Toyota 7 отзывов о Toyota Funcargo 1999 года

простор салона, дизайн кузова, расход топлива, динамика, управляемость

объем багажника, дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Funcargo 1999

Экономичная, большая, надежная

мне не нравится функционал печки в салоне

Функарго это мая первая и любимая машина. У меня было несколько критериев для выбора машины: 1 экономичность и минимальный затраты2 большая3 обязательно красного цвета)))Всем этим критериям она соответствует, единственное стоило обратить на тот факт в каком она была состоянии, но я много еще тогда не знала. Зато теперь разбираюсь.Многие мою малышку сравнивают с автобусом особенно, когда начинают ее мыть, очень высокая. Когда мой сын ходил в садик то он спокойно не наклоняясь ходил пешком по салону.Учитывая тот факт что я много путешествую то я взяла Фунтика еще по двум причинам, это комплектация турист (обилие разных полочек и пол в машине можно выровнить для того чтобы постелить надувной матрас), а перевозка большой семьи ))) Правда багажник очень маленький, но мне хватаетЖизнь с появлением машины резко меняется в лучшую сторону, мир становится больше, где только она не побывала и всегда меня выручала. Я купила ее 2012 году и до сих пор на ней уж больно она мне нравится и переделала все в ней под себя)))) Расход у данной машины маленький примерно 8 литров поэтому я могу спокойно проехать 550 км на одном баке (35 литров)Мне еще очень нравится лобовое стекло, а именно что все как на ладони, в других машинах в два раза меньше и соответственно меньше обзор. Люблю свою машинку!!!

Toyota Funcargo 1999

вместительный, управляемость, в салоне тепло, в то же время очень маневренный

сиденья жестковаты, не подобраться к датчику холостого хода

Здравствуйте! Пишу вам отзыв о нашем семейном автомобиле Toyota Funcargo. Хочу поделиться опытом. Наша семья состоит из 5 человек и при выборе очередной машине встал вопрос о вместительности. До этого была Хонда Лого, которая нас устраивала. После Хонды нас сразу же обрадовала вместительность авто. Сиденья- трансформеры, складываются в ровный пол. Мы перевозили мебель на дачу (шкафы, диваны) на ней. Также в авто ходили как дома, пересаживались (менялись местами с мужем), не выходя из салона, а дети вообще ходили пешком. Муж был в восторге от того, что задняя дверь открывается сбоку, так как у хэтчбэков дверь открывается вверх. Отсюда срабатывают стойки, которые замерзают при низких температурах и ломаются. Хочется похвалить дизайнера этого автомобиля за его достижения, так как в автомобиле очень эргономично устроена и панель приборов (которая находится посередине и не отвлекает водителя от вождения), также устройство салона. У нас был вариант простой. Есть вариант турист, еще шикарнее эргономика. Про кузов. Очень прочный, хотя если не смотреть на внешний вид. Безопасность на уровне. Также есть 2 подушки безопасности, 4-6 в зависимости от модели.Автомобиль очень устойчив на дороге. Мотор цепной, это очень надежный мотор. Очень экономичный мотор WWTI-1.3. расход топлива по городу 7 литров, а по трассе еще меньше.

вместительный, небольшой расход бензина

не маневренный

Являюсь владелицей данного авто уже 3 года и никаких нареканий. Это мой первый автомобиль, покупала я его для оттачивания навыков вождения и очень прикипела душой. Очень вместительный - можно впихнуть невпихуемое. Мы как-то с мужем на Новый Год елку на нем везли, так ведь она влезла и дверь закрылась. Задние сиденья складываются, можно перевозить крупногабаритные вещи - небольшой холодильник, письменный стол. Я постоянно вожу коляску большую, снегокат и санки. Вообще детям данный автомобиль очень нравится, очень просторный, можно в полный рост ходить. Многие знакомые, когда садятся впервый раз, говорят, что снаружи и не скажешь, что внутри так просторно. Мне высокой и длинноногой очень комфортно сидеть за рулем. Когда сажусь в седан такое ощщущуние, что на полу сижу.Также надо отметить, что в автомобиле очень хороший обзор. Для новичка - это огромный плюс. Из минусов - неманевренный конечно и в горку кое-как, но зато расход бензин очень небольшой. Я рекомендую данное авто молодым мамам и новичкам.

динамика, простор салона

приобретение 2006г. Покупка была случайной. Пробег при покупке 136 тыс.км.первое знакомство - непривычный дизайн и была расстроена, но после первой поездки резко поменялось мнение. теперб ма с ним уже 5-й год, и я его просто обожаю! салон просторный, удобные сиденья. Обивка - ну, это решить можно и чехлами. это автомобиль не спортивный, а расссчитан, на мой взгляд, для людей хозяйственных, домашних. 160 км идет легко, но всем ли это надо? есть элемент парусности из-за высоты. Но комфорт при посадке и ощущение комфорта в салоне чем-то должно компенсироваться! для таких "ПА" лучше выбрать другой автомобиль. Но то, что это toyota - уже гарантия высокого качества. у каждого в этом свои понятия. можно любить что-то и кого-то без таких заморочек. вложений меньше, чем в Жигули новые, раз в 10. при повышении скорости - конечно, против нормы есть превышение. При поезке на расстояние 550 км ( к родственникам езжу) уходит 40 литров. оптимально, на мой взгляд. я что только на ней вожу! при строительстве дома перевозили все: холодильники, дверные полотна, котлы, унитазы, батареи, столы, шкафчики, комоды и всякой всячины вагон - и все в салоне! и на отдыхе - кайф! кровать удобная! во весь рост, без скрючивания!

простор салона

Мой первый автомобиль! Лучше машины просто нет. И за городом, и в городе для всего приспособлена! После нее приобрету более нового выпуска TOYOTA FUN CARGO! Особенно нравится что задние сидения убираются в пол и получается как кровать, на отдыхе комфортно спать палатку не надо брать!!!

Toyota Funcargo 1999

Только расходники: фильтра, масло, бензин.

7777/В городе СУПЕР больше ничего не надо, В отпуске - по нашим дорогам немного скучй32 женновато. Зато с полным приводом во все места по целине доберешься. Климат-контроль делает свое дело - приятно. Автомобиль для семьи в которой женщина рулит - находка, и детей разместить и припарковаться и все остальное. Машина трансформер - холодильник двухкамерный легко входит. Сегодня таких универсалов не делают. Эмоции толко положительные. Продумана до мелочей - чего не скажешь о ТОYOTе - ухитрились. Не зря для молодежи делали.

динамика, простор салона

низкая посадка

машинка с виду очень скромная,но когда попадаешь в салон -меняется мнение,все сразу восхищаются просторным салоном и комфортностью.машинка очень аккуратная а на дороге просто "умничка" (тфу-тфу-тфу что бы не сглазить))с лёгкостью разгоняеться до 140,
этим вызывает лёгкий шок у окружающих.
РЕКОМЕНДУЮ

Отзывы о моделях Тойота