Toyota 75 отзывов о Toyota Vista

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Vista
Toyota Vista

Toyota Vista

комфорт; экономичность;

не обнаружено;

Вот уже второй автомобиль этой марки! После Corolla и Honda CRV - мы вообще в восторге!!! довольно вместительный и просторный салон, "железная" ходовка (проверено и временем, и расстоянием), маневренность, экономичность, и самое главное - комфортная езда даже на дальние расстояния! после Vista 98 года, даже и задумываться не стали о другой модели - просто взяли "посвежее", совершенно ни разу не пожалели! Причем, "обкат" машинка прошла не только по трассе (хотя в нашем городе и трассу то назвать хорошей язык не повернется), но и по обычной грунтовке, с разнообразными ямками, выбоинами и т. д. И все замечательно!!!! После ежегодной замены масла двигатель вообще начинает "шептать"!!! В общем, - берите, не пожалеете однозначно!!!

Toyota Vista 1991

Toyota Vista 1991

объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Замечательный, комфортный автомобиль, созданный для того, чтобы его владелец во время поездки был сосредоточен только на ситуации на дороге. Комфортный, просторный салон из серого велюра, удобная регулировка руля и положения сидений водителя и пассажира. Заднее сиденье складывается и убирается, можно перевозить крупногабаритные грузы. Большой вместительный багажник. Кондиционер спасал меня в прошедшее жутко жаркое лето. Очень легкая в управлении и не прожорлива. Подключаемая турбоскорость (спортивный режим). Много скоростей работы дворников. В мороз заводиться с первого раза. Я считаю ее очень безопасной, на дальние расстояния при скорости 150 км изумительно держит дорогу, езда на не одно удовольствие. Не смотря на ее размеры (можно сравнить с Волгой), очень маневренная.

Toyota Vista 2000

замена свечей, грм, и сальников, стойки каждый сезон-но Камчатские дороги такие!а в остальном все отлично, движек работает отлично, масло не жрет и бензина лишнего тоже, в морозы не всегда срабатывал правда автозапуск машины.

купили машину с мужем после митсубиси-шариот. хотелось что-то немного меньше по габаритам, но чтобы можно было возить детей сзади. Купили после второго хозяина и что сразу удивила что по сравнению с "шариком"идет мягко и более походит на спортивку. Я считаю что это идеальная недорогая машина для девушки Во первых приборная панель не имеет лишних приборов и вам автоматически показывает уровень топлива, температуру в салоне и скорость, а больше ничегот не надо. Удобная автоматическая коробка, переключение скоростей на руле-думала не удобно, но быстро привыкла. Машина идет мягко , бесшумно, но немного резковата при заворотах, нехватает мягкости, салон маркий светлый, зато место сзади очень много, большое преимущество-большой багажник, высокая посадка кресел и мягко в салоне, вылазили на шиповке в самые сильные пурги. Бывало там где джипы застревают моя ласточка едет. Было лобовое столкновение с тайотой на малой скорости-на бампере только краска раскрошилась, сам целый даже не треснул. алею что продала, но хочется поновее машинку.

всё!!!.

не нашел.

Здравствуйте!!! опыт на правом руле был но не большой, ну довелось приобрести висточку. Когда первый раз увидел удивился, цвет бросался в глаза, но он на любителя...мне понравился сразу... купил с проблемами коробки, поколдовав сделал славу богу руки не из ж...!!! в этой машине есть все что нужно кондей, автомат (для лентяев, но и для остальных тоже любителей), климат хоть и древний но есть,сиденье водителя регулируется как и куда угодно, датчик света, метла, подъемники, эл.зеркала и т.д.По ходовой скажу что машина отличная по трассе сравнению не поддается да некоторым новым типа тойота королла! Расход в городе порядка 9 литров,по трассе удивила капитально меня 6-7 литров при скорости 130-150 км/ч...Комфортный огромный салон приятного цвета! Багажник тоже огромный только проем маленький. Внешний вид на и ремонта запчасти как на рус перед...за время эксплуатации поменял немного только расходники ну и подвеска естественно за то новая ничего не стучит и не гремит, только автомат поддергивает, но редко встретишь машину с автоматом такого года и чтобы не дергала...

всё!!!

не нашел

Здравствуйте!!!опыт на правом руле был но не большой, ну довелось приобрести висточку. Когда первый раз увидел удивился, цвет бросался в глаза, но он на любителя...мне понравился сразу... купил с проблемами коробки, поколдовав сделал славу богу руки не из ж...!!! в этой машине есть все что нужно кондей, автомат (для лентяев, но и для остальных тоже любителей), климат хоть и древний но есть,сиденье водителя регулируется как и куда угодно, датчик света, метла, подъемники, эл.зеркала и т.д.По ходовой скажу что машина отличная по трассе сравнению не поддается да некоторым новым типа тойота королла! Расход в городе порядка 9 литров,по трассе удивила капитально меня 6-7 литров при скорости 130-150 км/ч...Комфортный огромный салон приятного цвета! Багажник тоже огромный только проем маленький. Внешний вид на и ремонта запчасти как на рус перед...за время эксплуатации поменял немного только расходники ну и подвеска естественно за то новая ничего не стучит и не гремит, только автомат поддергивает, но редко встретишь машину с автоматом такого года и чтобы не дергала...

динамика, простор салона

За все время эксплуатации поменял шаровые опоры, пыльники на передние стойки, в перспективе ждет замена салейнблоков, в основном нареканий не возникало

Большая комфортная машина, силовой агрегат довольно мощный, удивляет плавность хоа и как не странно проходимость, по сугробу идет влёт, про багажник отдельный разговор, войдут все пожитки и даже больше, если груз габаритный(в длину), складываю передние сидения и еду с закрытой задней дверью. двухметровая дверь входит без трансформации передних кресел. Двигатель сильный, увезёт много, а вот задние стойки не очень, больше 350 кг не положеш, зад падает. А в общем эта машина не для того, чтобы на ней возили грузы, этот авто сделан для путешествий всей семьёй. За рулем даже после 1000км непрерывной езды чувствуеш себя комфортно. Автомат немного задумчевый, но эта машина и создавалась не для гонок. Мне ардео нравится, пока менять не намерен.

Toyota Vista 1994

Полностью убитая подвеска, трудностей не возникло вообще, запчасти не дороже чем на русские авто, по соотношению денег, примерно как приора обходится, только запчасть поставил и про нее можно забыть на ближайшие 5 лет. За все время эксплуатации ни разу не подвела, езжу на дальние расстояния без страха, в багажнике вожу только домкрат и балонник.

Досталась мне моя висточка в очень плачевном состоянии, подвеска ушатана до состояния болтания всех колес, на месте, двигатель сопливит, работает с небольшими перебоями, салон засран. И началась эпопея приведения машины в божеский вид. Даже при полностью убитой подвеске, машина на удивление едет уверенно, никаких отклонений в работе подвески при скорости 140 км/ч я не заметил. Двигатель перебрал, заменил все ссальники и резиновые уплотнения, очистил все от нагара из-за не качественного масла, поменял кольца и все, больше двигатель никаких вложений не требовал, овальности цилиндров не было, поршня в хорошем состоянии, коленчатый вал и вкладыши тоже замены не требовали, не смотря на пробег в 250000 км, вот это я понимаю японское качество. Заменил также высоковольтные провода и свечи, залил масло TOYOTA и двигатель запел. Коробка механическая по моему вообще не убиваемая, заменил там масло на всякий случай, переключения передач плавные и четкие, нареканий вообще никаких. Подвеску решил полностью посадить на полиуретан, так как дороги у нас, точнее направления, дорогами это трудно назвать, очень плохие. Купил полностью весь комплект резинок фирмы точка опоры, запресовал их. Также были заменены все стойки на газомаслянные назад, перед на газовые, что было сделано зря, на нее надо было масляные купить и не заморачиваться, но хотелось жесткости в подвеске. Заменил рулевые наконечники и шаровые, еще внешние шрусы, благо экзист рулит, поэтому аналогов на нее нашел много по доступной цене. Кузов выше всех похвал, такого толстого металла я еще нигде не встречал + оцинковка и кузов получается вечный, ни ржавчинки, хотя машине уже почти 20 лет, что тут говорить - качество. Комплектация моей машины самая богатая, регулировка руля в 2-х положениях, очень удобно, датчик света, датчик дождя, задний стеклоочеститель, кондиционер, гидроуселитель руля, электростеклоподъемники, центральный замок, электрозеркала с заводским подогревом, сиденье регулируется почти во всех плоскостях, салон просторный, может чуть меньше чем у волги, панели не скрипят, отделка салона для тех годов превосходная. По динамике: машина очень резвая, 2 литра ей даже многовато, на светофоре, если рвануть, уходил первым. За все время эксплуатации стрелку ложил полностью два раза, тахометр при этом в красную зону не уходил, что дает пищу для размышления, что она пойдет и больше, но я не экспереминтировал, жалко мне висточку мою. При полностью перебраной подвеске машина идет уверенно, даже в поворотах, не смотря на ее габариты. В итоге могу сказать следующее, данный автомобиль мне очень понравился, полностью ремонтопригоден, на расходники тратил меньше чем на приору, но машина восстановлена, поэтому интерес к ней начал угасать, люблю на досуге поковырять своего коня, но ни как русскую каждый день.

Надежный, недорогой автомобиль.

Задняя часть округлая, не видно по зеркалам конца багажника.

Toyota Vista 1996 г. в. (4S, SV40) мой второй автомобиль. До него была Corolla в 100 кузове. После Королки конечно же впечатления нереальные! Сидеть в машине, которая больше предыдущей - это кайф :)Когда ехал выбирать машину, была цель купить Toyota Camry. Но увидев Toyota Vista, сразу же передумал. Подвеска, двигатель и салон одинаковые, но кузов у Висты мне понравился больше. Он более острый и красивый (40 кузов).Двигатель 4S 1.8 оказался маловат для веса Toyota Vista. Если ехать одному и по трассе, то всё супер. А если с пассажирами, да ещё и по гористой местности, то сложнее. Лучше брать с мотором 3s.По трассе ведёт себя хорошо. Её массы хватает, чтоб сильно не подкидывало на кочках при большой скорости. Разгонялся до 180 км/ч, ощущения приятные :)В обслуживании очень простой и недорогой автомобиль. Так же хочу заметить, что Toyota Vista является очень надежной машиной. Обслуживать приходится редко. А двигатели класса "S" давно заслужили звание очень надёжных моторов.Итог: Машиной очень доволен!

динамика

Изначальнори покупки было поменяно все расходные материалы!Потом сломалось помпа была куплена новая помпа и ремень ГРМ,ролики!!!Сейчас на данный момент писания этого отзыва,Виста стоит в сервисе,и делаеться двигаетель,начала расходыватьь масло,да не подетски его пить!Был куплен ремкоплект -оригшинальный,кольца-оригинал,вкладыши-оригинал ну и все расходный материалы для ремонта двигателя!ГОлва двигатель 3S-GE?2 поколения!

Я когда получил права,хотел себе 40-ку,но так как были финансовые проблемы купил,9-ку проездив пол года,начал продовать ее,и у одной моей знакомой была Виста,продав 9-ку,добавив денежек,купил себе я ВИСТУ!!!!!!!!!!Серебристого цвета,2 литрову!1998 года,катался не мог нарадоваться,едет отлично,подрыв с места просто такой машины отличный!,проездив пол года решил капетально занять своей "Лаплочкой"Была преобретена механика от 3S-GE машины,собственна спротивная коробка,усилинная корзина,маховик и все мелочи!За несколько дней машины выехала с гаража на МКПП,стала просто зверем,конечно по сравнению с турбо она слабая,а так просто резвая машинка!!!!Радости были полные штаны!
Решено было купить катки на 17,поехал приобрел темненькие каточкит с резиной 215/45/17,стало немного по жоще,но оно этого стоило!Решено было заняться дизайном,сейчаслепиться передний бампер,и пороги!!!!!Делаеться двигатель на 165 лошадей,2 поколения!!!!!!!И много всяких еше задумок,но это позже,готовиться поставить турбо мотор!!!!!!!Для более мощной и быстрой езды!!!!!!!!!Все кто мне говорил что с витой такого не сделать,что она этого не стоить,я оспаривал их мнения,и доказываю потихоньку что она моет!

движка, коробка автомат, полгода езжу каждый день 70 км, на трассе не подводила

низковата

Купил летом 2010 г. Toyota Vista 1994 г. это первый мой автомобиль, реньше ездил только на машинах отца тойота креста и ВАЗ 2121 и в автошколе. Разница чувствуется как с ВАЗом, так и с крестой. на "Ниве" ездишь как в танке, надежный аппарат, ничего не скажишь, но ... танк. зато на кресте как на корабле, ну очень комфортно, представительского класса машина. И ВАЗ и креста тоже хорошие машины, но VISTA (кузов камри) - моя машинаI. как купил, с авторынка положил стрелку (180), надо сразу узнать гавно взял или нет, обошел какой-то крузак, тот попыркался, да отстал, сработал ограничитель, а тоб и 200 рванул. Помню как сейчас, восторг неописуемый от этой машины, и все вней хорошо, и прекрасно... да вот только стойки подстукивают, да то и это... и уже пол года прошло да вроде и не такая уж и прекрасная она, да и низенькая, едишь как по земле волочишься, да и комфорт не тот... посматривать стал на другие авто, на ту же кресту, вот думаю аппарат. Но пока денег нет на крузак и на его содержание на другое авто. Toyota Vista 1994 кузов cv- 40 - самый лучший автомобиль. (берите братцы тойоту, помоему "Наша" машина)

Toyota Vista 1995

Toyota Vista 1995

дизайн кузова, дорожный просвет

Стало постукивать сзади-заменил саленблоки,йена 50000 руб. Плохой завод в сильный мороз по утрам-замена ручного подкачивающего клапана.Восстановил плотность акуммулятора,цена500руб.Все зап части есть в магазине.Замена стоек амортизаторов на газомасленые.Замена колёс с 14 на 195\\65 \\15.

Отличный цвет,проходимость переднего привода,устойчивость на грунтовке.Отличный дизель.Не стремись к скорости и дизель прослудит вом без отказно.Лёгкость управления гидроусилителя руля.Недостаток-отсудствие подушек безопастностей иотсутствие бампера жосткости.

Toyota Vista 1994

динамика, качество материалов, качество сборки

проблем с запчастями нет, много чего подходит с других авто. т.к. я очень часто езжу по очень плохой дороге ( грунт, рытвины) и даже не думаю притормаживать то раз в год ставлю контрактные стойки хотя на тех которые я снимаю народ ещё катается после меня!!! рулевые концы родные японские но опрессованные одним умельцем " Кулибиным" респект! кроме ГСМ я ничего не менял да и ничего не ломалось хотя поверте машина эксплуатируется в конских условиях!!! трудности были при замене задних поперечных тяг. откручивать их сплошная катарга, болты закисают!

этот авто в моих руках стал реально желаемым! взяв его в ушатанном состоянии поднял с колен и поставил на ноги. изумительная аэродинамика, превосходные ходовые качества, проходимость даже без 4вд очень хороша. ходовая часть полностью заменена; передние стойки со свежей висты( они длиннее мощнее), задние стойки со свежего виндома( длиннее, мощнее), резина вообще отпад 215\\65\\16, короче говоря замена всех тяг, сайлентблоков, и т.д. и автомобиль зимой в любой поворот, на любом гололёде не тащит, не скидывает с дороги и всё это при 150 км в час! авто СУПЕР!!!

Toyota Vista 1994

динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Обслуживание не дорогое. Машина старенькая, большей части детали приобретать приходится на авторазборе. Чинить приходилось стартер (прилипали щетки), после аварии заменили гранату переднего правого колеса и бачок для стеклоомывателя. Заменили саленблоки (самое дорогое из всего что чинили). Планирую поменять правую подушку, прочистить форсунки и перебрать масляный насос.

Управление легкое и комфортное. Послушная и резвая. Предпочитает 95 бензин. 92 ей не нравится - начинает "тупить". Просторный салон. Неудобство мне, как начинающему водителю, доставляют только габариты - слишком длинная. При желании на ней можно неплохо погонять.

динамика, простор салона

Подскажите ниже под рулём есть кнопка как выключптель на не давн написана какую она играет роль и ещё заднее стекло затонировано когда дождт идёт я совсем не вижу что сзади дворника нету как быть тонировку снять не красиво будет.Подскажите пожалуйста как быть.

отличный автомобиль просторный салон удобная панель все кнопки под рукой, надёжный двигатель подвестка хорошая зимой не ездил как она себя работает на морозе не знаю взял не жалею!!

Toyota Vista 2002

комфорт и надежность за очень скромные деньги.

низкий клиренс. чувствительность к качеству топлива и масла.

Здравствуйте уважаемые, хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасным японским автомобилем toyota vista ardeo sv-50. Начну с того, что это не первый мой праворульный авто, до него был спринтер 94-го и лаурель 2000-го годов о которых наверное тоже напишу отзывы. Жена всегда жаловалась что в ниссан лаурель неудобно садиться на задние пассажирские места, да и вообще он тесный и эгоистичный автомобиль. Поэтому при выборе следующего авто пришлось учесть пожелания всей семьи. Изучая каталоги я неожиданно понял что по настоящему просторный салон только у минивенов. Но минивен я не хочу, просто они мне не нравятся да и 5 мест вполне хватает. И я начал рассматривать универсалы, в итоге я остановился на нескольких вариантах в числе которых была и ардео. Длина салона 2100 мм, приличная мощность, и низкий расход очень привлекли. Начал искать, нашел в своем городе одну и ее-же купил с очень увлекательным торгом - продавец перекупщик про машину ничего не знал ни про 3s-fse не про egr и впускной коллектор. Погнали на диагностику за мой счет и там же сбили цену на 50 тр. Машину оформил и занялся лечением хронических болячек чистка впускного коллектора и замена первого поршня с пальцем - стоимость 5 тр вместе с оригинальными запчастями. В итоге машина заводится с пол оборота и исчез дизельный стук как раз из-за чего цену и сбили. Диагносты сказали что других проблем в машине нет тнвд качает хорошо и он (тнвд) 41 модернизированный после 2001 года лишён проблемы прорыва сальника из-за которого бензин в масло попадал на более ранних моделях. Все дальше только плюсы эксплуатации, ездили много и часто за более чем 2 года наездил 70 ткм без поломок вообще. Семья очень довольна, комфорт на уровне хорошего минивена, места очень много. Прямой впрыск не испугал, вообще люблю всякие современные примочки в машинах (сам не ремонтирую никогда и ничего принципиально) позволили бы средства взял бы гибрид. Про расход в 8 литров в городе - только если 95, если климат off, если скорость постоянно 50-60, если нет то 12-14, на трассе при скорости 90-110 без резких обгонов реально мой рекорд 6 л/100км, мерил много раз. По ремонту ничего сказать не могу менял только стойки стабилизатора 1100 ориг. и амортизаторы передние около 6 тр. пара ориг. Динамика очень неплохая если не эконом режим. Запас топлива достаточный бак 60 литров. Багажник я считаю немного бестолковый хоть и объемный ящики некчемная вещь. салон раскладывается в удобный спальник, задние сиденья двигаются взад-вперед, если что-то не умещается в багажник можно подвинуть сиденья, не складывая их увеличить объем багажника. Продал легко, трудно найти такую машину без характерного дизельного стука, взяли сразу после осмотра. В цене выиграл продал дороже чем купил + вложенные средства. Описание: vista ardeo sv-50. комплектация 200s - 2srs/abs/tv/cd/dvd/navi/acc/4at/vvti/d4.

Toyota Vista 2002

комфорт и надежность за очень скромные деньги

низкий клиренс чувствительность к качеству топлива и масла

Здравствуйте уважаемые, хочу поделиться опытом эксплуатации прекрасным японским автомобилем toyota vista ardeo sv-50. Начну с того, что это не первый мой праворульный авто, до него был спринтер 94-го и лаурель 2000-го годов о которых наверное тоже напишу отзывы. Жена всегда жаловалась что в ниссан лаурель неудобно садиться на задние пассажирские места, да и вообще он тесный и эгоистичный автомобиль. Поэтому при выборе следующего авто пришлось учесть пожелания всей семьи. Изучая каталоги я неожиданно понял что по настоящему просторный салон только у минивенов. Но минивен я не хочу, просто они мне не нравятся да и 5 мест вполне хватает. И я начал рассматривать универсалы, в итоге я остановился на нескольких вариантах в числе которых была и ардео. Длина салона 2100 мм, приличная мощность, и низкий расход очень привлекли. Начал искать, нашел в своем городе одну и ее-же купил с очень увлекательным торгом - продавец перекупщик про машину ничего не знал ни про 3s-fse не про egr и впускной коллектор. Погнали на диагностику за мой счет и там же сбили цену на 50 т. Машину оформил и занялся лечением хронических болячек чистка впускного коллектора и замена первого поршня с пальцем - стоимость 5 т вместе с оригинальными запчастями. В итоге машина заводится с пол оборота и исчез дизельный стук как раз из-за чего цену и сбили. Диагносты сказали что других проблем в машине нет тнвд качает хорошо и он (тнвд) 41 модернизированный после 2001 года лишён проблемы прорыва сальника из-за которого бензин в масло попадал на более ранних моделях.Все дальше только плюсы эксплуатации, ездили много и часто за более чем 2 года наездил 70 ткм без поломок вообще. Семья очень довольна, комфорт на уровне хорошего минивена, места очень много. Прямой впрыск не испугал, вообще люблю всякие современные примочки в машинах (сам не ремонтирую никогда и ничего принципиально) позволили бы средства взял бы гибрид. Про расход в 8 литров в городе - только если 95, если климат off, если скорость постоянно 50-60, если нет то 12-14, на трассе при скорости 90-110 без резких обгонов реально мой рекорд 6 л/100км, мерил много раз. По ремонту ничего сказать не могу менял только стойки стабилизатора 1100 ориг. и амортизаторы передние около 6 тр. пара ориг. Динамика очень неплохая если не эконом режим. Запас топлива достаточный бак 60 литров. Багажник я считаю немного бестолковый хоть и объемный ящики некчемная вещь. салон раскладывается в удобный спальник, задние сиденья двигаются взад-вперед, если что-то не умещается в багажник можно подвинуть сиденья, не складывая их увеличить объем багажника. Продал легко, трудно найти такую машину без характерного дизельного стука, взяли сразу после осмотра. В цене выиграл продал дороже чем купил + вложенные средства. Описание: vista ardeo sv-50. комплектация 200s - 2srs/abs/tv/cd/dvd/navi/acc/4at/vvti/d4.

Просторный салон.Обзорность.Управляемость.Надежность.

По идее этот отзыв должен был быть первым, ибо это моя первая машина, но как-то тупанул я!: ) Но лучше позже, чем никогда! Купил я эту красавицу матово-изумрудного цвета за 3500 уругвайских ёжиков у друга. В Нашей стране она с 2002 года, всё это время была только в его пользовании, набегала 180000 км. В комплектацию входят: кондишн, климат-контроль, круиз-контроль, кассетная магнитола (заменил на CD/MP3), электропакет, 2-х плоскостная регулировка руля (высота-длина), ГУР, велюровый салон, автомат, люк.Первое, что приятно удивило - много места, что сзади, что спереди, хоть Дэниса Родмана сажай!: ) Крыша тоже высокая, обзорность отличная. По ходовым качествам - едет как надо, 135 л. с. хватает по уши, ход плавный, но управляемость хорошая! Если хочешь пульнуть - переключение на "форсаж" на автомате + кик-даун и ветер в ушах свистит!: ) По проходимости то же самое, за весь год тока 2-3 места, где не проехал, хотя на природу езжу очень часто!По эксплуатации. Накатал на ней за 1, 5 года 28000 км. За это время заменил, кроме расходников, только линки и втулки все, и 2 пыльника на приводах. Катался бы и дальше, но разбил её, отремонтировал и продал за столько за сколько купил. Тот чел, что сейчас на ней ездит, тоже в восторге, косяков нет!С полгода назад у меня друг взял для работы такую же, только переднеприводную, 1.8 кубатура. Заменил на ней группу ГРМ и по подвеске то же что и я, и катается без проблем, пробег даже не смотрел, ибо уже несколько раз наверняка скручен!:)

Toyota Vista 1997

Toyota Vista 1997

замена масла и резины.

13 лет машине .а она всё бегает.ходова в идеале если учесть что работаю в такси.по деревне.полная комплектация,да чтобы я в приморье сел на тазик из тольяти.никогда

Toyota Vista 1998

За тот период, что у меня есть Виста Ардэо проблем не возникало, за исключением того, что надо менять масло и фильтры. По ходовой менял передние стойки. Особенно зимой передний привод показывает свое преимущество. Салон огромный, прямой доступ к багажнику из салона.Двигатель D-4 с ним тоже проблем никаких нет. Да и вообще можно очень много сказать о этом авто, места не хватит.Замечательная машина!

Toyota Vista 1996

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

проблемы в комментарии.

это моя первая машина и я хочу сказать что нравится. очень мягко едет, несмотря на пробег: двигатель, ходовая все в хорошем состоянии. так как мало опыта, но я скажу что это машина для людей, а не то что выпускается у нас. Единственная проблема залить бензин и поменять расходники. Надежно и этим все сказано. Жаль что машина уже в возрасте и что больше не выпускают таких моделей. Одним словом_первая любовь... Кстати, по трассе разгонялась спокойно до 160, а дальше самой страшно. Но говорят, что также можно и до 180...

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Виста по годам

Хотите купить Тойота Виста и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Vista от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 75 отзывов о Тойота Виста любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.