Toyota 2 отзыва о Toyota Funcargo 2004 года

простор салона, дизайн кузова, управляемость, шумоизоляция

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Funcargo 2004

простор салона, управляемость

Автомобиль просто супер испыта его во всем только можно!!! Быстрый маневреный дорогу держит отлично,такой любви не было ни к одной машине. А салон просто футбольное поле у кого есть тот знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toyota Funcargo 2004

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

К сожалению авто не моё,но довелось покататься пару дней.Отличный автомобиль.Салон огромный,посадка удобная,шумоизоляция замечательная,дизаин панели и торпедо соответствует внешниму виду.Не проктичными кажутся низкие бампера,хотя вид бы тогда не тот был.Автомат слегка задумчив на разгоне.Машина американец(леворукая хВ)поэтому спедометр в милях крупными цифрами,но продублирован в км(заметно мелкими цифрами).Заднее стекло закидывает грязью как в нашей девятке. Машина удобная и продуманая.Хотя у знакомых мнение разное: кто в восторге,кто называет гробом на колёсах.Когда сел за руль и поехал напряжённости небыло,габориты чуствуются отлично.Единственное незнаю как с обслуживанием и дольнейшим ремонтом. В общем если не предираться то в своём классе машина на 5+.

Смотреть все 79 отзывов об Toyota Funcargo
  • Toyota Funcargo 2000

Toyota Funcargo 2000

Toyota Funcargo 2000

Кушает мало, гораздо меньше Жигулей и меньше мотоцикла Урал, что были у меня. Ремонтируется дешево и просто в любом сервисе, а также в гараже. Запчастей полным-полно и новых и контрактных. Жаль, что его не производят у нас.

Низкий, цепляет всё как только съезжает на грунтовку, малый угол разворота, приходится много раз крутить рулём, чтобы развернуться на пятачке, для маленькой машины это минус.

Незаменимый друг и помощник. Неприхотливый и дешевый в обслуживании.Красивый, вместительный (внутри больше чем снаружи), очень удобный и простой.

олег кулешов

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота