Отзыв Opel Astra G 2012

Хэтчбек Кузов

цена, качество

нет

Отзыв

Добрый вечер мои дорогие и любимые читатели сайта!Хочу Вам рассказать о автомобиле Opel Astra GTC 2012 хэтчбек.Ура, ура... нашей радости нет предела, буквально месяц назад мы приобрели себе эту чудесную машинку, у моего мужа нет предела радости, да и я счастлива.Не автомобиль а чудо, очень красивая и компактная машина, в которой имеется гидроусилитель руля, подогрев сидений, что не маловажно для нас, так как у нас маленькие дети, малыши садятся в авто а там тепленькие сидения, что предотвращает простуду для малых. Сама по себе машина маленькая, очень удобно парковаться, может везде проехать. Но есть и один минус она трехдверная, нам не очень удобно доставать с задних мест детей, но и тут же хорошо тем, что малые не смогут открыть двери и мы спокойны, что они не вывалятся.Машина хорошо идет на дороге, хорошая звукоизоляция почти не слышно проезжающих машин, разгон до двухсот километров в час.Так как мы много путешествуем нам она нравится, тем что задние сидения разлаживаются, что позволяет уложить детей спать, не причиняя не каких неудобств, да и просто на разложенных сидения они могут играть в игрушки, валяться.В общем машинка то что надо! мы счастливы от покупки нашей ласточки!

loboda2013
13 февраля 2015