Отзыв Volkswagen Golf 2013

Внешний вид,комфорт,динамика,ЭКОНОМИЧНОСТЬ,качества пластика.в общем мне все нравиться в этой машине!!!)))

Пока не нашел!. Но наверное хотел что бы в подлокотнике было чуть больше место)).

Отзыв

В модификации не было такого варианта,по этому я напишу вам,что у меня каробка 7 ступенчатый DSG! Здравствуйте,купил я машину ровно неделю назад новый 7ой гольф. До этого ездил на мерседес е270 турбо дизель и на ленд ровер дискавери 3 турбодизель. Хотел новую и свежую машину,не большую но и не очень маленькую! Вариантов было много"бмв 1,гольф,фабиа рс,форд фокус"хотелось хетчбека! Тестировал все! Бмв не подошел по цене и по тому что привод задний! Зимой в горку ехать не приятно,на поворотах все время заносит и срабатывает esp. Это надоедает! Фабиа очень маленькая и оооочень шумная! Фокус - пластик в салоне дешевый и у троих друзей фокус и не один не посоветовал! И вот поехал я в салон vw,кстате о поло думал тоже но она тоже чересчур маленькая! Вот,увидел впервые новый гольф. Мне понравилась по внешности машина,особенно когда сзади посмотрел,фары красивые. Передние тоже ничего,но могло бы быть еще агрессивнее!) Когда посмотрел салон,то понял что над этой версией очень хорошо потрудились! Этот салон никак не напоменает 6ой гольф,кстате 6ой гольф мне очень не нравится по интерьеру салона и т.д. ! Когда я сел в машину,то почувствовал себя в машине выше классом чем гольф! Все на много красивее и приятнее,мателиалы не дешевые,удобство на уровне! Все кармашки и кнопки в пределах досигаемости рук! Супер в общем. Взял на тест драйв,и чесно говоря я не думал что она такая мощная,особенно на спорт режиме! Машина не мягкая конечно,но для меня ,как для молодого парня в самый раз!!! Руль легкий,чувствительность руля и педали газа очень хороший,но конечно это можно настраивать в сервисе...в общем одни положительные эмоции!)) Когда купил,то сначало кое что раздрожало сильно. Я не смог никак привыкнуть к функции auto hold и системы старт-стоп. Я знал как оно работает в любой последовательности, но мне бесло что каждый раз на 5 сек когда машину останавливаю,она глохнет,а если не хочу чтобы она срабатывала,то каждый раз когда заважу машину,мне надо выключать эту функцию!!!потому что когда выключаешь,она автоматический включается при следующем запуске!!! Но немцы не такие и уж наивные)) в салоне мне не говорили об этом,но как то я нашел секрет)) Дело в том,что если я хочу остановить машину,но чтобы она не глохла,надо всего лиш не сильно нажать на тормоз и когда машина останавливается,сразу убрать ногу с педали тормоза. Т.е. Машина стоит блогодоря системе auto hold,но мотор не глохнет) а если тормозить и тормоз чуть сильнее надавить,то мотор глохнет. Кстате когда я спокойно останавливаюсь и делаю так,чтобы мотор не глох,потом понимаю что светофор всетаки очень долгий,то мне просто надо на тормоз посильнее нажать и все,моиор глохнет)) Вот такие нюансы) Проехал я всего 525 км,еще на обкатке,хотя в салоне сказали что обкатка не нужна... Стрелка тахометра не поднимал выше 3 000 оборотов,и это вполне хватает пока для хорошего старта!!! В планах постаить хорошие и красивые 16ый диски, и сделать тонировку задних стекол. Что касается расхода: У меня по трассе 4.7 литра вчера как раз на дачу ездил. По городу от 6.5 до 7.0 литров,в зависимости от количество пробок конечно.

Яромир
13 июня 2013