Отзыв Volkswagen Golf

Хэтчбек Кузов

Запчасти не дорогие,надёжность на уровне.

Годы, но это не беда!

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотел бы поговорить об таком замечательном автомобиле, как Фольксваген Гольльф 2.Ещё когда мне было 12-ть или 13-ть лет, мой дед решил приобрести для себя автомобиль. И что вы думаете, так случилось, что выбрал именно этот. Я не в курсе, что да как, по каким критериям он это делал, но факт есть факт, он купил Гольф 2.Сразу после своего удачного приобретения, он заехал к нам в гости (этот момент я не могу забыть и сейчас, а ведь мне уже 23 года).Тогда ещё я был впечатлен тем, как быстро авто набирало скорость и при этом, мы совсем не ощущали этого. А теперь спустя более чем 10-ть лет (дед все ещё не продал его), этот Гольфик, до сих пор радует всех, прежними показателями. Хотя и пережил то он уже довольно много, а... ну вот например:Мой дедушка ехал домой, с бабушкой, случилось так, что при скорости 120 км в час он уснул. Они слетели с дороги (там ещё было такое жуткое место, спуск), машине перевернулась, легла на крышу. Проезжающие люди подумали, что все, уцелеть не возможно, но все, Слава Богу, обошлось.Так вот, они перевернули машину и... о чудо, она завелась, а потом и поехала. Правда внешний вид уже был совсем не шикарный, крыша смята, лобового стекла не было вовсе, крылья согнуты. Короче, машина нуждалась в капитальном ремонте. Пришлось переваривать практически весь кузов, но теперь автомобиль как новенький.К чему я это все рассказал? К тому, что нет, на мой взгляд автомобиля лучше и надежнее. А ведь безопасность выше всего!Короче, всем советую, этот автомобиль и сейчас, все ещё пользуется популярностью. Да и запчасти не дорогие.

stefan1991vitko
18 марта 2014