Отзыв Volkswagen Golf 2000

АКПП.

нет бортового компа.

Отзыв

Пишу в первый раз. Сам я владел очень многими автомобилями,не буду их перечислять. Авто на котором езжу сейчас Тойота-Камри-2010г.в. 6 лет назад приобрели для жены гольфа. Этот небольшой и не очень с виду красивый автомобиль покорил не только жену, но и меня на все 100. За тот пробег который она прошла 128000км,а общий пробег составил 270000км была поменяна только ходовая-34000р. Больше с ним проблем не было. В этом авто меня устраивало все: расход 8,7 неплохой комфорт, очень хорошая работа климатической установки, долговечные отделочные материалы салона,прекрасная антикорозийная устойчивость, шумоизоляция и конечно безупречная работа автомата. То что касается динамики, это вопрос спорный. Меня не устраивал, а мою жену с лихвой.Может быть мне повезло, но в моем автопарке была с МКП только ВАЗ 2193 и то в далеком 1996г, все остальное время я передвигался только с помощью АКПП. От многих я слышу: Я не хочу покупать авто с АКПП, потому что я люблю гонять на механике. ПОЛНЫЙ БРЕД.Так могут сказать только два человека:1-это человек который хорошо знаем механику, может ею пользоваться, и просто помешан на драйве. 2-это человек который никогда не управлял автомобилем с АКПП. Да еще есть 3-й,это человек который столкнулся с убитой коробкой и ее ремонтом.Но в основном это 2-е люди.В завершении всего хочу сказать: Гольф прекрасный немецкий автомобиль. ДРУГИ не бойтесь автомат. Ремонт АКПП немногим дороже механики. Заранее прошу извинения если кого то обидел.

Денис
01 ноября 2011