Отзыв Volkswagen Golf 2012

Хэтчбек Кузов

качественный, экономный в расходе топлива, маневреный, автомат, очень удобный для семьи

нет особых

Отзыв

Несколько лет назад у нас в семье было две машины - одна моя, другая мужа, но сейчас по стечению обстоятельств машина у нас одна (зато хорошая) и водит ее приимущесвтенно мой муж, я ездию на ней крайне редко. Вот такая вот машина серебристого цвета - 5-тидверная, 5-тиместная, очень хорошо подходит для семьи.По фото видно, что посадка низковата.Но сильно затруднений из-за этого мы не испытываем, может везет с дорогой...С колесами ничего не делали, как было при покупке, так все и осталось. Единственное, конечно муж меняет летнюю резину на зимнюю и наоборот, когда это нужно.Сзади слева у нас немного поврежден бампер - следствие небольшого ДТП.Багажник открывается легко - нужно потянуть за знак фольцваген вверх и дверь плавно поднимется.Внутри багажник довольно вместительный, приходилось и велосипед детский возить - нормально влазил, да и вообще много чего другого объемного.С открытием-закрытие дверей тоже все впорядке - легко и бесшумно, муж говорит они очень крепкие, выдерживают большую нагрузку.Внутри все простенько, как было при покупке (но брали мы его не новый), тут установлено родная аудиосистема и климат-контроль.Руль гидравлический, хорошо поварачивается.Коробка передач - автомат, завелся и поехал в двумя педалями и свободной от постоянного переключения скоростей рукой - красота. Как говорит моя подруга - водить автомат - это как кататься на игрушечных машинках)... Ну не совсем так, конечно, но полегче, чем механика, точно. Стеклоподъемники автоматические, установлены на всех 4х дверях.Панель пластиковая.Внутри автомобиля вполне комфортно размещаются как водитель с пассажиром на передних сиденьях, так и пассажиры сзади, хотя место сзади места не слишком много, например, в Рено Логан задние сидения имеют побольше места.Автомобиль едет очень плавно, не скрипит, на скорости остается очень маневреным - несколько раз ездили на нем в другие города по трассе. Volkswagen Golf 6 обладает отличной звукоизоляцией, в салоне практически не слышен шум окружающей дороги. В технических характеристиках я - Дуб - дерево хвойное, но попробую написать.Итак, автомобиль переднеприводный, объем двигателя 1,4 куб см, турбонаддув.Для заправки используем 95 бензин, расход топлива не большой около 7 л на 100 км по трассе, а по городу получается где-то 8 л. В комплектации имеется 8 подушек безопасности.В общем, автомобилем Volkswagen Golf 6 мы очень довольны, надеюсь он еще долго будет радовать нашу семью. Рассказала, как смогла, надеюсь отзыв будет кому-нибудь полезен.

Орлик
04 июня 2016