Отзыв Renault Clio Symbol 2010

дизайн кузова, объем багажника

Отзыв

Автомобиль купил 2 недели назад после мучительных метаний между различными марками и многочисленных тест-драйвов. Зацепил обилием хороших отзывов, нестандартной, оригинальной внешностью, огромнейшим багажником, просторным салоном и компактными габаритами, отличной мягкой подвеской, наличием АКПП. Проехал уже 3100 км. Достаточно уютно, сиденья отличные, после 15 минут настроек слился в одно целое. Жена тоже не жалуется. Единственное непонятно месторасположение подстаканников. Очень неудобно, поместятся только баночки 0,33. И, хотя мне не важно, неудобное месторасположение и конструкция пепельницы. Пластик передней панели абсолютно жесткий, но не громыхает, во всяком случае пока. Как на а/м Волга. Плавно переваливается по ухабам. Отлично управляется, на скорости около 90 км/час прошел достаточно крутой изгиб дороги, аж страшно стало, но не снесло ни на сантиметр Достаточная, конечно если не устраивать гонки с Маздами и т.п. Пока, к счастью проблем не было около 8 л/100 км Пока рано делать выводы. Пока счастлив безумно! Все, что я хотел от машины за 500000 я получил вполне, надеюсь не разочароваться в своем выборе.

kser-83
24 августа 2010