Toyota 1 отзыв о Toyota Funcargo 2005 года

простор салона, управляемость, цена

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Toyota Funcargo 2005
Toyota Funcargo 2005

Toyota Funcargo 2005

Удобство, простота управления, адекватная цена.

Парусность.

Когда я решила менять машину с двенадцатой на иномарку, то даже не помышляла о Фанечке. Думала Кольт куплю или Мазду Демио. Приехав на авторынок, посидела и в той, и в другой. Ни одна не произвела впечатления. Продавце посоветовала страшненькую машинку, на 14-ых колесах, какую-то кургузую и некрасивую. Ну, решила я, за спрос денег не берут, и села в машину. После этого я поняла, что поиски мои закончились. Мне было удобно, обзор шикарный, а маленькая на вид машинка, внутри оказалась родственником джипа. Купив машину, я ни на миг об этом не пожалела. Она возит как меня, так и всякие габаритные грузы. Беременная я перевезла в неразборном виде коляску, кроватку и кучу других громоздких вещей. Пикник сейчас, даже при наличии маленького ребенка, меня совсме не пугает. Смело складываю в машину все содержимое детской и, - вперед. Машинка, конечно, стопрдентный горожанин: на трассе проявляет себя отличительная особенность Фанечки- парусность. Но я не гоняю, а при разрешенной скорости этого не ощущается. Одним словом, свою Функаргу я не променяю ни на что.

Смотреть все 79 отзывов об Toyota Funcargo
  • Toyota Funcargo 1999

Toyota Funcargo 1999

Toyota Funcargo 1999

Экономичная, большая, надежная

мне не нравится функционал печки в салоне

Функарго это мая первая и любимая машина. У меня было несколько критериев для выбора машины: 1 экономичность и минимальный затраты2 большая3 обязательно красного цвета)))Всем этим критериям она соответствует, единственное стоило обратить на тот факт в каком она была состоянии, но я много еще тогда не знала. Зато теперь разбираюсь.Многие мою малышку сравнивают с автобусом особенно, когда начинают ее мыть, очень высокая. Когда мой сын ходил в садик то он спокойно не наклоняясь ходил пешком по салону.Учитывая тот факт что я много путешествую то я взяла Фунтика еще по двум причинам, это комплектация турист (обилие разных полочек и пол в машине можно выровнить для того чтобы постелить надувной матрас), а перевозка большой семьи ))) Правда багажник очень маленький, но мне хватаетЖизнь с появлением машины резко меняется в лучшую сторону, мир становится больше, где только она не побывала и всегда меня выручала. Я купила ее 2012 году и до сих пор на ней уж больно она мне нравится и переделала все в ней под себя)))) Расход у данной машины маленький примерно 8 литров поэтому я могу спокойно проехать 550 км на одном баке (35 литров)Мне еще очень нравится лобовое стекло, а именно что все как на ладони, в других машинах в два раза меньше и соответственно меньше обзор. Люблю свою машинку!!!

ketrin82

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

10 л / 100 км Семья

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Отзывы о моделях Тойота