. Через год порвал короче я на нём ремень ГРМ находясь у это время в республике Марий-Эл и нет там нормального сервиса, а мне же все клапана загнуло, нашёл я в итоге сервис и запчасти в наличии, в первом попавшемся магазине купил. В итоге сделали мне там мотор обошлось вместе с работой и запчастями в 7000, проблемы закончились, потом тысяч через сорок км у меня пробило датчик давления масла, короче вернулся я из москвы и смотрю, что то капает оказалось масла в моторе осталось пол литра. И вот тогда началось, он масло жрать начал литр на 1000 км. В итоге купил я себе Т4 а гольфа продал, с пробегом 175000 км,а продавать то жалко было машина то надёжная! 150000 накатал и ничего другого кроме подвески и расходников не делал, считаю,что это говорит о его надёжности

Иван
06 августа 2008