Toyota 2 отзыва о Toyota Celica 2004 года

дизайн кузова, динамика, расход топлива, управляемость

коробка передач, объем багажника

Смотреть все б/у Toyota Celica 2004

Toyota Celica 2004

Получился очень красивым (цвет много дал), качественный звук, красивый рокот мотора на высоких оборотах. Благодаря автоматической коробке - приятно передвигаться в пробках города. "Ламбо"двери открываются на 90 градусов, а не 30-45 Выдержан в черно-оранжевых цветах. Отличная подсветка аккустики

Коробка не дает автомобилю разгон, который достигаеться на механике; жесткая подвеска, что доставляет дискомфорт на неровностях. При частом открывании дверей можно раскачать руку :)) Пассажирам приходится самому открывать двери, что во время дождя не доставляет никакого удовольствия. Багажное отделение не предназначно для багажа (подиум занял всё пространство) 98-й бензин, качество которого очень влияет на поведение этого авто

Над автомобилем работали с февраля 2008г по май 2009г. Переделанны линии кузова (передние крылья и двери), заменены дверные механизмы на "ламбо", из-за чего и были внесены коррективы в форму авто. Личный дизайн грилей на сабах и граверовки стекла в подиуме, установленном в багажном отделении. Для замены ламп в задних стопах создан поршневой механизм открытия частей подиума. Сделана подсветка динамиков, сабов, гравировки. Изменения коснулись дверных карт (на 2 динамика каждый) Акустика Infinity, JBL Автомобиль должен быть 2-м в семье, а порой и 3-м. Наличие хорошего дорожного покрытия доставит удовольствие от резвости автомобиля в маневрах. Фильмы смотреть исключительно в авто (кинотеатр не даст столько эфектов).
Предназначен для гламурной молодежи ;)
Взгляды всех людей, в пределах видимости автомобиля, остановяться именно на этой машине (проверенно на личном опыте)

Toyota Celica 2004

- динамичный и эффектный - отличная управляемость на высокой скорости - экономичный расход (до 11 литров по городу либо трасса 160+)

- жесткая спортивная подвеска, утомляет в дальних поездках, рассчитан по большей части на ровные дороги - проблемы с парковкой из-за низкого клиренса :)

Замечательный дизайнерский автомобиль за свои деньги. Положа руку на сердце, спортивным его можно назвать лишь за эффектность. Крупнолитражки его делают, но ощущение от обладания изящной и стремительной японкой с лихвой компенсирует скоростной проигрыш абсолютно безликим "кирпичам" и "кубикам" с пятилитровыми двиглами. Это - машина-мечта, рассчитанная на неженатого ловеласа-эгоист(а)(ку) :) Либо второе авто в семью "для души". привыкайте к тому, что подростки будут "ловить" вас мобильниками на память :))

Смотреть все 83 отзыва об Toyota Celica
  • Toyota Celica 2001

Toyota Celica 2001

Toyota Celica 2001

управление, динамика, внешний вид

не обнаружил

Сбылась мечта детства владеть этим шикарным автомобилем. Так как в старом кузове найти приличного варианта не получилось, взял t23 и селика залегла в душу еще глубже. После первых минут езды я влюбился в эту машину. И даже, имея немалый опыт водителя на разных авто, до сих пор считаю, что это лучшая машина, на которой я ездил.А теперь подробно:1) Кузов. Без сомнений, выглядит машинка потрясно. Всегда выделяется в потоке. Все взгляды на дороге будут ваши. Металл довольно прочный и за немалый срок в 10 лет нигде не сгнил, поэтому и масса машины при своих небольших габаритах более 1200 кг. Хоть с виду машина низкая, в стоке просвет хороший. Я никогда не цеплял лежачих и бордюры.2) Двигатель. На моей машине стоял четырехцилиндровый 1zz-fe мощностью 150 л. с. При своем небольшом объеме в 1.8 л. выдавал неплохую динамику. Хорошо подхватывает с самых низов и до отсечки. Расход очень порадовал, в городе не подымался выше 9 литров. Предыдущая машина съедала около 18 литров на сотню, а с селикой почти забыл про заправку. Мотор очень хороший и, я думаю, стал бы одним из лучших в своем классе, если бы не проблема с маслоотводящими каналами в поршнях. На сколько знаю, с 2002 года проблема была решена.3) Коробка. Как и на большинстве японцах 2000х годов, на селику установлен 4х ступенчатый автомат, надежный, как швейцарские часы. Пробуксовки и резкие старты никак не сказались на коробке. На пробеге 200т кпп отрабатывает как новая.4) Подвеска. Когда первый раз поднял машину, был приятно удивлен. Подвеска независимая со всеми стабилизаторами. Немного жестковата, но это в пользу управлению. За время использования в подвеску не вкладывался.5) Салон. Интерьер довольно простой, но удобный. Сиденья отличные с хорошей поддержкой. Сзади сиденья больше для вида, но если надо кого-то отвезти, залезть можно.Багажник большой, а если сложить задние сиденья, просто огромный.Приборная панель информативная. Особенно порадовали электронные стрелки на топливо и температуру двигателя.Руль отличный. Удобно лежит в руках и хорошо подходит для маневренной езды. За 200 т пробега почти в идеальном состоянии.6) Рулевое управление. Рулится машина превосходно. Если вы никогда не сидели за рулем машины такого класса, вам не понять на сколько это круто. На этой машине ты начинаешь реально получать удовольствие от езды. Резкие повороты и перестроения даже на высокой скорости проходятся легко, при этом машину совсем не кренит и не сносит. На скорости свыше 100 км/ч автомобиль будто прижимается к земле. До этого даже не представлял, что машина может так управляться.По итогу могу сказать, что это отличный автомобиль выходного дня. Пришлось продать в связи с пополнением в семье, но как только появятся свободные деньги, не раздумывая куплю снова, как второй авто. Тем, кто еще не определился с выбором, однозначно советую. Будьте внимательны при покупке, живых вариантов практически нет.

blackandreyblack

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простор салона

динамика, качество материалов, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Отзывы о моделях Тойота