Отзыв Volkswagen Golf

Хэтчбек Кузов

Качество, надежность, не дорогое обслуживание,отлично ведет себя на трасе!

не обнаружено;

Отзыв

Эта машина - отличный вариант для водителя среднего достатка. Вроде иномарка но в обслуживании не дороже наших марок. А вот в качестве деталей, метала кузова, самой сборки, да что там говорить, да во всем их превосходит! Нельзя сказать что наши - плохие машины, просто Volksvagen - лучше вот и все. Я сам когда-то ездил на ВАЗ 2106 - не плохой жигуленок. Но когда я сел за руль "Гольфа" разница была на столько явной и ощутимой что я был шокирован. Машина по сравнению с пред идущей была очень легкой в управлении, быстрее, очень хорошо держалась дороги и отлично входила в повороты. Одним словом я не мог на радоваться. У меня был карбюраторный двигатель объемом 1,8. его расход топлива составлял 6 - 7,5 литров 92-го на сто километров, что не так уж много. На щет заводки при минусовой температуре проблем никогда не возникало. А ходовая часть у этого авто можно сказать не убиваема. за два года ежедневной эксплуатации ничего даже не менял. И если бы я мог вернуть время назад то ни на секунду бы не задумывался какую машину покупать!

jurjj
16 декабря 2010