Toyota 318 отзывов о Toyota 2000 года

Toyota MR2 2000

Toyota MR2 2000

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

MR2 - сама по себе машинка неплохая радует недорогое обслуживание и расходники, а также небольшой расход топлива трасса 7л город - 9 л. Машина выходного дня, этот автомобиль хорошо иметь когда. в семье у всех уже есть авто, а этот как автомобиль для кайфа прокатится с ветерком на кабриолете по каким нибудь серпантинам в горах или по морскому городу Одесса. Но иметь это авто, как единственный в семье не советую из недостатков - купе 2 места, а не 4 + маленький багажник, а точнее его отсутствие - разве что барсетку можно взять.

Toyota Yaris 2000

Toyota Yaris 2000

объем багажника, шумоизоляция

250 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия

Зачетная городская машинка, простая в обслуживании. Динамика очень удивляет.
Возможно хромает шумка и объем багажника, но за счет смещаемого заднего ряда терпимо.
В целом доволен, не подводила.

300 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

В данной модели - нравится всё. Отличный качественный метал кузова. Качественные материалы отделки салона. Особенно качественный велюр тех лет, которому нет сноса. Таких больше не делают.
В принципе - машина не ломается, приходится менять только масла, фильтра, тормозные диски и колодки. Цена запчастей - как на Деу Ланос.
V6. 3L.194 л.с. Миллионник.
По трассе едет уверенно, не обращая вообще внимания на неровности покрытия, в салоне идеальная тишина. Запас мощности позволяет выполнять любые ускорения и обгоны.
Стоимость замены масла в ДВС, с фильтрами и работой =60долларов,учитывая, что масло Mobil 1.

Toyota Corolla 2000

Автомобиль как домашние тапочки, приятный удобный и главное безотказный. В любое время хоть в огонь хоть в воду при любой температуре доставит в нужное место.

Toyota Camry Solara 2000

Toyota Camry Solara 2000

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

215 тыс.км 13 л / 100 км

Очень вместителеный и комфортный автомобиль. Надежный, отличное качество материалов отделки и кузова. Проблем с двигателем и АКПП абсолютно не было, главное своевременное ТО.

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2000

Toyota Yaris 1.0 MT (69 л.с.) 2000

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

динамика, дорожный просвет, качество материалов, цена, шумоизоляция

170 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Мій другий автомобіль.Володів даним авто 7років.За весь час міняв тільки розхідники.Ніразу не підходив мене,дуже надійна машина.Сподобався центральний щиток приборів з електронним спідометром (дуже гарно виглядає)З плюсів це малий розхід палива якщо спокійно їхати то по трасі 4.5 місто 6 літрів бензину .Зараз володію іншим авто і дуже жалію що продав яріс.

Toyota Avensis 2000

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

дизайн кузова

370 тыс.км 6.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

У меня движок Д 4Д первого поколения просто класс единственное нельзя лить что попало только хорошую соляру и тогда не будет проблем с форсунками ! В обслуживание недорогой!

Toyota Corolla 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, простор салона

Машина очень маневренная ,экономична !Что говорить ,японская сборка о себе даёт знать !

расход топлива

Были Тойота Камри 1989, 1991, 2000 годов. Доволен остался всеми. Советую всем и каждому. Не смотря на года останитесь довольны каждой.

Надежность,Выгодная цена.

я не вижу

Первый владелец 133 тыс.км 2.2 л / 100 км

Машина в очень хорошем техническом состоянии.
Надежный! Выносливый,Рекомендую.

Toyota Celica 2000

Toyota Celica 2000

Дизайн, экономичность, качество

шумоизоляция, слабый движок, передний привод

Машина хороша, имеет очень дерзкий и спортивный внешний вид, хорошо держит дорогу, кушает мало топлива, отличное японское качество. Но, как это не свойственно японцам она имеет передний привод, что для меня не очень практично. Стоковый двигатель 1zz хоть и экономичен но немного слаб и не дает автомобилю временами "вжарить". По крайней мере делает это тухло. Еще хочется отметить что она очень хорошо привлекает внимание из-за ее внешнего вида. Как говорится "Внешне спорт-кар - внутри пустышка"В целом норм, за дизайн 5

Toyota Raum 2000

Toyota Raum 2000

Автомобиль долгожитель.Достаточно большой салон для большого груза.Шумоизоляция.

Из минусов могу только выделить правый руль.

Приобретался данный автомобиль ещё 4 года тому назад, что довольно много по моему мнению. За данный промежуток машина показала себя довольно неплохо чем и порадовала нас. Благодаря большому салону в автомобиле можно разместить значительное количество багажа, что не раз нас спасало. После отечественного автомобиля, пришлось привыкать к правому рулю что произошло достаточно быстро. Не возможно выделить и шумоизоляцию на данном авто. За городом автомобиль чувствует себя прекрасно, что не может не радовать.Отличный автомобиль за небольшую сумму для 2017 года.

Toyota Corolla 2000

Чистота, комфорт, дышится легче, не скапливаются пылевые клещи и т.п.

нет

Всем привет! В свое время я приобрел тойоту короллу Е100 в кузове универсал. Машина класс. Эта у меня не первая тойота королла. Но какое было мое было удивление, что в ней не было салонного фильтра. А машина как никак 2000 года выпуска. В одно время у меня была такая же, но седан, 1994 года выпуска. Там все по высшему пилотажу, и салонный фильтр и весь электропакет и АВС и так далее. А тут машина свежее, и такой детали, как салонный фильтр нет. Меня мысль не покидала, как так, и давай я в просторах интернета искать информацию. Нашел таки. Сначала снимаем бардачокИ приступил выполнению задуманного. Самое страшное, что мне тогда казалось, это было то, что надо было разобрать всю переднюю панель. Разбирать вплоть до снятия кондиционера и соответственно опустошения содержимого. Ну в общем-то я обрадовался, так как все равно надо было менять жижу в кондиционере. Я съездил договорился с мастером по кондиционерам, все ему объяснил, что я хочу сделать. Я провернул это все за два дня.Вот эту всю конструкцию надо снятьВид снизу куда нужно вставлять впоследствии салонный фильтр Далее я увез все запчасти домой и хорошенечко все промыл, все помыл. Все протер сухой тряпкой и поставил сушиться на балкон под солнышком. Приехал к мастеру, он выкачал все содержимое. Я поехал к себе в гараж разбирать. Все разобрал, снял. Ого-го сколько там было грязи, пыли, каких-то жучков, паучков и еще всякой всячины. И я подумал и всем этим мы дышим, бррр... .И создал свое ноу-хау, так сказать, поставил сеточку на вентилятор, чтобы всякая ерунда не попадала на него. Взял обычный картон, сетку от насекомых, купил в строительном магазине. клей и вуа-ля, все работает, ничего не попадает и окна не потеют. Берите на заметку. На следующий день все уже просохло. Я вырезал специальное отверстие по заводским прорезям. Все собрал и поехал в гараж, чтобы поставить делали на место. До этого я заказал сам фильтр, также заглушку под фильтр и приобрел пистоны, которые крепят эту заглушку. И какой я был довольный и горд за себя, что я все это сделал сам, без единой подсказки из вне, кроме интернета. Огромное спасибо ребятам на drom, все описали и показали. После всех сборок, я поехал к мастеру по кондиционерам. Он заправил кондиционер, проверил на предмет утечек. И наконец-то я закончил всю процедуру по появлению в моей машине салонного фильтра. Так что нет ничего не возможного - берите и делайте и все у вас получиться. Всем Благодарность за внимание!

Toyota Сondor 2000

Toyota Сondor 2000

Большой комфортабельны семейный автомобиль.

Минусов нет.

Доброе время суток друзья. Что хочется сказать о Маrk II Qualis универсал, чистокровный японский автомобиль, объем двигателя 2,5 литра, правый руль, полный привод, коробка автомат, стоит гидроусилитель руля, подвеска полу рамная, комплектация салона мягкий комфортный велюровый салон, стоит ионизатор воздуха, круиз контроль, люк, открывается в двух положениях, за счет полного привода автомобиль может ездить по бездорожью главное чтобы клиренс позволял, по трассе идет мягко очень хорошо держит дорогу, зимой не прихотлив у меня стоял на улице заводился в любой мороз главное чтобы сигнализация стояла с авто прогревом и нормальный аккумулятор. Я и моя семья семья довольна. Рекомендую.

Toyota Echo 2000

Toyota Echo 2000

Экономичность и динамика

Плохая шумоизоляция

Леворукий Брат Тойоты Платц!!!1.5 АКПП. Владею данным автомобилем 6 лет с 2011 года!!! Пробег 300.000 миль американских произвёл капитальный ремонт двигателя на 250.000 при чём пробег оказался скрученным!!! после трёх лет владения переварил днище и пороги в остальном кузов живой!!! Запчасти есть любые хоть оригинал хоть аналог ни когда проблем не было. Печка в салоне вообще огонь в -30 в машине жара и заводилась машинка даже в -34. Из расходников только масла свечи и колодки. Пару раз менял по подвеске: амортизаторы да всякие резинки фтулки. Подвеска самая простая ломаться не чему.Шумоизоляция не очень понравилась-сделал шумоизоляцию дверей и дна!!! Очень резвый и экономичный авто. Рекомендую. По ходовой и салону схожа с ярисами!!!

Салон,подвеска,двигатель

Радиатор

Очень сильно люблю маркообразные, влюбился в них с детства и не отпускает до сих пор.Изначально хотел Altezza, когда покупал данный автомобиль, но выбор всё таки оставил на марковнике и ни сколько об этом не жалею.Если говорить о достоинствах, то автомобиль очень порадовал:Приятный салон-белая кожа, велюр, ковши, очень хорошее качество производства.Приятная подвеска-не прыгает, не скрипит, плавно проходит ямы.Кто-то считает двигатель минусом, но я так не думаю. Давит очень даже не плохо.Основным минусом у марковника я считаю стоковый радиатор, который постоянно закипает на высоких скоростях и оборотах.В общем, Toyota Mark II-замечательный автомобиль, на котором можно не просто преодолевать большие расстояния, но и преодолевать их с комфортом

Комфортно

Жрёт много бенза

Машина класс, ездил на ней 2 года, машина доставляла удовольствия, двигатель не сностный, каробка по мере езды если часто наваливать то проедит тысяч 200 вообще был доволен

Toyota Avensis 2000

кузов хорошо сопротивляется коррозии, вместительная, хорошая тормозная система, японец.

низкий клиренс, слабый движок, проблемная рейка,

Не лучший представитель японского автопрома, годы дают о себе знать тоже, для наших дорог низковатый клиренс, шумоизоляция слабая, двигатель желательно помощнеее, плюсы : вместительность, выносливость, авто, если и "умирает", то долго. Хуже Карины, но лучше Авенсиса 2, брать можно только экземпляр с очень бережной эксплуатацией.

Toyota Aristo 2000

Toyota Aristo 2000

Динамика и задний привод

Жер Бензина и других жидкостей :D

нет лучше самолета чем любимая ТОЙОТА. И эти слова реально правильные особенно по отношению к аристе)В остальном авто потрясающий, да что тут в остальном, он во всем безупречен. Приятно ездить на нем по городу, особенно когда их не так и много. Многие обращают внимание. Правда топливо дорожает с каждым днем но я считаю что нужно больше зарабатывать а не продавать свою малышку. Салон очень приятный, все что нужно в авто имеется, как кондер так и 4 колеса для передвижения))) а 5-ое конечно в багажнике ну 6-ым я рулю:DТоета всегда славилась своим качеством и мой выбор всегда будет оставаться с ней!Так и езжу на моей красавице до сих пор)

Toyota Avensis 2000

Плюсы машины это: хорошая упровляемость, хорошая динамика, маленький расход, не капризный двигатель, удобный салон, и очень вместительный багажник

Минусы этой машины:дорогие запчасти и трудность их найти оригинальные только на заказ,электрика при сырости начинает мозг выносит,то дачик выключиться то магнитола сама выключиться

Внешний вид машины очень впечатляющийю. Динамика машины очень хороша. Очень удобный салон. Полный электро пакет. Управляемость машины на вышем уравне. я на такой 5 лет отьездил и единственое что делал масло менял, и рулевая рейка с насосом гидро уселителя делалась. ну и по нашим дорогам ходовку делал и все. Всем рекомендую...

Отзывы о моделях Тойота