Отзыв Volkswagen Golf 2014

Хэтчбек Кузов

приятный расход топлива, комфортная и безопасная

цена

Отзыв

Прошло полгода как приобрели автомобиль Volkswagen Golf 7 хэтчбек. Некоторые знакомые спрашивают за что такие деньги?! Но когда садишься в него, то понимаешь за что ты отдал такие деньги! За качество, за безопасность, за простоту и практичность! Автомобиль хорош не только для городских поездок, но замечательный для поездок далеких. Ведь у него расход очень маленький. Мы часто ездим в село 200 км от города и расход в среднем 5,2 литра!. Это просто замечательно. Хоть и бензин самый дорогой, но это на много дешевле чем другой автомобиль(Ланос - 10 литров).Салон очень просторный. С моим ростом 171 я сижу абсолютно свободно. Коленки не упираются в переднее сидение. Места сзади как и спереди. Пассажиру абсолютно комфортно.Когда впервые садишься в Golf на водительское сидение покажется неудобной панель расположена возле правой ноги. Ведь она разверну к водителю и прям впираеться в ногу. Но со временем этот дискомфорт проходит.Багажник автомобиля небольшой. Помещается туда коляска, некоторые пакеты и все. Но главное все, что надо помещается)) Но если большая семья, вещей много, то будет не хватать места в багажнике.Машина комфортная, экономная, безопасная (7 подушек безопасности). Немцы умеют делать машины - вот что могу сказать!

skuridinao
28 июля 2014