Toyota 6 отзывов о Toyota Venza 2015 года

4.9

простор салона, дизайн кузова, динамика, объем багажника, дорожный просвет

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Venza 2015

Toyota Venza 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

60 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Зручний безвідмовний та безпечний автомобіль. За весь час експлуатації заміна тільки витратних матеріалів, не більше. Так, матеріали салону можна сказати не топові, але надійність авто - це основне.

качество материалов

Две тысячи пробег после покупки. До этого были немцы - мерсы и бэхи, а так же когда-то долго катал мазду кседос... был ниссан патрол... был... не всех помню. Главный вопрос, по привычке после бэхи: «что нужно делать с машиной?». Ничего!!! Нашёл только что старый хозяин не менял масло в коробке. Залил мотюль. А ещё от скуки поменял тормозуху, охлаждайку. Фильтра поменял, какие нашёл. Придолбался к замку капота - и его поменял. Составил график ТО. Думаю кондер почистить и заправить, но мне сказали что не нужно. Потом решил заказать чехлы на силушки из алькантары, так как у меня светлая тряпка, остаются пятна, из-за этого минус по материалам... и то только из-за того что без какого-то минуса отзыв не публиковали. Радушно меня встретили только на сервисе по замкам и сигнализации - кроме перепрошивки ключей, мне стали впаривать множество всяких приблуд. Ну тут мой опыт отбиваться от ремонтов немецких авто пригодился, кроме ключей ничего не срослось. Так что поглядываю на одометр и не знаю что бы полезного сделать в машине. Непривычно все нравится в этом вальяжном автомобиле.

Toyota Venza 2015

Быстрая, крепкая, удобная, комфортная, вообщем - СУПЕР!

движок , устойчивость на дороге , презентабельность

шумная , жесткая , широкая

Подарил мне папа эту машину на рождение внука ! Радости не было пределаБольшая, красивая, черная, белый кожаный салон, максимальная комплектация, высокаяНО как оказалось не такая уж она и высокая, в первый же месяц выдрала подкрылок и поцарапала передний бампер. Папа простил и устранил все неполадки )Слиииишком широкая, после Toyota LC Prado (папина машина), Venza кажется еще больше ! К габаритам так и не привыкла. Флешку почему то магнитола отказывалась воспроизводить - зависала. Стояли большие колеса - на дороге жесткая, аж жуть, не ожидала.Но, двигатель 2.7 дает о себе знать, разгоняется быстро, в поворотах держится на дороге уверенно, скорость не чувствуется. В общем, кому что, но я считаю, что данный автомобиль на любителя. Я, к сожалению, не смогла ее полюбить. Машину продали, а любителей данного авто оказалось вообще не мало.

Комфорт. Мощь

Нет

,Я хочу ва рассказать о замечательной машине тойота венза. В этой машине вы не будете себя чувствовать как в заполненном лифте потому, что эта машина очень комфортабельная. Большое расстояние на заднем ряду. Даже если это 4 цилиндра, то полный привод который очень хорошо помагает при тех случаях где без него не обойтись. У тойоты вензы мне очень нравится насколько большой багажник. Много чего туда поместится. Наличие круиз контроля это очень хорошо. Устали жать педаль газа или нужно ехать с одной скоростью? Не беда! Есть круиз контроль! Наверно это всё, но есть еще куча плюсов.

Toyota Venza 2015

Большой просторный салон Удобная посадка водителя Мощный двигатель ( у меня это V6)

Большой расход для меня это и все)

Читал очень много отзывов про Venzы и что то они не очень все , то жалуются на не практичность, кто то на высокую цену ( типа за такие деньги купить авто и по больше) да и много чего еще. А по мне хороший авто для семьи , комфортно и вместительно. Хочешь с друзьями на природу съездить, а хочешь с семьей на дачу, и еще прихвати пол квартиры с собой)) Сзади много свободного места , 3 ряд не ставлю в нем надобности нет . От панорамной крыши одно удовольствие , самое главное что детям нравиться. Да и если куда на природу выехать с ночевкой удобно, лежишь и на звезды смотришь)

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Венза по годам