Отзыв Volkswagen Golf 2009

Универсал Кузов

Резвый и экономный двигатель,отличный дизайн авто и салона,вместительный,очень надежный автомобиль

Жестковат на дороге из-за надежной и долговечной подвески фольцвагена,плоховатая шумоизоляция дверей

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле! Эксплуатирую 3 год, пригнал прямо с Германии. Это GOLF и не хэтчбек, а универсал. Да, многие говорят, сарай, не любим мы такие гольфы, а я скажу там, мне он очень нравится, он много в себя вмещает, в частности багажное отделение. Двигатель тут стоит 1.4 TSI-это турбобезниновый двигатель с таким маленьким объемом, который выдает 122 л. с. Этого очень хватает для веса около 1500 тоны. коробка 6-и ступенчатая механика. Что касается кузова, подвески, за 7 лет авто все идеально, подвеска еще почти что и не менялась, то есть все родное стоит, ну во понимаете, по нашим-то дорогам_по кузову есть малейшие сколы возможно от камешков, но видно отдельные ее части цинкованы, так как не ржавеет. В салоне уютно, интерьер отличные. стоит штатная акустика, очень классная по звучанию и басс!)Сиденья велюр. Ну в общем все есть, кроме кожи. Ну в общем, мне все нравится в этом авто

Jekas1210
25 марта 2016