Toyota 75 отзывов о Toyota Vista

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Vista

Toyota Vista 1995

Да проблем и не было. Была удовлетворённость АВТО!

Автомобиль 1987г. выпуска, т.е. этому авто было 10 лет при покупке.
После 21099, ижевского "москвича" , ЗАЗ 968"М" - сказка.
И ещё : хотите подробностей - увеличте критерии сами. И тогда от нас будет более объективная оценка авто!!!!!!!
Ребята я не оценщик авто .
Если не хотите иметь моё мнение, даже краткое, то это Ваши проблемы!

Toyota Vista 1994

Сначала умерла турбина... Постоянные проблемы с топливной системой... В конце-концов умер движок!!! Лопнула "башка" на двух "горшках"!!! Авто взял недорого, но бабла вкинул в нее, дабы избавиться от сего агрегата просто уйму!

Дрова... Ни в коем случае не покупайте подержанного ДИЗЕЛЬНОГО япа... Здоровый, но бестолковый автомобиль с множеством проблем... Впечатления от вождения никакие (конечно уже в сравнении с последующими представителями яповского автопрома, которыми довелось владеть), дорогу держит плохо (очень мягкая подвеска), тяжелый "зад" с умирающими стойками, стремная отделка салона, динамика... какая в ..опу динамика! ЭТО Ж ДИЗЕЛЬ шмизель.... 2 бестолковых литра с турбиной и всего лишь 110 пони... Ну в какие это ворота?! Короче говоря перекрестился я, когда двое радостных парней уезжали вдаль на моей Тойботе... Я же пересел тут же на Камри SV 41 1996 г.в. 2.0 16V 150 пони и помчал в др. сторону. Но о ней рассказ в другой закладке....

динамика

работа движка

нет никагого сравнения с другими авто этого класса комфорт !!!! мягкий ход при желании можно показать и агресивную езду печка справлялась до 35град (-) и конд.45(+) .зимняя проходимость на липучке ,летом по грунтовке.Расход-6.2 л на100 км опред.при поезке на море

Toyota Vista 1998

качество сборки, простор салона, управляемость

ходова часть

я от авто восторге надёжная комфортная, разочарован в одном сидушки неудобные.
а так впринцепи не подводила ниразу

Toyota Vista 1996

Toyota Vista 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем никаких, запчасти и расходники доступны везде и по низкой цене.

Toyota Vista, отличный автомобиль.Довольно стильная внешность, мягкая подвеска, двигатель-это просто сказка!!!4S-FE просто великолепен во всех случаях, 125 лошадей разгоняют авто очень уверенно, к примеру, Toyotа Caldina с движкой 1.8 (7А) она (vista) обгоняет легко, даже когда у Caldina включен PWR.Проверенно на своем опыте. В общем это авто, которое будет служить вам долго и верно,при соответствующем уходе,который в сравнении с россавтопромом даже дешевле.

дизайн кузова, качество сборки

На скорости отпускаю педаль газа машину дёргает нажимаю происходит тоже самое

Машина просто супер .Ожидал всё что угодно но она просто очаровала меня на все 1000%

Toyota Vista 1995

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

При разгоне непонятный вибрационный шум- как трещетка (буд-то защина вибрирует, но с ней все в поряде) на сто смотрели и специалисты разные причину никто не назвал. но это не мешает потрещала 5 сек. при разгоне и на этом закончилось.

Виста- прекрасный автомобиль. Она как надежный товаришь...в разведку с ней смело можно идти!!! Машина очень не прихатлива! надежна!!! удобна! комфортабельна! Ты сел в нее и поехал по своим делам не думая что она тебя подведет. Главное не забывать о том что она тоже нуждается в определенное время во внимании- и она вас не подведет!!! А то что она по словам некоторых низка.... так вы поставьте пружины (но лучше не оригинал( т.к. их в усиленном варианте нет) а хороший дубликат в усиленном варианте+ защиту металлическую- и вы почти как на джипе!!! Вывод: Виста- славная машина!

Toyota Vista 1999

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона

Да особо никаких не было! Так расходники, цены низкие, обслуживание доступное. Правда сейчас проблемма с датчиком подачи воздуха, но и его нашла в наличии 2000 стоимость, колодки 950. Приблизительно такие цены!

Машинка классная! Я мама двоих деток маленьких и надобность большого багажника велика! Там помещается и коляска, и маленький велосипедик. Большой плюс это высокий потолок, чувствуешь себя очень просторно и комфортно в машине. Мне очень нравится космический дизайн, расположение торпеды. Шумоизоляция, звук. В общем я очень довольна, а для женщины и внешний облик машины очень важен. Единственное, что цвет наверно я выбрала бы все таки серебристый, а у меня она изумрудно-зеленая.

качество материалов, качество сборки

Я (как не специалист) заметила, что зимой иногда черпаем днищем, так как машина низкая.

Я хотела бы написать от лица супруги, я Мария. Мне кажется пассажир самый главный тестер автомобиля, пусть я ни чего не могу сказать по техническим данным (как собака, все понимаю, но сказать не могу), зато в остальном! Если с начала. Первая машина это Audi (старенькая 1989 года), но хороша с технической точки зрения. Вторая (так получилось) ВАЗ одиннадцатая. После моих полугодовых упреков, капризов и маленьких скандалов, супруг не выдержал и прикупил нашу малышку. Это был сюрприз, по этому когда я увидела нашу деточку с высоты восьмого этажа, даже тогда она показалась мне космическим кораблем. НАША Vista Ardeo. Красотка. Сами понимаете, что после ВАЗ это верх комфорта и понимаешь: "Здесь все сделано для человека, а не для позора". В ней легко расположется мой папа (рост 2 м.), моя мама (пышечка), мы с мужем и еще кто-нибудь, плюс к этому масса багажа, и все равно будет место для того, чтобы поставить палатку. С технической точки зрения (как я могу судить) и на старте, и на разгоне мы можем "сделать" массу более крутых и свежих машин. Машина 2000 года, но на ней до сих пор стояли "родные" амортизаторы и они сглатывали все кочки, ямы (стакан не розальешь). Бензина на трассе (учитывая такую махину) кушает 7 литров, для семьи просто супер. Далекие поездки на ней не замечаешь (хотя наверное потому, что я пасажир, а не водитель). А еще плюс, таких машин в городе максимум 10, всегда заметны. Следующая машина будет она же, но наверное, более свежая. Итог: большой семье, с не очень большим достатком, кто часто ездит на дачу - СОВЕТУЮ!

простор салона, шумоизоляция

Пока не было

Простор в салоне, бесшумный, сзади овчарка развалившись, аудио отличное

Toyota Vista 2003

Toyota Vista 2003

простор салона

В данном экземпляре пока проблем нет...

Хороший автомобиль,только чуть низковат.А так в общем просторный салон,много места между сиденьями.Все атомобили хорошие,пока новые.

простор салона, управляемость

Технических проблем не было.

Год выпуска 1992. авто класс. Комфортно, не доставляла хлопот. В управлении послушна. Люблю коробку. Вот и доченьке, ей шесть месяцев, рассказываю уже, что мама купит ей креселко в автомобиль и будет её катать.Бодбираю другую Toyotu, чтобы детоньке и мужу было удобно рядом с мамой.

Toyota Vista

Итак, начнем с того что я молодой парень. Одним солнечным утром проснулся и решил что мне надо поменять моего коня, на более новый, комфортабельный. Мне друзья посоветовали купить автомобиль с правым рулем, до этого у меня все машины были только с левым рулем. Итак, машина найдена, вечер я провел немного на нервах, так как с утра надо ехать смотреть машину! Приезжаем, стоит намытый, начищенный, весь на солнце переливается, с виду машина мне очень понравилась, это моя первая машина в которую я влюбился с первого взгляда! Ну первым делом поехали на станцию метро Сокол, там официальный дилер Toyota, машину посмотрели, мы пока выпили чаю! Приходят и говорят что машина в полном порядке! И мы на радостях поехали выписывать справку-счет. Вот и все, все бумажные работы закончены можно ехать, так сказать, обыть покупку. Но на правом руле я никогда не ездил, и вот те на, мой друг Андрей говорит, Ну что ты стоишь, садись поехали! Я то думал что до дома поедет он, но нет! Я первый раз в жизни себя чувствовал полным чайником, до дома ехали часа 1,5 , при том что ехать надо было! На следующий день утром вышел, ( немного побаливала голова, после вчерашнего застолья), сел, завел, и сижу в машине, меня просто переполняет чувство радости, двигатель работает ровненьке, его почти не слышно, даже можно сказать что его не слышно. Включаю Drive без всяких рывков и скрежета, отпускаю тормоз и машина начинает катиться, перед тем как сесть за руль я протер все стекла, фары, фонари и тд. И сказал одню фразу " Это мое"! Двигатель на Висте стоит Wti, когда покупал меня все отговаривали от D4, типа непосредственный впрыск, это плохо и все такое! На тот момент эта машина для меня была словно, нечто неизученное, неизвестное, так что судить плох D4 или же наоборот лучше чем Wti, я не мог! Меня порадовал расход бензина на 100 км. при скорости 80 - 100 км/ч. она скушала примерно 7 литров. Это меня порадовала очень сильно! Потом были поменяны все масла, фильтра, колодки, ремни, так как на Висте цепной привод, вскоре собираюсь поменять и ее тоже, так как у машины пробег на данный момент 92 400 км., а когда ее брали был чуть больше 71 тыс. км. Первым делом решил поставить на нее ксенон, ксенон установлен, удовольствие стоило 470$. Мне в машине понравилось все, и в ближайшем будущем поиском более, комфортной, скоростной машины, заниматься не собираюсь! Большой богажник, просто огромный салон, высокий клиренс, и к тому же высокий потолок, создают такое ощущение что ты едешь на шикарном 600-ом, в 221 кузове, и одновременно на паркетнике, за счет высокого клиренса. Меня машина устроила по всем параметрам и показателям. Всем советую, TOYOTA!!!!!!

Toyota Vista

Много всяких авто у меня было. 10ки - 09ки были новые. Иномарок новых не было, зато модели попробовал разные: мерс 116, 124; бмв 320, 750; вольво 760, форд таурус; ауди 100, и еще некоторые... Из них последней и самой любимой была вольво. И решил я опять новый тазик попробовать. Дурак :(. Взял 10ку 2001г. в салоне. Так за 2 года эта сволочь все нервы измотала и денег кучу съела.... Ну представьте - зима, рижская трасса, ночь, еду в деревню с грудным ребенком и женой. И вот в районе (примерно середина пути) понимаю что что-то не так с электрикой. Холостые плохо держит и не заводится. И фары все слабее и слабее. Микруха в генераторе как выяснилось накрылась. Про мелочи, типа сгорающего втягивающего, стартера, релюх, датчиков, подтекания тосола, на второй неделе после покупки отказавшего вакуумника, неизвестно почему стучащей рулевой и т.д. и т.п. я не так сильно запомнил. А вот под Ржевом измена была конкретная. Не, тазы я не ругаю. У них есть свои фаны и пусть у этих людей будет все хорошо.В общем вспомнилось мне как все-таки хорошо ездить, пусть на старой, но на иномарке. Ежели чего и захочет сломаться - то предупредит об этом загодя. Да еще новые знакомые понарассказывали про безупречность праворуких японцев.В общем продал я 10ка аж за 5300$ и купил за 4600$ (совершенно случайно, по неопытности, достаточно убитый аппарат) Тойоту Марино 92. Это был просто шок. За два с половиной года мы накатали 80 к.км. С машиной делались только регламентные замены масел-фильтров и колодок. И она нас так избаловал;.. Ну представьте ни одного случая каких-то сбоев или отказов. Любая погода, любая местность тока ключик вставь и в путь. Хоть за тридевять земель. Потом захотелось салон побольше. Продали Маринку за 4500$ и чуть-чуть добавили. На минивэн не хватало, решили взять самый большой седан. Виста V50. Да еще и с ругаемым D4. Думали на халяву знакомый родственников отдал за 7000$. На третий день после покупки попадос. Накрывается ТНВД. Знакомый рекомендует мне хорошего мастера, который после осмотра говорит за аппаратом вообще не следили, в коробке масло не меняли ну и еще что-то там перечислил. Я, вспоминая Маринку решил надо сделать все, что нужно тогда проблем не будет. И я оказался прав! Доложил я еще около 600$ к указанной стоимости авто. Мне поменяли все жижи, этот ТНВД, все фильтры, свечи и, по моему, еще что-то. Не все уже помню просто. Ну и, собственно, вот! Та же история что и с Маринкой. Ездит. Заводится в любую погоду и температуру. Уже 7 месяцев (30 к.км) Да плюс еще и сама все делает – климат в солоне, свет снаружи. В общем праворукий японец это просто удовольствие. Эти узкоглазые настолько хорошо делают авто для своих!!! ТОЙОТА форева!!!!!!!!!!Сейчас все-таки решили взять минивэн. Выбрали Ниссан Либерти. Это наша следующая Тойота ;). И места в салоне поболе, и посадка повыше (в салоне), и расход по отзавам такойже, как на Висте (город 10, трасса 7). Да и хотим попробовать вариатор. На тест драйве больно приятно он себя вел В общем на сегодня машины лучше ТОЙОТЫ я себе не представляю.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Виста по годам

Хотите купить Тойота Виста и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Vista от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 75 отзывов о Тойота Виста любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.