Toyota 9 отзывов о Toyota Vista 1995 года

качество сборки, дизайн кузова, качество материалов, простор салона, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Vista 1995

практически одни плюсы.

Низкая посадка для высокого водителя

У меня много было автомобилей И Жигули 2101 и 2105 и Toyota Corona и другие, но вот приобрел себе Toyota Vista седан 1995 года Приобрел три года назад и нисколько не пожалел Отличный аппарат, хоть и старенькая уже, но мне пенсионеру в самый раз Первое кузов очень обтекаем, поэтому бензина расходует относительно немного 8литров на трассе, 10 литров в городском цикле. И это надо заметить при объеме двигателя 2 кубических дециметра. Двигатель 3S в работе очень надежен и не прихотлив. Тянет так, что в сидение вдавливает. Автомобиль полностью "фарширован" и полный электропакет. Зимой заводится двигатель без особых хлопот и быстро нагревается. Но совет, перед радиатором надо ставить заслонку, можно из картона, тогда нагрев двигателя происходит быстрее и температуру рабочую он держит хорошо. Сидения, для меня человека не маленького очень удобные и я совершенно не устаю. Приборы все под рукой и всегда работают Отличный свет Дополнительная фара включается при поворотах для освещения. Прекрасный багажник с откидными задними сидениями. В нем можно вызить даже доски до 3 метров, пропустив их через откидное заднее сидение в санов. В общем это чудо японского автомобилестроения. Даже то что стоит правый руль меня нисколько не напрягает, а ездить одному ч ним даже удобнее. Ещё достоинство Автомобили фирмы Toyota практически не гниют, что для автолюбителей большой плюс, достаточно вспомнить многострадальные Жигули За три года эксплуатации данного автомобиля я только заменил передние тормозные колодки, ремень ГРМ и масла с фильтрами Все Так мелочи, по сравнению что надо тем же Жигулям. В общем отличная машина Советую

дизайн кузова, дорожный просвет

Стало постукивать сзади-заменил саленблоки,йена 50000 руб. Плохой завод в сильный мороз по утрам-замена ручного подкачивающего клапана.Восстановил плотность акуммулятора,цена500руб.Все зап части есть в магазине.Замена стоек амортизаторов на газомасленые.Замена колёс с 14 на 195\\65 \\15.

Отличный цвет,проходимость переднего привода,устойчивость на грунтовке.Отличный дизель.Не стремись к скорости и дизель прослудит вом без отказно.Лёгкость управления гидроусилителя руля.Недостаток-отсудствие подушек безопастностей иотсутствие бампера жосткости.

динамика, управляемость

машина отличная!резвая,легкая,послушная,жалко было продавать.единственный минус-повышенная вибрация двигателя ,когда стоишь на тормозе.в морозы всегда заводилась хорошо. просторныйсалон,очень вместительный багажник.несмотря на передний привод очень неплохо ведет себя на гололеде и после пурги.

Toyota Vista 1995

качество материалов, качество сборки, простор салона

кондиционер... Предыдущий хозяин за несколько лет эксплуатации его ни разу не включал, за что я сейчас и расплачиваюсь.

Общее впечатление - самое хорошее! Хоть авто уже и в годах, совершенно не хочется его менять, устраивает практически всё: просторный салон, работа двигателя, надёжность автомата, и, конечно, беспрецендентная по качеству японская сборка. Расход топлива - это, видимо, конёк Тойот - в городе примерно 11, на трассе - 6! И это при 2 литрах и автомате!

качество материалов, коробка передач

Слабая ходовка. Особенно задние пружины,садишь 3 человек начинает скребсти глушителем по земле.

Хотелось бы поскороснее коробку передач.
Зачем так спрятали стеклоочистители, зимой не возможно достать из под капота.
Жесткая подвеска, буквально чувствуешь себя в спортивном авто.
В остальном хороший, качественный автомобиль с надежным, не прихотливым двигателем.

Toyota Vista 1995

Да проблем и не было. Была удовлетворённость АВТО!

Автомобиль 1987г. выпуска, т.е. этому авто было 10 лет при покупке.
После 21099, ижевского "москвича" , ЗАЗ 968"М" - сказка.
И ещё : хотите подробностей - увеличте критерии сами. И тогда от нас будет более объективная оценка авто!!!!!!!
Ребята я не оценщик авто .
Если не хотите иметь моё мнение, даже краткое, то это Ваши проблемы!

дизайн кузова, качество сборки

На скорости отпускаю педаль газа машину дёргает нажимаю происходит тоже самое

Машина просто супер .Ожидал всё что угодно но она просто очаровала меня на все 1000%

Toyota Vista 1995

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

При разгоне непонятный вибрационный шум- как трещетка (буд-то защина вибрирует, но с ней все в поряде) на сто смотрели и специалисты разные причину никто не назвал. но это не мешает потрещала 5 сек. при разгоне и на этом закончилось.

Виста- прекрасный автомобиль. Она как надежный товаришь...в разведку с ней смело можно идти!!! Машина очень не прихатлива! надежна!!! удобна! комфортабельна! Ты сел в нее и поехал по своим делам не думая что она тебя подведет. Главное не забывать о том что она тоже нуждается в определенное время во внимании- и она вас не подведет!!! А то что она по словам некоторых низка.... так вы поставьте пружины (но лучше не оригинал( т.к. их в усиленном варианте нет) а хороший дубликат в усиленном варианте+ защиту металлическую- и вы почти как на джипе!!! Вывод: Виста- славная машина!

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Виста по годам