Toyota 1 отзыв о Toyota Vista 1991 года

объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Vista 1991
Toyota Vista 1991

Toyota Vista 1991

объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Замечательный, комфортный автомобиль, созданный для того, чтобы его владелец во время поездки был сосредоточен только на ситуации на дороге. Комфортный, просторный салон из серого велюра, удобная регулировка руля и положения сидений водителя и пассажира. Заднее сиденье складывается и убирается, можно перевозить крупногабаритные грузы. Большой вместительный багажник. Кондиционер спасал меня в прошедшее жутко жаркое лето. Очень легкая в управлении и не прожорлива. Подключаемая турбоскорость (спортивный режим). Много скоростей работы дворников. В мороз заводиться с первого раза. Я считаю ее очень безопасной, на дальние расстояния при скорости 150 км изумительно держит дорогу, езда на не одно удовольствие. Не смотря на ее размеры (можно сравнить с Волгой), очень маневренная.

Смотреть все 75 отзывов об Toyota Vista
  • Toyota Vista 1999

Toyota Vista 1999

Toyota Vista 1999

Обивка салона, вместительный багажник

Правый руль. Низковата, расход топлива, лобовое стекло, не хватает люка

Машину приобрели в 2011 году. Через знакомых пригнали с Японии. Машина надёжная, как для компании, так и для семейных поездок. Очень порадовало качество обивки салона, не сравнимо с тем что предлагают у нас. Чувствуется что делалась для внутреннего рынка. До этого была леворукая, тоже Toyota. И привыкнуть к праворульной пришлось, Ушло на это около недели. Иногда неудобно идти на обгон, но со временем можно наловчиться. В багажник вмещается довольно много. Мы умудрились засунуть коляску-универсал и детский велосипед. Наличие кондиционера приятно радует, особенно летом. Низкая посадка - это один из маленьких недостатков. По городу никаких проблем нет. Но если захотите выехать на природу - будьте на чеку, особенно если машина гружёная. Лобовое стекло тоже подкачало. При несильном ударе осталась "паутинка". Ходовая прочная, если вы конечно бережно относитесь к своему транспорту.

Kotok1

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

10 л / 100 км Семья

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Отзывы о моделях Тойота